Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 12.03.2023

Рамблер 

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы объявлен в столичном регионе до вечера вторника

«Желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы объявлен в Москве и области до 21:00 вторника, 14 марта. Об этом сообщает Гидрометцентр России. «Желтый — погода потенциально опасна.

«VSESMI.RU» 

12 марта в Москве выпало 40% месячной нормы осадков

В Москве выпало порядка 40% месячной нормы осадков 12 марта, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.«Этот день вошел в четверку дней с очень низким давлением за все 145 лет метеорологических наблюдений. Также в этот день зафиксировано очень низкое атмосферное давление, сообщает ТАСС. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что в среднем в марте за 31 день выпадает 39 миллиметров осадков. В воскресенье выпало порядка 40% этой нормы. Получается... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

В Сибири и в Москве приготовление борща – самое бюджетное в стране

19:35, 12.03.2023 Специалисты сервиса «Индекс борща» подсчитали, сколько стоит «борщевой набор» в марте 2023 года Стоимость продуктов (борщевого набора) для приготовления всеми известного блюда на семью из четырех человек собирают ежемесячно в разных городах России, говорится на сайте исследования. Барнаула в рейтинге нет, зато есть Новосибирск – там продукты для борща подешевели за месяц на […]

Архи.ру 

Свет для будущих поколений

Компания SWG | Светодиодное освещение оборудовала специализированную учебную лабораторию при Московском государственном строительном университете и запустила совместную с вузом программу обучения профессионалов интерьерного освещения.

«Литературная газета» 

И снова «Гвоздь сезона»

В Театральном центре «На Страстном» пройдет XXI церемония награждения победителей Московской ежегодной театральной премии.

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Какой сегодня праздник: 13 марта 2023 года

Сегодня понедельник, 13 марта 2023 года. 72-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остается 293 дня.




«ФАН» (Riafan.ru) 

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с такси на западе Москвы

Два автомобиля такси и внедорожник столкнулись на Большой Дорогомиловской улице в Москве. В результате ДТП пострадали два человека, среди которых женщина и ребенок, сообщили ТАСС в пресс-центре столичного управления МВД России.

Рамблер 

В Москве на проспекте Мира автобус выехал на тротуар и врезался в столб

В Москве на проспекте Мира возле дома №76 пассажирский автобус выехал на тротуар и врезался в столб. Происшествие случилось в воскресенье вечером. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции.

Блог сайта «smi.today» 

МИД Никарагуа приостановил дипломатические отношения с Ватиканом

Никарагуа объявила о приостановке дипломатических отношений с Ватиканом. Данная информация следует из заявления Министерства иностранных дел страны. «Правительство Никарагуа вынуждено было приостановить дипломатические отношения между Ватиканом и Никарагуа», — сказано в тексте публикации. Причины принятия такого решения неизвестны. Напомним, Ватикан подтвердил информацию о том, что Папа римский Франциск ведет подготовку к встрече с патриархом Московским и всея Руси Кириллом в Иерусалиме. Отмечается... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Источник «360»: иномарка попала в ДТП на улице Новодачной на севере Москвы

В Северо-Восточном административном округе Москвы черная иномарка попала в ДТП. Авария произошла на Новодачной улице. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах города.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сергю Селину исполнилось 62

«Улицы разбитых фонарей» сделали артиста звездой, так что к нему приклеилось амплуа мужчины в форме. Импресарио Сергея Селина была супруга Лариса, однако в 2009-м утратила и должность, и семейный статус.

Сергей Селин

Это сейчас Сергей Селин узнаваем и любим миллионами зрителей, но в начале пути он мог лишь мечтать об обеспеченной жизни. Родители будущего актера рано разошлись, так что маме, оператору на ТЭЦ, приходилось подрабатывать портнихой, дабы прокормить сына. На простой... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сергею Селину исполнилось 62

«Улицы разбитых фонарей» сделали артиста звездой, так что к нему приклеилось амплуа мужчины в форме. Импресарио Сергея Селина была супруга Лариса, однако в 2009-м утратила и должность, и семейный статус.

Сергей Селин

Это сейчас Сергей Селин узнаваем и любим миллионами зрителей, но в начале пути он мог лишь мечтать об обеспеченной жизни. Родители будущего актера рано разошлись, так что маме, оператору на ТЭЦ, приходилось подрабатывать портнихой, дабы прокормить сына. На простой... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве выпало 46% от месячной нормы осадков

18 миллиметров осадков, или 46% от месячной нормы марта, выпало в Москве, сообщил 12 марта ведущий специалист центра погода «Фобос» Михаил Леус. По его словам, нынешний день стал самым мокрым 12 марта за всё время наблюдений с 1949 года. Ранее это «достижение» принадлежало 12 марта 1998 года, когда выпало 13 миллиметров осадков.

ИА «Кам 24» 

Двое жителей Камчатки получили срок за легализацию 88 мигрантов

На Камчатке пресечена схема легализации незаконных мигрантов на территории региона. Осуждены двое жителей краевого центра, организовавших незаконное пребывание в России 88 иностранных граждан.

Рамблер 

Российский врач перевёл мошенникам полмиллиона рублей. Ему пришлось взять кредит

Преступники придумали целую схему, чтобы вытянуть из пожилого медика деньги. Сначала ему позвонил «полицейский», который напугал 71-летнего мужчину тем, что от его имени якобы хотят оформить кредит.

Просматривали в Москве 12.03.2023

Ahli-beyt.ru

АХЛИ-БЕЙТ

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Krossomania.ru

Krossomania

Ffotto.ru

Детский фотограф (фотограф в детский сад, на детский праздник, семейный фотограф, детские фотокниги (г. Москва, тел. (495) 971 77 73, Федотов Анатолий)

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Elevana.ru

Интернет-магазин электроники Elevana, продажа электро товаров для ремонта вашего дома: люстры, лампы, светильники, розетки, выключатели, диммеры, рамки, вставки, подрозетники, автоматические выключатели УЗО, а также провода и кабели. (Россия, Московская область, Москва)

Mosplazma.ru

Ремонт плазменных, проекционных и lcd телевизоров филипс, панасоник и samsung в Москве

Mbor.ru

ООО «МЕЩЁРСКИЙ БОР» - ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. ДОСТАВКА ВОДЫ В ОФИС. ДОСТАВКА ВОДЫ НА ДОМ (г. Москва, Беломорская ул. д. 14 корп. 1, тел. (495) 507 39 64)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Td-oreol.ru

Интернет-магазин Электронные компоненты, радиодетали.

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Anywayanyday.com

Anywayanyday - авиабилеты онлайн

Shkolniky.ru

«В помощь ШКОЛЬНИКУ.ру» — информационно-справочная система выбора профессии

Opalubkateh.ru

Продажа и аренда монолитной опалубки  - купить в Москве, ООО "Опалубочные технологии"

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Timenow.msk.ru

Точное время в Москве и России. Сверьте ваши часы. (Россия, Московская область, Москва)

Kvok.su

Рыболовный интернет-магазин: доставляем товары по Москве и России

Realguard.ru

Клуб реального айкидо "REAL GUARD" (+7 (916) 884-50-82) г. Москва, Метро Бауманская, Волховский переулок, 11 (техникум космического приборостроения)

Olarti.ru

Доска бесплатных объявлений Россия и все регионы на olarti.ru Частные и бизнес объявления Бесплатные и коммерческие объявления (Россия, Московская область, Москва)

Grom-4.ru

Оперативная полиграфия в Москве – все полиграфические услуги. Срочная типография, низкие цены

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Продюсер группы OTYKEN: Илон Маск купил у нас три трека

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»

Музыкальные новости

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Новости Москвы

Продюсер группы OTYKEN: Илон Маск купил у нас три трека

В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Экология в Москве

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Краски севера III

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину

Продюсер группы OTYKEN: Илон Маск купил у нас три трека

The Financial Times: Никогда Прибалтика не была в такой безопасности. Время рыть окопы!