Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 03.05.2023

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве рассказали о стартапах лауреатов конкурса «Лидеры цифровой трансформации»

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал подробности о стартапах конкурса «Лидеры цифровой трансформации». По его словам, свои проекты запустили более половины победителей 2022 года.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

СК проверит обстоятельства экстренной посадки самолета из Стамбула в Москву

Следственный комитет РФ проводит доследственную проверку по факту экстренной посадки самолета в аэропорту Сочи. Известно, что пассажирский лайнер следовал рейсом Стамбул – Москва, когда пилотам пришлось изменить свой маршрут.

MegaObzor.com 

Рейтинг компаний по производству сувенирной продукции в России

В корпоративной культуре принято дарить подарки с символикой компании. Задача такого подарка создать хорошее настроение и благоприятную атмосферу. Сувениры бесплатно рекламируют компанию. Символика на подаренной вещи несёт в себе информацию о бренде не только для человека, которому её подарили, но и окружающему миру, показывая памятный подарок. Люди получают информацию о вашей компании, что повышает узнаваемость и увеличивает популярность, создавая новых клиентов. Лучшие компании по производству... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье открыли новый съезд с Володарского шоссе

В Московской области открыли съезд с Володарского шоссе на А-105.

Об этом сообщает телеканал «360».

«Мы расширили Володарку с двух полос до четырёх, а сегодня открыли этот съезд. У нас очень большая программа по обеспечению безопасности», — заявил губернатор Андрей Воробьёв.

Строительство съезда стало, в том числе, началом работ по реконструкции Каширского шоссе, где построят развязку над А-105.

Как отметил министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик... Читать дальше...

35photo.ru 

"Один в поле воин"

Kotov Andrey publish photo

"Один в поле воин" Из усадьбы Архангельское, с высокого берега старицы Москвы-реки открывается панорама на бескрайние поля памятника природы "Лохин остров", расположенного на противоположном, низком берегу. Воспоминание о них не давало мне покоя больше года. Но вот наконец-то дошли руки, точнее ноги. Живописная местность, побывать в которой уже ...

Ura.news 

Метеоролог дал прогноз, какая погода ждет россиян 9 мая

Без сильного холода и жары встретят в целом россияне День Победы. 9 мая ожидается до +14 в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре. При этом до +29 градусов — в Новосибирске, Кемерово, Барнауле. Об этом в беседе с URA.RU рассказал метеоролог, руководитель прогностического центра «МЕТЕО» Александр Шувалов.




Рамблер 

Космонавты приступили к выходу в открытый космос для переноса шлюзовой камеры на «Науку»

МОСКВА, 3 мая. /ТАСС/. Космонавты Роскосмоса Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин, который также является спецкором ТАСС, открыли выходной люк модуля «Поиск» Международной космической станции (МКС) и приступили ко второй за…

Информационный центр Правительства Москвы 

Москвичей пригласили присоединиться к юридическому марафону

За девять занятий участники изучат юридические тонкости ведения бизнеса, узнают, как не нарушать авторские права и закон о рекламе, оформлять лицензии, регистрировать товарные знаки и многое другое. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Читать дальше...

НИА Армения 

Армения увеличила вдвое объёмы экспорта товаров в Россию

Как сообщает EurasiaNet, объёмы товарооборота между Арменией и Россией за минувший год увеличились вдвое, что осложняет попытки властей Еревана построить прочные экономические отношения с Западом. Эксперты объясняют рост оборота реэкспортом.…

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Анонс матча Атлетик Бильбао — Реал Бетис, 03.05.2023

Матч команд «Атлетик Бильбао» и «Реал Бетис» в рамках испанской Примеры запланирован на 4 мая 2023 года. Матч состоится в городе Бильбао. Начало встречи — 23:00 по Москве. Букмекеры считают более вероятным поражение команды «Атлетик Бильбао». Ставки на ее победу принимаются с коэффициентом 4,80, а на победу команды «Реал Бетис» — с коэффициентом 1,74. В предыдущем матче между ними 29 декабря 2022 года команды сыграли вничью со счетом 0:0.

«Узнай Всё» 

В Москве запретили запускать беспилотники. К запрету присоединились Питер и Подмосковье

Об этом решении москвичам сегодня объявил мэр города. По словам Сергея Собянина, поднять в воздух дрон можно будет только по согласованию с властями. Такие меры градоначальник объяснил тем, что «несанкционированное использование дронов» может «затруднить работу правоохранительных органов».

«РуФокс» 

Бизнес в лихие 90-е: дерзкая комедия «Неприличные деньги» с Хабенским и Бондарчуком выходит на ТНТ

8 мая в 21:00 телеканал ТНТ покажет две премьерные серии комедийного сериала «Неприличные деньги» – дерзкой истории про то, как построить бизнес в девяностые. Сериал погрузит зрителей в эпоху новой России: с первыми компьютерами и...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Владимир Головнев назвал основные вопросы, поступающие в общественные приемные бизнес-омбудсмена в городских округах Подмосковья

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв рассказал, с какими вопросами с начала 2023 года чаще всего обращались предприниматели в общественные приемные в муниципальных образованиях Московской области. На территории Московской области в 49 городских округах осуществляют свою деятельность 36 приемных регионального Уполномоченного. Руководители приемных – опытные бизнесмены и общественные деятели, пользующиеся уважением […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Клишас предложил убрать электросамокаты с городских улиц и оставить их в парках

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что электросамокаты нужно убрать с улиц городов России и оставить их только в парках и частных поселках. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Защитник ЦСКА не защитился // Задержаны подозреваемые в нападении на Алексея Шведа

Московская полиция возбудила уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью защитника баскетбольной команды ЦСКА Алексея Шведа и задержала троих подозреваемых, вероятно избивших спортсмена в результате бытового конфликта. По версии нападавших, инцидент спровоцировала жена господина Шведа, оскорбившая их по национальному признаку. При этом сам баскетболист и его спутники утверждают, что именно подозреваемые искали любой повод, чтобы начать драку.

Mskagency.ru (Москва) 

Врачи МОНИКИ провели одновременно две операции 65-летней пациентке

03.05.2023 22:56. Агентство "Москва".

Врачи Московского областного научно-исследовательского клинического института имени Владимирского (МОНИКИ) одновременно провели две операции 65-летней пациентке с ишемической болезнью сердца и онкологией толстой кишки. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Проигрыш ЦСКА или конфликт с женой: что стало причиной нападения на баскетболиста Шведа

Избитый недавно у одного из московских ресторанов баскетболист ЦСКА Алексей Швед находится в тяжелом состоянии в одной из частных клиник столицы. У него серьезная черепно-мозговая травма. Нападавшие задержаны и дают показания. Сейчас следствие разбирается в причинах произошедшего. Нападение зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записях отчетливо видно, что против спортсмена была большая компания. Когда баскетболист оказывается в центре толпы неприятелей, он падает и долго не встает. В сознание Алексей Швед пришел... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Podlizka.ru

Бесплатные сайты знакомств. Сайт знакомств Podlizka.Ru

Kvok.su

Рыболовный интернет-магазин: доставляем товары по Москве и России

Dimafoto.ru

Профессиональный cвадебный фотограф.
Качественная творческая фотосъемка свадеб в Москве и МО.
Контакты: +7 (916) 256-66-02 (Дмитрий Барабаш), www.dimafoto.ru

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Bmodels.ru

Эскорт агентство – элитные эскорт услуги по сопровождению мужчин в Москве и по всему миру

Cdnews.ru

Новости высоких технологий (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gidroaudit.ru

Системы сооружения установки водоснабжения водоотведения очистка сточных вод строительство

Moscow-deluxe.ru

Moscow Deluxe - Продажа эксклюзивных квартир в Москве

Chocofantasy.ru

Шоколадный каприз (аренда фонтана с шоколадом Барри Каллебаут на праздничные торжества в городе Москве) г.Москва, ул.Толбухина, д.5, к3 (1 подъезд) Тел. +7 (495) 722 93 82

Ахагест.рф

АХА-ГЕСТ: Гостевая книга болельщиков ФК "Локомотив" (Москва)

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Tipdoma.ru

Типы и серии домов в Москве. Планировки домов на сайте TIPDOMA.ru

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Sv-vorota.com

Автоматика для ворот "Св-Ворота" (Россия, Московская область, Москва)

Golden-charm.com

Ювелирная компания Golden Charm (Россия, Московская область, Москва)

Eset24.ru

Антивирус NOD32 Купить. Продление лицензий Нод32 (ESET NOD32)

Moemstekla.promtehalp.ru

Высотный клининг фасадов, окон и фасадного остекления в Москве и Московской области (PAPA "Профессиональная Ассоциация Промышленных Альпинистов") г. Москва, ул. Кедрова д.4, корпус 1, Телефон: 8-800-775-48-61

Zamki03.ru

Установка и вскрытие (взлом) замков дверей в Москве

Amberberry.ru

Абиссинские котята. Питомник абиссинских кошек Amberberry. Купить абиссинского котенка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Дне добрых дел примет участие максимальное количество ступинских школьников

Врач-онколог рассказал, опасно ли весеннее солнце для кожи

Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Музыкальные новости

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости Москвы

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Редчайший «шоколадный» гриб Саркосома шаровидная появился в лесах России

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

В Дне добрых дел примет участие максимальное количество ступинских школьников

Экология в Москве

«Блюдо дня» от шеф-повара

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Спорт в Москве

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Капремонт путепровода через овраг Татарский на трассе Р-178 в Мордовии планируют завершить до конца июля

Центры терапии для детей с аутизмом открылись в Подмосковье

Депутат Мособлдумы Брынцалов встретился с молодежным парламентом

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых