Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Первый форум «Движения первых» на Дону состоится в мае

Площадкой первого форума донского «Движения первых» 19-24 мая выбран оздоровительный комплекс «Спутник» в Неклиновском районе. Губернатор Василий Голубев принял приглашение организаторов к участию в дебютном слете молодежной организации. Итоги прошлого года и задачи на 2023-й обсудили сегодня, 30 марта, на расширенном заседании коллегии комитета по молодежной политике Ростовской области под председательством главы региона Василия Голубева. […]

Читать дальше...

Мослента 

Африканский слон «поцеловал» хоботом телеведущую Екатерину Андрееву

Поцелуй со слоном в Африке записала на видео и показала подписчикам в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) 61-летняя телеведущая Екатерина Андреева. Она опубликовала ролик, сделанный во время посещения приюта для животных в Кении.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на МКАД в районе Симферопольского шоссе восстановлено после аварии

30.03.2023 23:00. Агентство "Москва".

Движение на 34 км МКАД (развязка с Симферопольским шоссе) восстановили после столкновения нескольких автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Врач рассказала, как кишечная палочка при отравлении роллами влияет на клетки организма

Врач-диетолог Елена Соломатина заявила, что отравление роллами является одним из самых опасных, так как на влажных ингредиентах (рис, огурец, лосось, авокадо) развивается кишечная палочка, которую ранее нашли в 40 процентов всех роллов «Филадельфия» в России.

Коммерсантъ FM 

Турниры ATP и WTA в Майами

Турнир ATP Miami Open категории Masters 1000. Призовой фонд — $8,8 млн 1/4 финала. Даниил Медведев (Россия, 4)—Кристофер Юбэнкс (США) 6:3, 7:5. Янник Синнер (Италия, 10)—Эмиль Руусувуори (Финляндия) 6:3, 6:1. Матчи Карлос Алькарас (Испания, 1)—Тейлор Фритц (США, 9), Франсиско Серундоло (Аргентина)—Карен Хачанов (Россия, 14) завершились после подписания номера в печать.

PR energy 

Проблемы энергоэффективности новостроек

Выбирая квартиру в современных новостройках, покупателям стоит обращать внимание на класс энергоэффективности здания, так как от этого будет зависеть не только качество жизни, но и размер коммунальных платежей. В 2023 году большинство вводимых в эксплуатацию жилых комплексов имеет класс энергоэффективности не ниже уровня D. Несмотря на то, что такая недвижимость стоит дороже - в среднем на 5000-10000 рублей за квадратный метр - в последствии жители энергоэффективных домов могут сэкономить на оплате... Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Движение на МКАД в районе Симферопольского шоссе ограничено из-за аварии

30.03.2023 22:55. Агентство "Москва".

Несколько автомобилей столкнулись на 34 км МКАД (развязка с Симферопольским шоссе), движение в районе ДТП затруднено. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Дамы приглашают взятки // Арестованы два заместителя губернатора Брянской области

Сразу два врио заместителя губернатора Брянской области, Татьяна Кулешова и Елена Егорова, по ходатайствам следствия были отправлены Басманным райсудом Москвы в СИЗО «Печатники». Чиновницы через посредницу получили взятку от предпринимателя Валентины Автушенко за поставки ноутбуков в рамках нацпроекта «Образование». Вину фигурантки не признают, но следствие, похоже, знает все подробности инкриминированного им преступления.

Елена Волкова 

Лев Лещенко, Екатерина Гусева, Алексей Воробьев и другие российские звезды поздравили композитора Олега Иванова с юбилеем

Свой 75-летний юбилей выдающийся отечественный композитор и исполнитель Олег Иванов отметил на главной сцене страны — в Государственном Кремлёвском Дворце.  В концерте «Песня, моя песня!», который проводился при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, участвовали известные российские артисты и исполнители.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Певица Слава показала, как пьет коньяк в роддоме в честь рождения внука

42-летняя певица Слава прямо в роддоме отпраздновала рождение внука. У певицы Славы родился внук. Мальчик появился на свет в одном из роддомов Москвы. Дочь знаменитости Александра Морозова назвала этот день «самым счастливым в своей жизни». Что касается Славы, то она отметила рождение крошки коньяком прямо в роддоме. Певица Слава принимает поздравления. Теперь она бабушка. «Я

Елена Волкова 

В Кемерове наградили победителей Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна»

В Кемерове с большим успехом прошел региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Родить ребенка, выбрать профессию и сделать научное открытие. Что становится проще благодаря нацпроектам в России

До конца 2024 года в рамках нацпроекта "Демография" в России проведут 450 тысяч циклов экстракорпорального оплодотворения по полису ОМС.

Блог сайта «smi.today» 

Белый дом не доверяет обвинениям России против журналиста WSJ в шпионаже

Соединенные Штаты не доверяют обвинениям в шпионаже, которые предъявлены в России американскому корреспонденту газеты The Wall Street Journal Эвану Гершковичу. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. «Нет причин считать, что эти обвинения в шпионаже соответствуют действительности… Обвинения в шпионаже невероятно нелепы», – заявила Жан-Пьер на брифинге для СМИ. Она также отметила, что США пока не отнесли Гершковича к категории «неправомерно задержанных». Гершкович... Читать дальше...

L!FE.ru 

Москвич задушил мать, выкинул её тело в лесополосе, а затем заявил о пропаже

В Москве задержан мужчина, подозреваемый в убийстве матери, на северо-западе города, он сознался в содеянном. По данным столичного СК, фигурант задушил женщину в ходе ссоры и вывез её тело в Рязанскую область.Читать далее...

«Советский спорт» 

«Катания» нацелилась на элиту

Сицилийская птица Феникс итальянского футбола снова в деле. Всего через полтора года после полного банкротства клуб «Катания» уверенно прыгнул из четвертого в третий дивизион, досрочно оформив себе путевку в серию С.

BFM.ru 

Арестованный в России Эван Гершкович — журналист или шпион?

В Москве по делу о шпионаже арестован журналист The Wall Street Journal Эван Гершкович. По этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Если мера пресечения останется в силе, ближайшие два месяца журналист проведет в СИЗО «Лефортово». Известно, что вину он не признает

Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Saloneninoi.ru

Салон красоты парикмахера-стилиста Ирины Ениной в Москве - женские стрижки

Д-мос.рф

"Домосковье" - Брусовые дома: проекты и строительство

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Axcelmebel.ru

Тумбы под телевизор, компьютерные столы, магазин компьютерных столов

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Лавка-денисыча.рф

Интернет магазин Лавка-Денисыча.рф : туристическое снаряжение

Digit-box.ru

Главная | Веб-студия Digit Box

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Svetilniki-opory.com

Официальный магазин компании «Современные энергоэффективные технологии». Компания специализируется на продаже качественных осветительных приборов, а также предоставляет услуги проектирования монтажа и расчета. (Россия, Московская область, Москва)

Horseclubs.ru

HorseClubs.ru - все КСК (конюшни) Москвы, конные прогулки, верховая езда, конный спорт

Fal-con.ru

Центр оценки недвижимости оценочная компания "Фэлкон": организация экспертизы и оценки недвижимости

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Irrcar.ru

Из рук в руки авто Москва / Продажа автомобилей. Автомобили и цены Москва и Подмосковье

Galdun.ru

Разработка дизайна интерьера помещений. Услуги дизайнера интерьеров в Москве

Vash-orekhovo.ru

Гостиница Орехово, Москва сайт гостиницы рядом с метро Орехово

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Музыкальные новости

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости Москвы

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Вильфанд назвал дату потепления в Москве

Экология в Москве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Краски севера III

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Чистка "помощников" мигрантов началась: Увольнение ректора Институте русского языка только начало?

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши