Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 14.03.2023

PR stories 

News for businessmen

In addition to the usual ways of buying cars (at a car dealership, from a reseller, from a private person), there is an opportunity to buy a car at auction. Moreover, this method often involves significant savings in price.
It is quite possible to buy a car at the AutoBidMaster auction and you do not need to be a great professional for this. Nevertheless, before participating in the auction, evaluate your risks, carefully approach the selection of a car and, having made a purchase, rejoice for the money saved. Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Захарова обвинила Запад во вранье об изъятии из санкций продукции России

Обещания Запада по изъятию из антироссийских санкций продовольствия и удобрений в контексте зерновой сделке являются «откровенным враньем». Соответствующее заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, говорится на сайте дипведомства.

Читать дальше...

Рамблер 

Защитившего написанный ChatGPT диплом выпускника РГГУ пригласили на круглый стол в Госдуму

МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Выпускник Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) Александр Жадан, успешно защитивший выпускную квалификационную работу, написанную с помощью нейросети ChatGPT, получил приглашение принять участие в круглом столе комитета…

Блог сайта «Uspei.com» 

Их чем больше лупят, тем ниже они сгибаются: Путин о руководителях европейских стран

Глава Российской Федерации Владимир Путин сказал, что у государств Европы отсутствует “инстинкт национальных интересов”. А народ попросту оказывается под влиянием лидеров этих стран, которые готовы “подставить вторую щеку” реагируя на враждебность.

Читать дальше...

PFJ.ru 

Россия похвасталась ростом экономического суверенитета

Дела в российской экономике обстоят не самым лучшим образом, а реальные доходы населения продолжают медленно снижаться. Тем не менее, хотя прошедший 2022 год и выдался для страны крайне тяжелым, есть и своего рода достижения. Не так давно по этому поводу высказался сам глава российского государства Владимир Путин. Президент признал непростую ситуацию, однако вместе с тем указал на важнейшее, по его мнению, достижение 22 года.

Банкист.ру 

В России крупный бизнесмен дал согражданам совет насчет долларов США

Крупный российский бизнесмен дал россиянам совет по поводу вложений в иностранные валюты в ближайшее время. Рекомендация предпринимателя была опубликована в его Telegram-канале. В своем заявлении бизнесмен вспомнил об американском экономисте Роберте Кийосаки, который в свою очередь высказался о будущем экономическом кризисе в «Бастионе демократии». При этом нельзя не отметить, что судьбоносные прогнозы Кийосаки делает уже далеко не в первый раз.




Блог сайта «Газета.ru» 

Захарова заявила об отсутствии прогресса по переподключению Россельхозбанка к SWIFT

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что прогресс в вопросе переподключения Россельхозбанка к системе SWIFT и возобновления поставок в РФ сельскохозяйственной техники и запчастей отсутствует. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте дипведомства.

Читать дальше...

Asks.ru 

В России «распробовали» белорусские холодильники

В последнее время россияне все чаще и чаще обращают внимание на холодильники, произведенные в соседней Беларуси. Связан взлет спроса на белорусскую технику конечно же со всем хорошо известными событиями вокруг России. Тем не менее, для многих россиян неожиданно открылась простая, но не очевидная истина о том, что холодильники в соседней стране делать все-таки умеют. Причем, достаточно неплохие.

D3.ru 

Началось?

Российский Су–27 столкнулся над Черным морем с американским беспилотником MQ–9, после чего дрон упал в международные воды. Об этом сообщило Европейское командование ВС США.

Читать дальше...

Profile.ru 

"Спартак" и "Урал" сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка России

Московский "Спартак" сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом" в первом матче полуфинала Кубка России по футболу в пути РПЛ. Встреча закончилась со счетом 1:1. У московской команды мяч в ворота соперника на 21-й минуте отправил Квинси Промес. Он забил свой 102-й гол за "Спартак". У "Урала" отличился Юрий Железнов, передает РИА Новости 14 марта. Ответный матч

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Китай, возможно, развернул гиперзвуковое оружие против США

Разведывательное управление Министерства обороны (DIA) США заявило, что Китай опережает Россию в разработке гиперзвукового оружия и, возможно, уже развернул оружие, способное поражать базы США в Тихом океане. Об этом сообщает информационное агентство Bloomberg.

«RT» (Russia Today) 

Мостовой: не было никакого пенальти в матче между «Спартаком» и «Уралом»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что судья Сергей Карасёв правильно не назначил пенальти в ворота «Урала» в первом матче 1/2 финала плей-офф Кубка России («Путь РПЛ») со «Спартаком».

Просматривали в Москве 14.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Nikitin-un.ru

Адвокат Никитин Юрий Николаевич

Loft-forest.ru

Аренда лофта Москва Усадьба Строгановых

Lepelle.ru

Кожаные куртки мужские и женские купить в Москве оптом и в розницу по низким ценам

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Davs.ru

ДАВС - авиабилеты онлайн

Fininvesting.info

Финансы и инвестиции (Россия, Московская область, Москва)

Counter-art.ru

Сайт с широким контентом, специализированный в разных направлениях игры Counter Strike 1.6, CS:Sourse, CS:GO (Россия, Московская область, Москва)

Bilet-on-line.ru

Билет-он-Лайн - авиабилеты онлайн

Grass-online.ru

Официальный сайт ритейлера German Grass Online

Agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru

Агентство недвижимости "Выбор" имеет опыт в сфере недвижимости более 20 лет, за которые мы доказали на практике что главное для нас - интересы клиентов. Оказывает помощь в покупке и продажи квартир с маркетинговым и юридическим сопровождением. (Россия, Московская область, Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Design21tk.ru

Мегадизайн

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России

Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»

Музыкальные новости

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Новости Москвы

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Для Путина настало время использовать сильнейший «козырь» — эксперт

Соцфонд назначил пенсии по потере кормильца родственникам погибших в "Крокусе"

Экология в Москве

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля