Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 03.05.2023

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Барецкий опроверг связь между смертью Юдашкина и приездом Пугачевой в Москву

Приезд Аллы Пугачевой в Москву не связан со смертью и похоронами модельера Валентина Юдашкина. О целях визита Примадонны рассказал шоумен Стас Барецкий.

"Вечерняя Москва" 

Большая перемена: скоро жители Молжаниновского района смогут оценить новую социальную инфраструктуру

Молжаниновский район уже чуть больше 30 лет в составе Москвы. Это один из немногих районов-эксклавов, у которого нет общих границ с основной частью города. Он соседствует с подмосковными Химками и аэропортом Шереметьево. О планах по развитию необычного района, объединившего с десяток деревень и поселков — Молжаниновку, Бурцево, Новодмитровку, Новоселки, Мелькисарово, Черкизово, Верескино и другие, — «Вечерняя Москва» узнала в Департаменте строительства столицы.

Блог сайта «Моu Новости» 

«Побойся Бога!»: разорвавшая тело покойного Зайцева толпа не довезла его до морга

Вячеславу Зайцеву не дают покоя. На днях Россия потреяла сразу двух легендарных модельеров – Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина. Не успели две легенды отправиться на тот свет, как в шоу-бизнесе уже начался скандал. Тело звезды буквально разрывают на куски, кто-то уже даже хочет на непонятных основаниях забрать ео себе.

BFM.ru 

Дроны 3 мая атаковали Москву, Белгородскую и Брянскую области, Краснодарский край и Крым

В среду было зафиксировано несколько попыток атак дронов по объектам на территории России. Самым заметным инцидентом стали прилеты по Кремлю — оба аппарата успели вывести из строя системами радиоэлектронной борьбы. Никто не пострадал, Владимир Путин также в порядке

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионеры рассказали о внезапной прибавке к майским пенсиям

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Некоторые российские пенсионеры получили майские пенсии в непривычном размере. С чем связана внезапная прибавка к выплатам, объяснил пенсионный эксперт Сергей Власов.




Блог сайта «Моu Новости» 

Олимпийская чемпионка рассказала о неопубликованных откровенных фото

Российская синхронистка Влада Чигирева в интервью «Ленте.ру» объяснила отказ публиковать в сети откровенные фотографии. «Я снималась в кружевном белье, но никуда фото эти не выставляла. Может, когда со спортом закончу, выставлю. Знаю, что многие спортсменки снимались в Maxim, и выглядело это сдержанно и прилично, но я представляю, сколько нужно выслушать негатива после этого...» — рассказала спортсменка.

Блог сайта «Царьград» 

Ещё один беспилотник заметили в центре Москвы и сняли на видео

Дрон пролетел в районе улице Большая Полянка

Ещё один беспилотный летательный аппарат заметили в центре Москвы в среду вечером. Прохожие увидели дрон возле улицы Большая Полянка в черте Садового кольца. Куда он полетел дальше, не сообщается. Подробной информации пока нет.

Ранее «Царьград» рассказывал о том, что известно о двух беспилотниках, которые атаковали Кремль минувшей ночью. Мэр Москвы Собянин ввёл запрет на запуск гражданских дронов в столице. Кроме того, в среду под подмосковной Коломной упал беспилотник... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пассажирам транспорта Подмосковья раздадут более тысячи георгиевских лент 4 и 5 мая

Мострансавто 4 и 5 мая проведет акцию, в ходе которой раздаст пассажирам более тысячи георгиевских лент. Об этом в среду, 3 мая, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Rnbee.ru 

Усилия США и их сателлитов изолировать Россию терпят полный провал – С.Лавров

Усилия Вашингтона и его сателлитов изолировать Москву терпят полный провал, мировое большинство не желает «таскать каштаны из огня» для бывших колониальных метрополий. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в приветственном видеообращении к участникам Всемирной конференции по многополярности, которая имела место в субботу в режиме онлайн. «Представляется закономерным, что усилия Вашингтона и его […]

«Советская Чувашия» 

В столице Чувашии чествовали представителей трудовых династий

10 тысяч лет труда на благо людей В первый майский день в парке культуры и отдыха имени 500-летия Чебоксар было многолюдно. А главными героями стали жители Чувашии, чьи семьи из поколения в поколение проявляли преданность той или иной профессии. Представителей таких династий оказалось много, они не уместились на одной сцене, поэтому награждать их пришлось в […]

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль сбил велосипедиста на Садовой-Черногрязской улице

На Садовой-Черногрязской улице в районе дома № 13 автомобиль сбил велосипедиста. Об этом в среду, 3 мая, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Илона Корстин о нападении на Алексея Шведа: «Мы шокированы тем, что произошло»

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин высказалась по поводу нападения на защитника ЦСКА Алексея Шведа в центре Москвы в понедельник.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Автомобиль сбил велосипедиста в центре Москвы

03.05.2023 22:43. Агентство "Москва".

Автомобиль сбил велосипедиста на ул. Садовая-Черногрязская. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Приметы и поверья на 4 мая 2023 года, что категорически нельзя делать в этот день

Москва, 03.05.2023, 19:16:20, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. С давних времен на Руси 4 мая наступало Ляльное время. Так в народе назывался период танцев и игр. Девушки водили хороводы вокруг яблонь и распевали песни. Завтра, 4 мая, отмечают Проклов день. День этот важный и опасный, так как, по поверьям, нечистая сила выходит из загробного мира […]

Просматривали в Москве 03.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Podlizka.ru

Бесплатные сайты знакомств. Сайт знакомств Podlizka.Ru

Cdnews.ru

Новости высоких технологий (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kvok.su

Рыболовный интернет-магазин: доставляем товары по Москве и России

Dimafoto.ru

Профессиональный cвадебный фотограф.
Качественная творческая фотосъемка свадеб в Москве и МО.
Контакты: +7 (916) 256-66-02 (Дмитрий Барабаш), www.dimafoto.ru

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Bmodels.ru

Эскорт агентство – элитные эскорт услуги по сопровождению мужчин в Москве и по всему миру

Shinka112.ru

Шиномонтаж Тушино Митино (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Medismed.ru

Медицинский центр - женская консультация, гинекологическая консультация гинеколога, урология, венерология, анализы на ЗППП и ИППП, медцентр в Москве (тел. +7 (963) 669-44-73)

Pasmi.ru

Сетевое издание Первое Антикоррупционное СМИ - федеральное средство массовой информации, специализирующееся на борьбе с коррупцией в России. (Россия, Московская область, Москва)

Remcall.ru

магазин «Все для Дома и Ремонта» – готов оказать полный пакет услуг по проведению ремонта в любом помещении (Россия, Московская область, Москва)

Bclean.ru

профессиональные клининговые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Galina-sk-koshkina.ru

Галина Скробова-Кошкина -

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - интернет-бронирование отелей и санаториев на курортах России. (Россия, Московская область, Москва)

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Ucdialog.ru

Адвокатский кабинет Бирюков и партнеры – Адвокатский кабинет Бирюков и партнеры

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Химках мигрант украл забытые мужчиной деньги и паспорт

Жителей Химок пригласили на военную службу по контракту

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Был ли инсульт: что известно об экстренной госпитализации ведущего Куличкова?

Музыкальные новости

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Новости Москвы

В Москве стало меньше аварий с участием каршеринга

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Экология в Москве

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

7 надёжных премиальных автомобилей на вторичном рынке

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Будут искать жениха: В зоопарке Москвы рассказали, когда панда Катюша покинет Россию

В Химках мигрант украл забытые мужчиной деньги и паспорт

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание