Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 18.03.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Туристический потенциал Серпухова представили на выставке MITT в Москве

Приокско-Террасный заповедник и компания «Уездный город» представили Серпухов на международной туристической выставке MITT 2023. Выставка проходит в «Крокус Экспо» уже в 28 раз. «Специалисты единственного заповедника Подмосковья ежегодно посещают выставку и принимают здесь активное участие. Благодаря этим мероприятиям о заповеднике и его туристских объектах узнают тысячи человек. Такие выставки чрезвычайно важны для нас, ведь это прекрасная возможность быть в курсе современного туристского и досугового продукта»... Читать дальше...

Modelist-konstruktor.com 

НОРМАЛЬНАЯ ЦИСТЕРНА

Первоначально на русских железных дорогах цистерн не было, и жидкости перевозили в деревянных бочках в крытых вагонах и на платформах. Объем перевозок тогда был очень незначителен. По сохранившимся данным, первые вагоны-цистерны появились в России на Грязе-Царицынской ж. д. в 1863 году. Их появление было связано с острой необходимостью перевозки нефти (потребление которой все возрастало) с

Читать дальше...

Mockva News 

В России растет спрос на ипотеку: эксперты объяснили тенденции на рынке недвижимости

Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина пообещала, что государство будет контролировать качество ипотеки. Такое заявление глава Центробанка сделала на встрече с Ассоциацией банков России. Набиуллина прогнозирует рост в 2023 году объема ипотечного кредитования в России на уровне 15%. Обеспечивать устойчивую позитивную динамику удается не в последнюю очередь благодаря наличию разнообразных льготных ипотечных программ, и совмещению их с […]

Читать дальше...

Горячие новости из Армении 

Ален Симонян и Юрий Воробьев обсудили вопросы региональной безопасности

«Мы ожидаем действенных шагов и адресных заявлений от наших международных партнеров и, в первую очередь, от Российской Федерации, чьи миротворческие войска дислоцированы в Нагорном Карабахе».

«ИА REX» 

Ордер МУС - чёткий сигнал, Запад готовит наступление, которое решит всё

Тех, кто заказал ордер на арест Владимира Путина, мало волнует, признает Москва что-то или не признает. Об этом политический консультант, писатель Лев Вершинин заявил, комментируя в своём Telegram-канале выдачу МУС ордера на арест Владимира Путина и …

Iz.ru 

Россия продолжит добиваться ответов по расследованию взрывов на СП

МИД России продолжит добиваться ответов на вопросы по расследованию диверсий на «Северных потоках» (СП), несмотря на отказ Копенгагена в совместном выяснении причин произошедшего. Об этом 18 марта заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

WP: Си Цзиньпин визитом в Москву планирует утереть Вашингтону нос

Глава китайского государства Си Цзиньпин своей поездкой в Москву намерен утереть нос американской власти. Такую точку зрения озвучила обозреватель Лили Куо в материале для Washington Post.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Петербург вернулся на первое место по суточной смертности от коронавируса

Также за день в городе на Неве выявили 1418 новых случаев ковида.

Петербург вновь возглавил список российских регионов по суточному показателю летальности от коронавируса. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба.

За минувшие сутки в Северной столице от COVID-19 умерли семь человек. В Москве шестеро умерших. В остальных регионах не более двух.

Также за день в городе на Неве выявили 1418 новых случаев ковида — это максимум за десять дней. Выздоровели 1009 человек, были госпитализированы 127. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Россия ратифицировала соглашение с Азербайджаном о пенсионном обеспечении

Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора между Россией и Азербайджаном, предусматривающий сотрудничество в сфере пенсионного обеспечения. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.




Guberniya.info 

Россияне стали брать больше ипотечных кредитов

Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина прогнозирует рост в 2023 году объема ипотечного кредитования в России на уровне 15%, характеризуя при этом подобные показатели, как «неплохие». Обеспечивать устойчивую позитивную динамику удается не в последнюю очередь благодаря наличию разнообразных льготных ипотечных программ, и совмещению их с субсидированной ипотекой. Так, компанией Seven Suns Development возвращена ставка 0,1% от банка […]

Читать дальше...

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Туристическая выставка «Крымская весна» открылась в Москве

18 марта на Тверской площади Москвы открылась выставка «Крымская весна», которая посвящена туризму на полуострове. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов республики.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Более 2,8 миллиона госуслуг получили москвичи в онлайн-формате за 2022 год

За 2022 год жители столицы получили свыше 2,8 миллиона государственных услуг в онлайн-формате. Количество обращений выросло на 75 процентов. На сегодняшний день в электронном виде доступны 42 услуги в сфере труда и социальной защиты. Например, горожане могут обратиться по вопросам оформления справки о назначении социальной помощи или ежемесячного пособия для беременных, проинформировали на mos.ru с ссылкой на 

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Белорусские волейболисты одержали две победы в первой части финального этапа Молодежной лиги России

Участие в МВЛ принимают дублирующие составы команд мужской российской Суперлиги, где выступает столичный "Строитель", фарм-клубом которого является юниорская сборная Беларуси.

Passion.ru 

«Наворотит дел в музыке»: Александр Барыкин предвещал судьбу сына

Художник Константин Мирошник, близкий друг Александра Барыкина, рассказал, что сыну популярного в конце 80-х годов певца удалось спустя 12 лет после смерти отца отобрать у пиратов композиции. Гоша сделал все по закону, поэтому наживаться на хитах Барыкина больше не сможет никто чужой. Дивиденды будут получать родственники.

«Взгляд» 

В МИД России заявили, что продолжат добавиться от Дании ответов о расследовании диверсий на «Северных потоках»

В МИД заявили, что продолжат добиваться от Копенгагена ответов на вопросы по диверсиям на «Северных потоках, отметив, что только международная расследованием с участием представителей России позволит получить достоверные данные, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Она обратила внимание на слова главы МИД Дании Ларса Лекке Расмуссена, который заявил об отказе России в участии в расследовании диверсий.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пропавшего главного режиссера "Мисс Россия" нашли мертвым в Москве

В Москве нашли мертвым главного режиссера российской недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia и постановщика конкурсов "Мисс Россия" Николая Затылкина. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на источник. 

Читать дальше...

Ura.news 

Захарова обвинила Данию в нежелании расследовать теракт на «Северных потоках»

Дания не заинтересована в расследовании диверсий на «Северных потоках». Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она прокомментировала заявление главы МИД Дании Ларса Лекке Расмуссена о том, что Копенгаген не предоставит России права участвовать в расследовании взрывов на «Северных потоках».

Блог сайта «Народные Новости» 

Массовая авария произошла на трассе в Нижегородской области у границы с Чувашией

Сразу несколько грузовых автомобилей столкнулись на трассе «Волга» Нижегородской области. По информации местных СМИ, авария произошла неподалеку от границы с Чувашией.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Владимир Путин подписал закон о либерализации уголовной ответственности в сфере экономических преступлений

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о снижении срока давности по нескольким экономическим статьям и прекращении налоговых дел после уплаты штрафов и недоимок. Об этом сообщается на портале правовой информации.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Устюгов опередил Большунова в финале спринта на чемпионате России по лыжным гонкам - news.Sportbox.ru

  1. Устюгов опередил Большунова в финале спринта на чемпионате России по лыжным гонкам  news.Sportbox.ru
  2. ❄️Лыжи. Чемпионат России. Устюгов выиграл классический спринт, Терентьев – 2-й, Большунов – 3-й  Sports.ru
  3. «На протяжении 10 лет Устюгов — сильнейший спринтер как минимум России, а то и мира» — тренер лыжника о его победе на ЧР  Матч ТВ
  4. Устюгов разорвал всех на чемпионате России. Даже Большунов ему сейчас не конкурент  news.Sportbox.ru
  5. Сергей Устюгов: «Две победы в спринтах подряд? Читать дальше...

Rb-str.ru

Минпромторг разрешил ввозить в РФ товары брендов IKEA, Lancome и Yves Saint Laurent

Тематическое фото. © depositphotos.comМинпромторг РФ принял решение о расширении списка товаров, которые станут доступны для параллельного импорта в Россию. Подробную информацию об этом опубликовали «Известия». Так, список был расширен: на моторное масло некоторых брендов Shell Helix, Rimula; бытовую технику Zanussi, Wahl; косметику и парфюмерию Kerastase, Yves Saint Laurent; запчасти для сельскохозяйственной и судовой техники Caterpillar, ...

Просматривали в Москве 18.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Vipmos.ru

Москва. Уникальный портал города Москва. Сервисы: Карта, Погода, Гостиницы, Бизнес и т.д.

Lekarstvo.farm

Наша аптека поставляет Немецкие лекарства из Германии по всему миру. Доставка в Москву занимает два дня, по всей России неделю.
Оплачивайте свои заказы при получении. Никакой предоплаты, все быстро, профессионально и безопасно. Нам доверяют по всему миру (Россия, Московская область, Москва)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Avrorahome.ru

Аренда коттеджей на сутки/выходные по самым низким ценам, скидки до 60%

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Nsdating.ru

Клуб знакомств "Вечер свиданий". Speed dating - Быстрые знакомства.

Cityglas.ru

Компания СитиГласс работает г.Москве, Московской области и других регионах России. ООО СитиГласс изготавливает и устанавливает изделия из стекла для интерьера жилых и коммерческих объектов. (Россия, Московская область, Москва)

Капремонт24.рф

Главная | Строительные и отделочные работы любого профиля в Московской и Калужской областях

World-moscow.ru

Мир Москвы

Motoboroda.ru

МотоБорода — информационно-сервисный центр мотоциклистов Москвы и Московской области

Texstil.ru

МАТРАСЫ (МАТРАЦЫ) ватные, КРОВАТИ металлические, КПБ, Наволочки, Простыни, Пододеяльники, Текстиль

Prometry.ru

Недвижимость в Москве и Подмосковье. Обзор рынка недвижимости и свежие новости на ProMetry.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Оборот общепита Калининградской области в 2023 году вырос на 19,4%

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью

Тест: угадайте советские фильмы по картинкам, созданным нейросетью

Следствие попросило арестовать девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Музыкальные новости

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Новости Москвы

Следствие попросило арестовать девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Томичам ежемесячно доставляют по небу почтовый груз весом как три слона

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»

Посол: США рассматривают отношения с Арменией с позиции противостояния России

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Москве

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Москва на Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Муфтий Гайнутдин наградил 15-летнего работника «Крокуса» за спасение людей

Туристам рассказали о пяти местах в Ереване, которые нужно посетить в 2024 году

Оборот общепита Калининградской области в 2023 году вырос на 19,4%

В России предложили запретить публикации видео со сценами насилия, убийствами и пытками