Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 10.03.2023

RuNews.biz 

Дайджест дня: черная-черная Creta, спорткар Neta GT и другие события индустрии

Оспортивленный кроссовер Hyundai Creta N Line должен был дебютировать год назад в России, но в итоге появился только в Бразилии. А теперь там же состоялась премьера спецверсии Hyundai Creta N Line Night Edition. Она отличается не только обильным черным декором и новыми 18-дюймовыми колесами, но и двигателем: вместо турбомотора 1.0 T-GDI (120 л.с., 172 Нм) […]

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Москвичей призвали продолжать подкормку птиц на природных территориях

Жителям города не стоит прекращать подкармливать птиц на природных территориях, несмотря на наступление календарной весны. Об этом сообщили в пресс-служб Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

«Для того, чтобы птицам и белкам было комфортно в холодное время года, на природных территориях Москвы в рамках акции «Птица-синица — 2023» специалисты Мосприроды и свыше 5000 добровольцев отремонтировали старые или сделали новые — порядка 700 кормушек. Добровольцы позаботились и о корме для птичек и белок... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Прием граждан пройдет в приемной администрации Королева 15 марта

В приемной областного Правительства, министерстве социального развития и его территориальных подразделениях 15 марта 2023 года состоится тематический прием граждан по актуальным вопросам социальной поддержки населения.

Блог сайта «Газета.ru» 

Кафельников заявил, что не знает женщины, которая не хотела бы быть "изнасилованной" Брэдом Питтом

Чемпион Олимпийских игр 2000 года, двукратный победитель теннисных турниров Большого шлема Евгений Кафельников заявил в соцсетях, что не знает ни одной женщины, которая не хотела бы быть "изнасилованной" американским актером Брэдом Питтом.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

У россиянина похитили бревенчатый дом с дачного участка

В Тверской области раскрыто весьма примечательное преступление, следует из материала tvernews.ru. Владельца одного из дачных участков лишили бревенчатого дома, который был там расположен.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Он не умрёт своей смертью». Нидерланды, Югославия, Сталин…

I

«Бюст Сталина в Гааге больше не подвергается атакам вандалов», – сообщил РИА Новости ещё в далёком январе 2003 г. советник по вопросам культуры Гаагского муниципалитета Свен де Фрис. Бюст, размещенный в имитированной красной телефонной будке, был создан в конце 80-х годов советскими художниками В. Комаром и С. Меламидом.

Но в 1990-х годах в этом районе разросся «квартал красных фонарей». Многие его сомнительные обитатели, не понимая, в честь кого этот памятник, совершали там акты вандализма... Читать дальше...




Gorcom36.ru (Воронеж) 

Двое борцов из Воронежа завоевали награды первенства страны

В городе Бердск Новосибирской области проходит первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров в возрасте до 21 года. Соревнования принимает местный Центральный спортивный комплекс «Вега».

sr52.info (Сергач) 

Паводок весной 2023 года в Нижегородской области: синоптики рассказали, какие территории будут подто

Этой весной в Нижегородской области не ожидается сильного паводка. Как рассказала «КП-Нижний Новгород» начальник нижегородского Гидрометцентра Людмила Филина, по предварительным прогнозам серьезных отклонений в этой части не предвидится.

Читать дальше...

Обзор (Литва) 

МИД Литвы о внесении в "черный список РФ": оценка за хорошую работу

Решение России внести в список нежелательных лиц политиков, общественных деятелей и журналистов стран Балтии можно рассматривать как признание добрых дел, считает министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис. «Обычно, когда такие списки обнародуются, то такие люди, которые включены в эти списки, оценивают это как своего рода благодарность за хорошую работу», — сказал министр журналистам в пятницу...

Финмаркет 

Инфляция в России в феврале составила 0,46%

Рост потребительских цен в феврале замедлился до 0,46% после повышения на 0,84% в январе, сообщил Росстат. Годовая инфляция замедлилась до 10,99%. Аналитики ожидали февральскую инфляцию на уровне 0,5%

EADaily 

«Ложные тревоги» в городах России устраивают уехавшие от СВО айтишники

За последние недели в разных городах России в эфире ТВ и FM-радиостанций периодически объявляются воздушные тревоги, которые оказываются ложными. Ситуацию в беседе с Pravda.Ru прокомментировал специалист по информационной сетевой и компьютерной безопасности Сергей Вакулин.

РИА «ФедералПресс» 

В каких регионах России подешевел бензин за неделю

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. В Российской Федерации в период с 28 февраля по 6 марта 2023 года автомобильный бензин подешевел в 8 субъектах, подорожал – в 13 субъектах. Об этом «ФедералПресс» сообщили в Росстате.

РИА «ФедералПресс» 

Астролог объяснила, почему нельзя отправляться на отдых в Турцию и Египет

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Самые популярные для туристов из России страны – Турцию и Египет – ждут непростые годы. Астролог Татьяна Калинина объяснила, почему не стоит отправляться туда на отдых в ближайшее время.

«Псковская Лента Новостей» 

Две кошки не прошли ветеринарный контроль в Псковской области

Две кошки не прошли ветеринарный контроль в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора. Фото: пресс-служба Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора На российско-эстонской границе РФ в МАПП «Шумилкино» государственный инспектор управления Россельхознадзора при проведении ветеринарного контроля выявил нарушение ветеринарных требований при ввозе на таможенную территорию ЕАЭС двух кошек... Читать дальше...

4PDA 

В России пройдёт крупнейшая ИТ-конференция True Tech Day

Компания МТС объявила о проведении 31 марта ИТ-конференции, посвящённой ключевым технологическим трендам. Мероприятие True Tech Day пройдет в «МТС Live Холл» в Москве, а также в Астане, Тбилиси и Дубае. [...]

Блог сайта «Народные Новости» 

Елизавета Шакира и Алина Король посетят спецпоказ «Сопричастия» в Москве и Петербурге

Специальные показы фильма «Сопричастие» режиссера Лилии Тимирзяновой пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. Киноленту представят исполнительницы главных ролей Елизавета Шакира и Алина Король.

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Отели «все включено» будут безлимитно предоставлять российский алкоголь

13:37, 10 марта@RBK#Путешествия#Предпринимательство#ЕдаВ России утвердили стандарты «все включено» и «ультра все включено». Отели из первой категории должны будут с июля предоставлять на обед и ужин отечественный алкоголь в неограниченном количестве, а из второй — еще и импортный Фото: Александр Зеликов / ТАСС В российских отелях, которые работают по системе «все включено», алкогольные напитки отечественного производства […]

Просматривали в Москве 10.03.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Topofsale.ru

«TOPOFSALE.RU» - это интернет-магазин статусных предметов, где собрано все самое популярное! (Россия, Московская область, Москва)

01-magazin.ru

Металлические противопожарные двери, люки, ворота, перегородки и шторы в Москве

Сейфбай.рф

Safe-buy.ru - купить сейф в Москве. Сейфы, металлические шкафы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Baby-bear.ru

Интернет-магазин "Ребенок-Медвежонок" - товары для детей (г. Москва, тел. 8 (499) 390-57-07)

001market.ru

001market

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Hr-centre.com

Кадровое агентство Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Moscowkiss.ru

Знакомства в Москве. MoscowKiss.ru

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Centrlotos.ru

Салон красоты "Лотос Центр", парикмахерская на Осташковской, Москва, ст.м. Бабушкинская, (Москва, ул. Осташковская, дом 5, тел.: 8 (495) 472-83-93)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Cykno.ru

ПКФ «Успех» занимается разработкой и продажей модной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Trucksup.ru

Интернет магазин грузовых запчастей: запчасти для грузовиков

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителям Подмосковья рассказали, как аннулировать ДДУ с возвратом денег

Определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс — 2024»

Водителям Брянской области напомнили о сезонной миграции диких животных

Весенне-летний пожароопасный период

Музыкальные новости

Алижон Холов (W1tch1337) – Интервью, история карьеры музыка и сотрудничество.

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий

Лучшие практики по трудоустройству людей с инвалидностью представили форуме «Инклюзивная школа»

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане

Новости Москвы

Грумер Ведерникова: плохой уход за шерстью питомцев весной приведет к дерматиту

Исследование показало, что в РФ мужчины в среднем получают на 27 тыс. рублей больше женщин

Москвичам начали приходить новые штрафы

Школьники побывали в музее леса Бородинского лесничества

Экология в Москве

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»

Китайский люкс осваивается в России

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Спорт в Москве

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Москва на Moscow.media

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве

Шоссе имени Тюнина в Кургане перекрыто из-за подтопления

Цирк Поясов.

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ОДКБ: Россия и Белоруссия ежедневно фиксируют информационные атаки в свой адрес

Аварийное отделение связи снесли на Почтовой улице в деревне Госконюшня

YPCB представит передовые решения по производству электроники на ExpoElectronica 2024

В метро Петербурга запустят десять поездов «Балтиец» в 2024 году