Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 11.03.2023

Polit.info 

Пожар вспыхнул в московском центре психического здоровья детей и подростков

Свыше 20 детей были эвакуированы в результате пожара в Научно-практическом центре психического здоровья имени Г.Е. Сухаревой в Москве. О происшествии сообщили в экстренных службах.

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Новый Мессия”: певец SHAMAN взвалил на свои плечи особую функцию

Российский певец Ярослав Дронов, более известный публике как SHAMAN, быстро взлетел на вершину звездного олимпа и завоевал сердца миллионов поклонников. Музыкант Руслан Баринов считает, что певец оказался в свое время и на своем месте. “За небольшое количество времени SHAMAN набрал огромную аудиторию поклонников и неспроста. Новый Мессия, который поднимает дух патриотизма и искренние чувства к […]

Рамблер 

В московском «Динамо» сообщили, что погасили долг перед хоккеистом Шипачевым

Московский клуб «Динамо», выступающий в Фонбет — Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), досрочно выплатил задолженность бывшему игроку команды Вадиму Шипачеву. Об этом в субботу ТАСС сообщил генеральный директор команды Анатолий Харчук.

Блог сайта «Инфореактор» 

Дочь Укупника рассказала о причинах плохих отношений с отцом

Аркадий Укупник уже на протяжении длительного времени не

общается со своей дочерью от второго брака Юнной Никитиной. По мнению девушки,

причиной может быть ее мачеха, Наталья Бутова.

Супруга артиста выступает против его общения с детьми и

внуками, предположила Юнна. Кроме того, отношения ухудшают нерешенные

имущественные вопросы. Речь идет об однокомнатной квартире в Москве.

«В последний раз виделись с ним, наверное, в том году. Работу

он не помогал мне искать. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Костомаров пока не может обходиться без аппарата ИВЛ, пишут СМИ

МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров остается в тяжелом состоянии и пока не может обходиться без аппарата ИВЛ, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Здание центра психического здоровья имени Сухаревой загорелось в Москве

Пожар охватил здание Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой в Москве. Об этом передает ТАСС со ссылкой на столичные оперативные службы.

"Вечерняя Москва" 

Три автомобиля столкнулись на 19-м километре МКАД

На внутренней стороне 19-го километра МКАД произошло столкновение трех автомобилей. Об этом в субботу, 11 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Ананас способствует защите от различных заболеваний, заявила врач Дианова

Ананас может повредить слизистые оболочки в организме человека из-за содержания в нем определенного фермента, рассказала «Вечерней Москве» гастроэнтеролог Нурия Дианова.

Читать дальше...




Bragazeta.ru (Брянск) 

В городе Стародубе Брянской области автомобиль развалил магазин на улице Фрунзе

В городе Стародубе Брянской области автомобиль развалил магазин на улице Фрунзе. Снимок местные жители опубликовали в сети. Удар был такой силы, что одна стена строения полностью разрушена. Нанесен большой убыток владельцу. В Бежицком районе Брянска машина скорой помощи угодила в яму в Московском микрорайоне.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение ограничено на Бесединском мосту МКАД из-за столкновения трех автомобилей

11.03.2023 22:33. Агентство "Москва".

Движение на Бесединском мосту МКАД через Москву-реку ограничено из-за аварии с участием трех автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Творческий вечер Познера отменили в Москве

В Москве отменили творческий вечер журналиста и телеведущего Владимира Познера. Мероприятие должно было состояться в Московском международном доме музыки 8 апреля. «Уважаемые зрители, мероприятие, ранее перенесенное с 26 ноября 2022 года, отменено», − уточняется в сообщении на сайте площадки. Организаторы пообещали вернуть деньги за билеты до 17 апреля. В рамках творческого вечера журналист должен был высказаться об актуальных темах современности и ответить на вопросы публики. Причина отмены мероприятия не сообщается. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Российские знаменитости, которым пришлось обращаться за помощью к психиатрам

Давно прошли те времена, когда людям приходилось скрывать проблемы с психикой, а обращение к профильным специалистам пытались замаскировать под любые заболевания, только бы человека не сочли пациентом клиник Кащенко.

Сегодня ритм жизни значительно ускорился, а люди в своей попытке успеть всё и сразу иногда не справляются с возросшими нагрузками, что и приводит к нервным срывам и психическим расстройствам. Не являются исключением и люди творческих профессий, некоторым из них тоже время от времени требуется помощь психиатров. Читать дальше...

Газета.Ru (спорт) 

"Спартак" обратится в РФС по поводу судейства в матче с "Факелом"

Московский "Спартак" обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой разобрать спорные моменты в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с воронежским ...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Латвийский режиссер Алвис Херманис заявил, что советские памятники – символы «враждебной» власти

Латвийский режиссер Алвис Херманис заявил, что «советские памятники – символ враждебной власти, а потому они должны быть ликвидированы».

Читать дальше...

Рамблер 

Екатеринбург обогнал Москву и Санкт-Петербург в рейтинге криминальных городов мира

В рейтинге самых преступных городов мира Екатеринбург оказался выше Москвы и Санкт-Петербурга. Топ составили эксперты международного сайта Numbeo. Список состоит из 416 городов мира.

Рамблер 

В Москве загорелась детская психбольница

В Москве загорелась детская психбольница. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва». ЧП произошло по адресу 5-й Донской проспект, д. 21А.

Лара Кузнецова 

Новости как получить права на бензовоз

Бензовоз — это специальная техника, посредством которой осуществляется транспортировка нефтепродуктов. Проще говоря, бензовоз — машина-грузовик, с аналогичным режимом работы, основными требованиями и эксплуатацией. Главное отличие бензовоза от грузовой машины — наличие высоких требований по пожарной безопасности. Часто водители думают, что оформить права на бензовоз в России можно только через Гостехнадзор, а других способов упростить эту процедуру не существует. Поэтому кто-то обращается в ведомство и сталкивается с тратой нервов и средств.

Просматривали в Москве 11.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Pro-remont.org

Все о строительстве домов, от выбора участка для строительства до отделочных работ и декора для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Nikitin-un.ru

Адвокат Никитин Юрий Николаевич

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

24-web.ru

Магазин сайтов - создание, продвижение сайтов в Москве

Nutrafit.ru

"Nutrafit" - интернет-магазин спортивного питания (г. Москва, ул. Адмирала Макарова д.8 стр 1, Телефон: 8 (495) 726-60-92)

Tiesto.ucoz.site

Tiesto's Club Life - еженедельное ди-джей-шоу (Россия, Московская область, Москва)

Autoparts-msk.ru

Авторазборка европейских легковых автомобилей в Москве на Волгоградском проеспекте

Taxi-gid.ru

Такси Гид - дешевое такси для жителей и гостей Москвы и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Multiholod.com

Ремонт холодильного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Представители АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса специалистов неразрушающего контроля

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Музыкальные новости

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Москвы

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

Экология в Москве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Спорт в Москве

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове