Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 28.03.2023

ИД «Коммерсантъ» 

Теннисистка Рыбакина вышла в полуфинал турнира WTA 1000 в Майами

Уроженка Москвы теннисистка Елена Рыбакина, выступающая за Казахстан, обыграла итальянскую теннисистку Мартину Тревизан в четвертьфинале турнира категории WTA 1000 в Майами. Игра длилась 1 час 9 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:0.

ИА REGNUM 

Новак: Россия по просьбе Венгрии продолжит дополнительные поставки газа

Россия и дальше будет поставлять газ в Венгрию согласно обязательствам. Кроме того, по просьбе венгерской стороны ведутся дополнительные поставки. Об этом сообщается на сайте правительства РФ по итогам телефонного разговора вице-премьера Александра Новака с главой МИД Венгрии Петером Сийярто.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские теннисисты вошли в число победителей и призеров межрегиональных соревнований

Межрегиональные соревнования по теннису "Весеннее первенство Тульской области" прошли в конце марта в областной столице. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Участниками соревнований стали порядка ста спортсменов из Москвы и Московской области, Калуги, Орла, Брянска, Тамбова, Рязани, Белгорода, Воронежа и Тулы.

Тульские спортсмены завоевали четыре золотых медали, пять серебряных и две бронзовых в разных возрастных номинациях.
... Читать дальше...

Рамблер 

Библиотека им. Гагарина опубликовала запись лекции «Тайные реки Москвы»

Жители Тропарево-Никулина могут посмотреть лекцию «Тайные реки Москвы», подготовленную библиотекой им. Гагарина в рамках лектория Гагаринки. Запись лекции, прошедшей в читальне, опубликована на YouTube-канале учреждения.

Рамблер 

Российским силовикам могут разрешить сбивать беспилотники

Законопроект о расширении полномочий спецслужб опубликован на сайте Госдумы. Согласно пояснительной записке, бороться со всеми видами беспилотной техники смогут Росгвардия, МВД, ФСБ, ФСО, СВР, ФСИН и Главное управление специальных программ…

Управа района Можайский 

Учащиеся школы № 384 посетили Московский морской учебный спортивно-технический центр ДОСААФ России

Ученики 8 «К» класса школы № 384 имени Д.К. Корнеева в минувшие выходные посетили с экскурсией Московский морской учебный спортивно-технический центр ДОСААФ России.

Альтернатива 

Захарова прокомментировала неадекватную реакцию Запада на ядерное оружие в Белоруссии

Неадекватная реакция некоторых западных стран на решение разместить в Белоруссии российское тактическое ядерное оружие вызывает недоумение, следует из заявления официального представителя МИД Марии Захаровой на сайте ведомства. "Мы оставляли и по-прежнему оставляем за собой право предпринимать необходимые дополнительные шаги по обеспечению безопасности России и ее союзников", — отметила дипломат. По ее словам, на фоне развязанной против России гибридной войны и признания НАТО о желании нанести... Читать дальше...




Рамблер 

Пассажир погиб после падения под поезд на станции метро «Улица 1905 года» в Москве

МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Человек погиб, упав под прибывающий поезд на станции метро «Улица 1905 года» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах.

Azatutyun.am (ru) 

Реакция Москвы на намерение Еревана присоединиться к Римскому статуту «является угрозой национальной безопасности РА» - мнения

Согласно источнику ТАСС, армянская сторона предупреждена «о крайне негативных» для двусторонних отношений последствиях возможных шагов Еревана.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Максим Горький. Десять главных произведений

Литературная деятельность Максима Горького продолжалась более сорока лет — от романтической «Старухи Изергиль» до эпической «Жизни Клима Самгина» В ХХ веке он был и властителем дум, и живым символом литературы, и одним из основоположников не только новой словесности, но и государства. Не сосчитать диссертаций и монографий, посвященных «жизни и творчеству» «классика пролетарской литературы». Увы, его […]

Рамблер 

ТМК выплатила часть купона по облигациям с погашением в 2027 году

МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Трубная металлургическая компания 17 февраля перечислила часть купонного платежа по облигациям с погашением в 2027 году держателям, права которых учитываются российскими депозитариями, следует из сообщения компании…

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Bloomberg заявил об укреплении позиций Саудовской Аравии на энергорынке Китая

Саудовская Аравия укрепит свои позиции на китайском энергорынке, который «стал полем ожесточенной борьбы» для ведущих стран-производителей нефти, среди которых Россия и Иран, написал Bloomberg. Агентство связало это со сделкой между Saudi Aramco и китайской Rongsheng Petrochemical на $3,6 млрд, о которой стало известно накануне. Сделка, по оценке Bloomberg, также говорит об уверенности Эр-Рияда в устойчивом спросе на энергоносители в Китае

EADaily 

«Где он нашел блок-пост на границе с Россией?»: о визите Зеленского в Сумскую область

Владимир Зеленский вместе с главой своего офиса Андреем Ермаком совершили рабочую поездку в Сумскую область, в том числе, посетили территорию ответственности Сумского пограничного отряда.

ТАСС 

Делегация РФ в Женеве заявила, что США и НАТО несут наибольшую угрозу миру

Представитель делегации Денис Жуйков отметил, что продолжение курса НАТО на дальнейшее приближение военных сил к границам Союзного государства России и Белоруссии ведет к "эскалации военно-политической напряженности в Европе"

«ФАН» (Riafan.ru) 

Елизавета Боярская отдала предпочтение театру

Кинокритики предвидят конец актерской карьеры актрисе Елизавете Боярской, ведь главные роли в фильмах не приносят ей большой популярности. Боярская и сама стала редко принимать приглашения на кинопроекты.

Блог сайта «Культурология.рф» 

История и археология: История любви последнего русского царя Николая II и немецкой принцессы: Вместе до последнего дня

Николай II и Александра Фёдоровна были прекрасными людьми, оказавшимися просто не на своём месте. В любой другой стране, где не было столь сложного переходного периода от крестьянской архаики к индустриальному капитализму, эта царская чета вполне могла бы править. Не таковой была Россия 1917 года — даже люди гораздо более сильные вряд ли бы справились. Взамен того у Ники и Аликс, как они именовали себя в личной переписке, были нежные и глубокие чувства друг ко другу, которые они пронесли через всю свою жизнь. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Возгорание произошло на территории радиотехнического завода в Москве

Пожар вспыхнул в здании на территории радиотехнического завода в Москве по адресу улица Верейская, 3. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на источник в оперативных службах.

Читать дальше...

Форум «Умный город» 

Ведущие девелоперы Москвы проголосуют за лучшие компании строительной индустрии

11 апреля руководители более 30 ведущих девелоперов Москвы выберут себе лучшие решения в сфере проектирования, строительства и поставок материалов методом интерактивного голосования.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Народные приметы на апрель 2023 года: праздники, традиции, обычаи

Москва, 28.03.2023, 19:42:35, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Как еще раньше называли апрель и какие основные праздники месяца отмечали наши предки, в какие приметы верили, рассказала Лиза. Как раньше называли апрель Цветень, снегогон, ручейник и березозол — так в Древней Руси называли апрель. Этимология этих слов проста: названия месяцам давали в соответствии с природными явлениями, […]

Просматривали в Москве 28.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Нотариуссмирнова.рф

НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА НОТАРИУСА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА СМИРНОВОЙ НАДЕЖДЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Italydoes.ru

Итальянская одежда, брендовая одежда из Италии, Шоу-рум Итальянской одежды, Шоу-румы Москвы -

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Mostransfer.ru

МосТрансфер | Заказать такси, такси в Москве, трансферы, автобусные перевозки, заказ автобуса

Virtmeet.ru

Знакомства на Virtmeet.Ru

Dating-usa.ru

Dating-Usa.Ru - знакомства с русскими мужчинами и женщинами в США и Канаде, znakomstva

Kurtki-style.ru

Интернет-магазин оптовой  и розничной продажи одежды для занятий спортом и активного отдыха

Magicram.ru

Российская Ассоциация Иллюзионистов, московский клуб фокусников, Москва

Monument-moscow.ru

Изготовление памятников - Москва

Dbpower.ru

Аренда звука &quot

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Moscowtabak.ru

Магазин MoscowTabak реализует сигареты оптом (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Royalmoore.ru

Питомник Британских кошек в Москве - RoyalMoore

Mk-law.ru

Правовая помощь бизнесу, услуги адвоката. (Россия, Московская область, Москва)

3besedki.ru

Беседки под ключ

Mcena.ru

Металлопрокат цены Москвы и России | Цены более 100 фирм в сравнительной таблице

Artclaystudio.ru

Изделия из керамики на заказ

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Неадекватный москвич с «заминированной» сумкой пытался захватить самолет в Сочи

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Задержанный замминистра обороны Иванов днем присутствовал на заседании коллегии

Музыкальные новости

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Москвы

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

Бывший вице-премьер ульяновского правительства похудел на 20 кг

Директор частной школы Москвы уехала в колонию за покушение на убийство

Неадекватный москвич с «заминированной» сумкой пытался захватить самолет в Сочи

Экология в Москве

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Москва на Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Низко пошёл, видимо к дождю

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

«Теперь мы выходим, а Россия заходит»: почему стратегия США в Африке оказалась неэффективной

Решение принято. В России гражданам от 30 лет выплатят по 10 тысяч рублей с 24 апреля

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери