Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 18.03.2023

«Business Class» 

​Экс-депутат Заксобрания Пермского края трудоустроился в мэрию Москвы

Бывший депутат Законодательного Собрания Пермского края Антон Удальев начнет работу в мэрии Москвы. С понедельника, 20 марта, он займет должность заместителя начальника департамента ЖКХ по вопросам дорожной деятельности. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье». В феврале 2023 года Законодательное Собрание Пермского края проголосовало за досрочное сложение полномочий депутата Антона Удальева. Ранее парламентарий сам инициировал сложение мандата. Советник губернатора по строительству возглавил инфраструктурный комитет Заксобрания.

Рамблер 

Прокуратура контролирует проверку по факту поджога вольера пумы в Одинцово

Прокуратура Московской области сообщила, что контролирует проверку по факту поджога хозяйственной постройки на частной территории в Одинцово, где находилась пума, передает Агентство «Москва».

Sport-weekend.com (basketbol) 

В воскресенье на «Сибур Арене» - финал. «Кубок России уже привезли в Петербург, осталось сделать совсем немного – оставить его здесь»

Действующий чемпион России петербургский БК «Зенит» никогда не выигрывал Кубок страны. В единственном финале 7 лет назад команда уступила в Перми местной «Парме». Теперь финал пройдет в Санкт-Петербурге и у хозяев есть горячее желании оставить трофей дома.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Юрист Айрапетов: устроившим бойню с молотками ульяновским подросткам грозит тюремный срок

Юрист Артур Айрапетов озвучил возможное наказание группе подростков, которые напали с молотками на сверстников в Ульяновске. По словам адвоката в беседе с «Лента.ру», если будет доказано участие школьников в преступлении, им грозит тюремный срок.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Татьяна Тарасова присутствует на турнире шоу-программ

Татьяна Тарасова присутствует на турнире шоу-программ в Москве.

Ранее Тарасова заявляла, что Первый канал отстранил ее от комментирования. 

Скриншот: трансляция Первого канала

Газета «Родники» (Мытищи) 

Воспитанник спортшколы в Мытищах рассказал об игре с легендами хоккея

Матч сборной жителей региона и легенд мирового хоккея прошел на открытом катке в Центральном парке Мытищ в субботу. Эта игра стала финальной в зимнем сезона уникального губернаторского проекта «Выходи во двор», в рамках которого ребята из дворовых команд играют со звездами нашего хоккея и футбола. 18 марта легенды победили хозяев площадки со счетом 8:6.

ХАЗИН.РУ 

Интервью для «РИА Новости» от 15.03.2023

Наладить импортозамещение в России невозможно без запуска инвестиционного процесса со стороны государства, считает Михаил Хазин – российский экономист и основатель Фонда экономических исследований своего имени. В интервью РИА Новости он рассказал, чем вреден параллельный импорт, кто может стать валютными соседями России, и как провести реформу чиновничьего аппарата по Салтыкову-Щедрину. Беседовал Серго Кухианидзе. – Какова, с […]

Рамблер 

В Одинцово погибла пума из-за поджога ее вольера

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Неизвестные подожгли вольерс пумой в Одинцовском районе Подмосковья, животное погибло. Об этом в субботу сообщает прокуратура Московской области в своем Telegram-канале.

Рамблер 

В Одинцово погибла пума из-за поджога ее домика

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Неизвестные подожгли домик с пумой в Одинцовском районе Подмосковья, животное погибло. Об этом в субботу сообщает прокуратура Московской области в своем Telegram-канале.




Блог сайта «Мировое обозрение» 

Эрдоган официально подтвердил продление зерновой сделки

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил о том, что «зерновая сделка» МИД России: «зерновую сделку» продлили на 60 днейМосква была не против этого решения продлена. Он также поблагодарил ООН за усилия в решении данного вопроса.

Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Продам Сумки на вилку Rhinowalk

Сумки новые, не пригодились. 2шт по 6л. Можно по одной. Крепятся на бонки или хомуты из комплекта. Цена 5500р. Московская область, Фрязино. Пересыл...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Выломаем китайцам руки: США пытаются компенсировать потерю транссибирского маршрута

США раздумывают над запретом для китайских авиакомпаний летать над российской территорией. Если такое решение будет принято, то американские санкции примут беспардонный характер, отметил в комментарии для ФБА «Экономика сегодня» доцент факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ Иван Сафранчук.

Блог сайта «Царьград» 

Директива Дугина: Предел русского терпения

История с Гаагским трибуналом символична. Ранее Россия не задумывалась, а что это за институция вообще? На самом деле речь идет об элементе реализации Мирового Правительства, наднациональной политической системы, создающейся над национальными государствами, которым предлагается поступиться в пользу этой структуры частью своего суверенитета. К этому относится и ЕСПЧ, и собственно Евросоюз, а также Мировой Банк, МВФ, ВОЗ и т.д. Лига Наций, а позднее ООН, была задумана как ещё одна подготовительная... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Работа социальной сети «ВКонтакте» восстановлена

Социальная сеть «ВКонтакте» восстановила работу сообщений после сбоя у части пользователей в России. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе соцсети. «Сообщения „ВКонтакте“, с отправкой которых некоторые пользователи могли испытывать затруднения утром, работают в обычном режиме», — говорится в

«MAXIM Online» 

Татьяна и Ольга Арнтгольц: несколько похожи две актрисы, которых путают даже родители (сравниваем фото)

Сегодня у самых знаменитых близняшек России день рождения. MAXIM смотрел множество фильмов с участием Татьяны и Ольги Арнтгольц, поэтому не мог пройти мимо такого события.

Блог сайта «Fine-news» 

Посредничество, торговля и оружие: что Си Цзиньпин привезет на переговоры в Москву

В ближайший понедельник состоится официальный визит главы КНР в Москву. Председатель китайской Компартии Цзиньпин проведет в российской столице целых три дня, что свидетельствует о масштабности запланированного мероприятия и широком круге вопросов, требующих согласования на самом высшем уровне. Чего стоит ожидать от дядюшки Си?

Читать дальше...

Iz.ru 

В Германии объявили о конце эпохи дешевой энергии из России для страны

Эпоха дешевой энергии из России для Германии окончательно закончилась. Об этом заявил глава Федерального сетевого агентства (ФСА) ФРГ Клаус Мюллер в интервью газете Rheinische Post, опубликованном в субботу, 18 марта.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Недетские игры: пятиклассник кинул огнетушитель в Вечный огонь и устроил взырв

В Можайске вместо приемлемых детских игр пятиклассник решил испытать на прочность огнетушитель и не нашел ничего лучше, чем бросить его в Вечный огонь. Школьника поставили на учет в ПДН и теперь пытаются понять мотивы его поступка.

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Под Калугой мужчину оштрафовали на 240 тысяч рублей за призывы взрывать машины с буквой Z

В Калужской области суд приговорил к штрафу местного жителя за призывы взрывать военные машины с буквой Z. Об этом в пятницу, 17 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ по региону. Мужчина признан виновным по части 2 стать 205.2 («Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности») УК РФ. Он должен выплатить штраф в размере 240 тысяч рублей. По данным ведомства, фигурант писал в чате Telegram сообщения с призывами к совершению терактов в целях противодействия специальной военной операции. Читать дальше...

News 2.ru 

Ценовой потолок G7 лишил Европу всей нефти, не только российской

 Все новые и новые последствия введения коллективным Западом эмбарго и ценового потолка на российскую нефть начинают проявляться и открывать нерадостные перспективы кризиса с его дефицитами, дисбалансом рынка и удорожанием сырья. Для Европы лимит цены обернулся еще и потерей не только отечественной нефти и продуктов, но также и других поставщиков, и это прямо вытекает из санкционной меры против России.

Как сообщает западная пресса, перевозка нефтепродуктов из США в Европу, а также в Средиземном море стремительно дорожает... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Адекс.рф

Комплексный ремонт квартир, отделка коттеджей. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-garden24.ru

Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. (Россия, Московская область, Москва)

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Gkas.ru

строительно-отделочные работы (Россия, Московская область, Москва)

Overtune.ru

Страйкбол магазин ОВЕРТЮН.ру

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Московские-экспертизы.рф

Московские экспертизы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Как я был в Стамбуле первый раз

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Новости Москвы

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Россияне больше не увидят в своих почтовых ящиках квитанции за ЖКУ

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных

Экология в Москве

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Спорт в Москве

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

МЧС не сможет потушить пожар на верхних этажах планируемого небоскреба в Чите

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных