Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 28.03.2023

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Освещение в подъезде дома на Туристской отремонтировали

Сотрудники жилищно-коммунальных служб провели работы по восстановлению освещения в подъезде дома 2, корп.2, на Туристской улице. Об этом сегодня сообщили в «Жилищнике района Южное Тушино».

Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии реализуют мероприятия по трудоустройству бывших осужденных

Исправительные колонии № 10,11 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия посетили представители экспертной комиссии Центра оценки квалификаций.

Читать дальше...

Рамблер 

В России силовики могут получить право пресекать движение любых беспилотников

Такой законопроект будет внесён в Госдуму сегодня. Речь идёт о надводных, подводных и подземных дронах, написал в своём Telegram-канале глава комитета по информационной политике Александр Хинштейн.

Коммерсантъ FM 

Мотоциклы готовят к сезону // Какие проблемы возникают у владельцев техники

Китайские запчасти, подорожавшая техника и проблемы со страховкой — российские мотоциклисты готовятся к возвращению на дороги. Уже 31 марта в Москве стартует выставка «Мотовесна», которая считается одним из центральных событий начала сезона. Готовиться к нему россияне уже начали, в частности, по данным сервиса «Авито Авто» в марте спрос на мотоциклы с пробегом увеличился на 24% по сравнению с предыдущим месяцем. Но вот продажи новой техники, по оценкам собеседников “Ъ FM”, пока чуть скромнее, если прирост и есть... Читать дальше...

Time-News.net 

Реакцию на российское ядерное оружие в Беларуси прокомментировали в МИД

Мария Захарова, представляющая МИД России, считает, что позиция стран Запада по размещению российского ядерного оружия в Беларуси вызывает недоумение. Официальный комментарий опубликован на сайте ведомства. Цитируем: «Неадекватная реакция ряда западных столиц на решения относительно развития нашего взаимодействия с Белоруссией в военной ядерной сфере не может не вызывать недоумения. Похоже, озабоченность, выражаемая в этом контексте странами Запада, рассчитана на неосведомленную аудиторию, которая... Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

РИА Новости: у России остались рычаги давления, чтобы устроить Европе производственный коллапс

После сокращения поставок российского газа, Европу охватил энергетический кризис, теперь там боятся, что РФ может прекратить поставку металлов и ядерного топлива, что чревато тотальным рыночным коллапсом и крушением производств. Аналитики крупного европейского банка Citigroup заявляют, что Россия еще не исчерпала рычаги влияния на Евросоюз. Страны Старого Света не вводили ограничения на поставки цветных металлов и атомного горючего, если же ситуация развернется так, что сама Москва откажет «партнерам» в поставках... Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Новак назвал расширение экспорта СПГ из России приоритетной задачей отрасли

Расширение экспорта СПГ из России - приоритетная задача ТЭК, для этого необходимо обеспечить СПГ-проекты ресурсной базой и технологиями, заявил вице-премьер РФ Александр Новак, выступая на итоговом заседании коллегии Минэнерго России.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Эксперт объяснил, почему за 10 лет не купил себе новый автомобиль

Покупка нового автомобиля никогда не является инвестицией с ожидаемой положительной доходностью, за исключением редких коллекционных моделей, а потому финансового смысла в приобретении новой машины нет. В этом уверен эксперт автобизнеса, топ-менеджер крупного европейского концерна, победитель конкурса управленцев "Лидеры России" Илья Назаров.




Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Остатки средств Банка России на корсчетах снизились до 2 186,1 млрд рублей, на депозитах - до 4 115,7 млрд рублей

Остатки средств кредитных организаций в Банке России на начало операционного дня 28.03.2023 составили: на корреспондентских счетах (включая остатки средств на ОРЦБ) – 2 186,1 млрд рублей (в том числе по Московскому региону – 2 042,9 млрд рублей); на депозитных счетах - 4 115,7 млрд рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

На Химкинском бульваре восстановили уличное освещение

Сотрудники жилищно-коммунальных служб провели работы по ремонту уличного освещения у дома дома 16, корп.1, на Химкинском бульваре. Об этом сегодня сообщили в «Жилищнике района Северное Тушино».

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

Необычная экспозиция керамики открыта в Орехово-Борисово Северном

Ежегодная выставка керамических пластов «Поверхности» работает в Казаковском зале Большого дворца музея-заповедника «Царицыно». У жителей и гостей Москвы есть возможность полюбоваться оригинальными экспонатами до 16 апреля. Проект объединяет десятки современных художников, работающих с глиняными пластами – хрупкой «бумагой». С помощью палочек и кисточек они создают на мягких дощечках различные образы, часто оставляя простую форму листа, […]

Читать дальше...

Avtovzglyad.ru 

Вместо Highlander: в Россию приехал кроссовер Toyota Crown Kluger

На крупных автомобильных маркетплейсах появились объявления о продаже кроссоверов Toyota Crown Kluger — продавцы с Дальнего Востока везут машины с левым рулем из Китая. Однако назвать эту модель совершенно новой для нас нельзя, ведь она представляет собой хорошо знакомый россиянам Highlander.

Каширский ОВО 

День открытых дверей в Росгвардии

В рамках комплекса мероприятий, посвященных Дню войск национальной гвардии, в Каширском отделе вневедомственной охраны  для детей ГКУ СО Московской области СЦ "Зарайский" была организована и проведена экскурсия по подразделению. Главной целью встречи было ознакомить  ребят с деятельностью Росгвардии в целом и с вневедомственной охраной  в частности.

Читать дальше...

Блог сайта «Нескучные новости технологий» 

Российские студенты разработали очень полезное приложение для улучшения памяти!

Группа студентов Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана (МГТУ) работает над проектом приложения, которое будет направлять пользователю уведомления с тем, чтобы они не забыл ни одного важного для себя дела. При …

360° Подмосковье 

Жителям Подмосковья напомнили о возможности онлайн узнать подробности о строящемся доме

Сервис «Подмосковные стройки» позволяет контролировать работы на площадках при помощи технологии дополненной реальности. Специалисты получают доступ к цифровым паспортам и данным о застройке в онлайн-режиме через смартфон.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Мягкая зима оказалась спасением для Польши от энергетического кризиса

Только благодаря мягкой зиме Польше удалось избежать энергетического кризиса прошедшей зимой. При этом к следующим холодам необходимо начать готовиться уже сейчас, предупреждает INN Poland.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Свердловская область обогнала Челябинскую в экологическом рейтинге регионов

Свердловская область поднялась на два места в экологическом рейтинге российских регионов, а Челябинская опустилась на столько же. Несмотря на изменения, объекты остаются аутсайдерами списка и занимают 82 и 84 место соответственно. Об этом свидетельствуют данные организации «Зеленый патруль».

Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

В ЦМД «Головинский» прошел турнир по бильярду

В ЦМД «Головинский» прошел турнир по бильярду

23 и 24 марта в Центре московского долголетия «Головинский» впервые прошел двухдневный турнир по бильярду. Клубные пространства центров давно стали местом притяжения бильярдистов.

В САО игроков традиционно принимают семь ЦМД. Обычно соревнования успевают пройти за один день, но с учётом высокой популярности и желания допустить к игре как можно больше активных участников в этом месяце турнир проходил в два дня. Сотрудники гордятся тем... Читать дальше...

Iz.ru 

Уголовное дело возбудили после смерти студентки из-за иммуностимулятора

Возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота препарата «Лаеннек», которым отравились студентка и бизнесмен в Москве. По данным следствия, препарат пара приобрела на странице блогера-нутрициолога.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Нотариуссмирнова.рф

НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА НОТАРИУСА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА СМИРНОВОЙ НАДЕЖДЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Italydoes.ru

Итальянская одежда, брендовая одежда из Италии, Шоу-рум Итальянской одежды, Шоу-румы Москвы -

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Mostransfer.ru

МосТрансфер | Заказать такси, такси в Москве, трансферы, автобусные перевозки, заказ автобуса

Virtmeet.ru

Знакомства на Virtmeet.Ru

Dating-usa.ru

Dating-Usa.Ru - знакомства с русскими мужчинами и женщинами в США и Канаде, znakomstva

Kurtki-style.ru

Интернет-магазин оптовой  и розничной продажи одежды для занятий спортом и активного отдыха

Magicram.ru

Российская Ассоциация Иллюзионистов, московский клуб фокусников, Москва

Monument-moscow.ru

Изготовление памятников - Москва

Dbpower.ru

Аренда звука &quot

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Moscowtabak.ru

Магазин MoscowTabak реализует сигареты оптом (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Royalmoore.ru

Питомник Британских кошек в Москве - RoyalMoore

Mk-law.ru

Правовая помощь бизнесу, услуги адвоката. (Россия, Московская область, Москва)

3besedki.ru

Беседки под ключ

Mcena.ru

Металлопрокат цены Москвы и России | Цены более 100 фирм в сравнительной таблице

Artclaystudio.ru

Изделия из керамики на заказ

Kryloff.su

Изготовление мебели из дерева и столярных изделий на заказ в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Музыкальные новости

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Новости Москвы

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Экология в Москве

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Москва на Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось