Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 16.03.2023

Чемпионат.com (футбол) 

Лепёхин: нонсенс, когда команда проигрывает в Кубке, но продолжает в нём участвовать

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин выразил мнение, что текущий формат Фонбет Кубка России, в рамках которого команды поделены на зоны Путь РПЛ и Путь регионов, должен быть упразднён.

ИА REGNUM 

РИА Новости: «Аэрофлот» и S7 летают в Турцию в штатном режиме

Авиакомпании «Аэрофлот» и S7 Airlines выполняют полёты в турецкие аэропорты по расписанию, в штатном режиме. Об этом сообщили РИА Новости на запрос в авиакомпаниях, комментируя запрет Турции заправлять американские самолёты из России и Белоруссии.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Путин по телефону поговорил с Алиевым о ситуации на Южном Кавказе

Президент России Владимир Путин провел переговоры в телефонном формате с азербайджанским лидером Ильхамом Алиевым. Политики обсудили шаги по обеспечению безопасности и стабильности на Южном Кавказе, проинформировала пресс-служба Кремля.

k26km 

Дата проведения весеннего субботника

С 1 по 30 апреля 2023 года в Москве будет проводиться месячник по уборке и благоустройству территории. А 15 апреля 2023 года в столице пройдет общегородской субботник

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на Можайском шоссе в районе МКАД восстановлено после ДТП

16.03.2023 23:30. Агентство "Москва".

Движение на Можайском шоссе в районе 54 км МКАД восстановили после ДТП с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

AirportHaber: Турция не будет заправлять и обслуживать американские самолёты из России и Белоруссии

В аэропортах Турции не будут осуществлять заправку и проводить техобслуживание самолётов американского производства, которые прилетели из России и Белоруссии. Об этом сообщается на информационном портале AirportHaber.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета «Культура»» 

Ольга Любимова открыла выставку «Небесное воинство. Образ и почитание» ​

Министр культуры России Ольга Любимова открыла выставку «Небесное воинство. Образ и почитание» в Музеях Московского Кремля, передает пресс-служба Министерства культуры России.

Выставка открылась в залах Патриаршего дворца и Успенской звонницы в Московском Кремле. Проект посвящен образам святых воинов в религиозной культуры и светском искусстве.

В экспозицию вошли шедевры собрания Музеев Московского Кремля, коллекций Государственной Третьяковской галереи, Государственного исторического музея... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Реабилитолог Агапкин признал пользу клюквы для профилактики инсульта

Снижающий риск инсульта продукт назвали в программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1» с ведущим Александром Мясниковым. Врач-реабилитолог Сергей Агапкин и ученый Анатолий Скальный признали пользу клюквы для профилактики разных заболеваний.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин и Алиев обсудили меры по обеспечению безопасности на Южном Кавказе

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Obaldela.ru 

Пресняков продает бывшую дачу Пугачевой, экспертное мнение: Примадонна не продаст замок за миллиард, Хаматова купила квартиру в Риге

Никита Пресняков уехал из России несколько месяцев тому назад. Внук Примадонны решил попробовать свои силы...

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

Общегородской субботник пройдет 15 апреля

В апреле в столице будет проводиться месячник по уборке и благоустройству территории. 15 апреля пройдет общегородской весенний субботник. За это время в Москве приведут в порядок улицы и дворы, территории парков и скверов, детские и спортивные площадки; помоют фасады домов, памятники, мосты и тоннели, дорожные знаки и указатели, уличные фонари, остановки общественного транспорта; подготовят к […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Валентина Матвиенко: Россия поддержит заявку Алжира в БРИКС

Алжир - проверенный временем партнер России, который не подвержен политической конъюнктуре, при этом страны дружат не "против кого-то", заявила Валентина Матвиенко. Председатель Совета Федерации во время визита в Алжирскую Народную Демократическую Республику встретилась с ее президентом Абдельмаджидом Теббуном и спикерами обеих палат парламента.

RuNews.biz 

Почем дачи в Подмосковье в 2023 году ?

Специалист рассказал о ценах на загородное имущество в Подмосковье.   Весной многие задумываются о покупке дачного участка. Но как быть, если желание сблизиться с природой есть, а финансовой возможности нет? Эксперты рассказали о самых доступных предложениях на рынке загородной недвижимости. Самая дешевая дача в Подмосковье продается сегодня за 200 тысяч рублей. Участок в 6,5 соток

Mskagency.ru (Москва) 

Страйкбольная граната взорвалась в жилом доме на востоке Москвы

16.03.2023 23:14. Агентство "Москва".

Граната для игры в страйкбол взорвалась в жилом доме на ул. Константина Федина. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

Проект «Московский акцент» (Москва) 

Российские военные нашли упавший беспилотник США в Черном море

Российские военные обнаружили американский военный беспилотник, который потерпел крушение в акватории Черного моря 14 марта 2023 года, пишет «Коммерсант». Издание ForPost со ссылкой на собственный источник указывает, что в районе падения американского разведывательного аппарата в настоящее время дежурят силы Военно-морского флота РФ. Беспилотник был обнаружен после запуска глубоководного робота на глубине около 900 метров неподалеку от ветки газопровода […]

Коммерсантъ FM 

Путин обсудил с Алиевым трехсторонние договоренности с Арменией

Президенты России и Азербайджана Владимир Путин и Ильхам Алиев провели телефонный разговор. Лидеры, в частности, обсудили меры, направленные на обеспечение безопасности и стабильности на Южном Кавказе в русле трехсторонних договоренностей глав Армении, Азербайджана и РФ, сообщила пресс-служба Кремля.

Просматривали в Москве 16.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Oboi-design.ru

Купить стильные дизайнерские обои для стен в интернет-магазине Oboi-Design с доставкой по Москве

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Eviterra.com

Eviterra — авиабилеты онлайн

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Tipdoma.ru

Типы и серии домов в Москве. Планировки домов на сайте TIPDOMA.ru

Mitino4u.ru

Сайт о районе Митино: кинотеатр, радиорынок, стоматология, клубы, магазины и салоны в митино Москва

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Gup-urst.ru

ГУП

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Tfkm.ru

ООО ТФК «Металлург» - изготовление металлоконструкций (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На площади Жукова в Пензе зачищают перед покраской столбы к 9 Мая

Врачи больницы имени Н.И. Пирогова спасли девочку с «двойным раком»

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Выпускник БРХК Субедей Дангыт участвует в телешоу «Большой балет»

Музыкальные новости

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Энергетики провели уроки безопасности для детей

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

В Подмосковье открылось 5 сетевых магазинов Fix Price

Новости Москвы

Пропавший немецкий миллиардер Хауб может тайно проживать в Москве с любовницей

Коллектив ансамбля народного танца «Тараторки» стал победителем зонального этапа проекта «Культура – это мы!»

Шесть шагов: с чего начать прохождение регулярных медицинских осмотров

Франция стала крупнейшим покупателем российского СПГ в Европе

Экология в Москве

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в Москве

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Свыше 40 домов отремонтируют в Зарайске в 2024 году

Шесть шагов: с чего начать прохождение регулярных медицинских осмотров

Агропредприятие в Наро-Фоминске вырастит 420 тонн ягод