Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 02.05.2023

«Псковское агентство информации» 

Санатории Псковской области вошли в топ-3 самых недорогих для летнего отдыха

Санатории Псковской области вошли в топ-3 самых недорогих для летнего отдыха на Северо-Западе РФ. Об этом сообщает сервис санатории-России.рф.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Проект «Подмосковный АРТ-визит» охватит 15 городских округов в мае

«Подмосковный АРТ-Визит» стартовал в начале марта в Коломне. В масштабном проекте, который будет проходить до декабря 2023 года, примут участие все округа Московской области. Об этом сообщили в министерстве культуры и туризма региона. В мае народные и академические хоровые коллективы, ансамбли эстрадной и народной песни, а также театральные студии выступят в 15 округах. В прошлом году в «Подмосковном АРТ-Визите» приняли участие коллективы десяти городских округов Подмосковья. Они провели свыше 50 выездных концертов... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Церемония прощания с Валентином Юдашкиным состоится 6 мая на Троекуровском кладбище

Церемония прощания с известным российским модельером Валентином Юдашкиным состоится в субботу, 6 мая, в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал Zvezdanews.

Читать дальше...

Polit.info 

NYT: разведслужба ФРГ советовала немецким чиновникам закрывать шторы возле посольства РФ

Спецслужбы ФРГ советовали немецким чиновникам, работающим возле российского посольства в Берлине, соблюдать меры предосторожности и закрывать окна, сказано в статье New York Times (NYT).




Profile.ru 

В Москве 4 мая закроют для проезда ряд центральных улиц

В центре Москвы во второй половине четверга, 4 мая, введут временные ограничения на проезд автомобилей. Жителей и гостей столицы призывают пользоваться общественным транспортом для передвижения по городу. Это заметно сэкономит время. Об этом во вторник, 2 мая, предупредили в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Где именно нельзя будет проехать 4 мая? С 16:30

Новые округа 

Работы по благоустройству провели в поселении Роговское

Специалисты выполнили работы по благоустройству на территории поселения Роговское 30 апреля. Сотрудники подрядной организации выполнили укладку асфальта на объектах дорожного хозяйства. — Специалисты продолжили работы по устройству дорожно-тропиночной сети с асфальтовым покрытием, установке бордюров, а также по осуществлению пешеходной связи от поселка Рогово, улицы Березки, дома №16 и до деревни Богородское. Общая протяженность работ составила 

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Кашира стала одним из лидеров по сносу аварийных объектов с начала года

В Московской области выявили и снесли 60 аварийных объектов. Речь идет о заброшенных и недостроенных зданиях, а также о многоквартирных домах, признанных аварийными. Среди них: 20 жилых домов, 38 нежилых зданий и сооружений, 2 объекта – инженерные сети.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воробьев: развязку на Дмитровском шоссе в Лобне откроют в сентябре

Развязку на Дмитровском шоссе в Лобне откроют на год раньше срока — уже в сентябре. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что это будет долгожданным «прорывом» для городского округа, поскольку появится пять удобных транспортных съездов. Это часть Северного обхода Лобни. Развязка протянется на два километра, включая путепровод на 120 метров. Она обеспечит прямой выезд на Северный обход Лобни. Водители сэкономят до 25 минут на дмитровском направлении. Дорога займет около 15 минут вместо 40, а путь из Москвы — 10 вместо 20. Читать дальше...

Стальная искра 

Полиция оказала содействие местной жительнице в получении паспорта

На помощь выехала заместитель начальника ОВМ майор полиции Ирина Сулимова   В отдел по вопросам миграции ОМВД России по Ашинскому району обратился местный житель с просьбой оказать содействие в получении паспорта по месту жительства его матери. Мужчина пояснил, что его мать по состоянию здоровья не имеет возможности самостоятельно посетить подразделение. С целью оформления необходимых документов ...

Читать дальше...

МВД России 

В г.Балаково полицейские и представители мотосообщества провели профилактическую акцию

В рамках проведения профилактического мероприятия «Двухколесный транспорт» и открытия мотосезона, сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Балаковское» совместно с мотоклубом «9 блок» провели профилактическую акцию на Мосту Победы в районе ул. Кирпичная г. Балаково.

«Газета.Ру»  

Грузинская авиакомпания начала продавать билеты на рейсы в Москву с пересадкой в Ереване

Грузинский флагманский авиаперевозчик Georgian Airways стал продавать билеты на рейсы из Тбилиси в Москву с пересадкой в Ереване. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на представителя авиакомпании. "Начали продавать ...

«Интерфакс» 

Временному поверенному в делах Польши в России заявлен протест из-за посольской школы

Временному поверенному в делах Польши в России Яцеку Щлядевскому в МИД России был выражен решительный протест в связи с ситуацией вокруг школы при российском посольстве в Варшаве, сообщили на Смоленской площади.

Просматривали в Москве 02.05.2023

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Kapital-rus.ru

«Капитал страны» — федеральное интернет-издание об инвестиционных возможностях России

E-akb.ru

Тяговые аккумуляторы для электропогрузчиков   "Энергия" (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Biletik.aero

Biletik.aero – сервис по поиску, бронированию и онлайн-продаже дешевых авиабилетов. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Thecoin.ru

TheCoin.ru, продажа памятных и юбилейных монет (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Resale-auto.ru

скупка автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Каждый пятый опрошенный россиянин возьмет отпуск на майские праздники

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости Москвы

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Многократный чемпион Сербии проведёт товарищеские матчи с ЦСКА и «Динамо»

Минобразования может отклонить одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Свердловскую область назвали одним из лидеров по программе догазификации

Экология в Москве

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Ляжгинский водопад

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Каждый пятый опрошенный россиянин возьмет отпуск на майские праздники

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Москву накрыл туман