Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 07.03.2023

News.Mail.Ru 

Шольц заявил, что за год много раз говорил с Путиным и будет это делать и дальше

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что за год много раз проводил телефонные разговоры с президентом России Владимиром Путиным и намерен это делать и дальше. Об этом он сообщил во время дискуссии с гражданами в городе Котбус, которая транслируется на сайте правительства.

«Российская газета» 

Полянский: Голосование по резолюции по расследованию на "Северном потоке" пройдет в марте

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в своем профиле в Twitter (соцсеть заблокирована на территории РФ) заявил, что голосование по российскому проекту резолюции по "Северным потокам" пройдет в Совете Безопасности до конца марта. В нем Россия выступит с призывом к генсеку ООН о создании комиссии по расследованию диверсии на газопроводах.

Рамблер 

Москалькова сообщила об отказе Киева от согласованной формулы обмена

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что Киев согласился обменять 90 военных вместо ранее условленных 160. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Посетителей “Солнца Москвы” благополучно эвакуировали

Из-за верхового снежного покрова произошло налипание на отвечающий за безопасность датчик, сообщили телеканалу “Москва-24” в пресс-службе колеса обозрения. Механизм остановился в соответствии с регламентом производителя. После этого началась эвакуация пассажиров. Пострадавших нет. “Наша подписчица Александра, застрявшая на аттракционе, также сообщила нам, что несколько минут назад ее спустили на землю, представители колеса вручили ей подарки”, – […]

Vazhno.ru 

Алексей Столяров, зять Шойгу, вступил в ЧВК «Вагнер» - Пригожин

Человек с именем Алексей Столяров вступил в ряды ЧВК «Вагнер», заявил основатель группы Евгений Пригожин. Такое же имя носит известный российский фитнес-блогер, который является зятем министра обороны России Сергея Шойгу — DEITA.RU

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пожар вспыхнул на знаменитом стадионе «Лужники» в Москве

Пламя вспыхнуло в южном вестибюле стадиона «Лужники» в Москве, передает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах. В данный момент на месте происшествия работает личный состав МЧС.

BFM.ru 

Каков политический смысл резких заявлений нового главы МИД КНР в отношении США?

Цинь Ган призвал США не подавлять развитие Китая, предупредил о готовности любыми средствами защищать территориальную целостность КНР в тайваньском вопросе и пригрозил США конфликтом, если те продолжат «нестись по неправильному пути», а также еще раз подчеркнул всестороннее стратегическое партнерство с Россией




Рамблер 

Работу аэропорта Алеппо приостановили после авиаудара Израиля

МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Работа международного аэропорта Эн-Найраб в Алеппо приостановлена в результате авиационного удара со стороны ВВС Израиля, доставка гуманитарной помощи не осуществляется.

ИА REGNUM 

Глава Еврокомиссии фон дер Ляйен заявила о сокращении поставок газа из России в ЕС на 80%

Евросоюз добился того, чтобы Россия всего за восемь месяцев снизила поставки природного газа в страны ЕС на 80%, заявила 7 марта глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на совместной пресс-конференции с премьер-министром Канады Джастином Трюдо.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Минское «Динамо» сравняло счет в серии ⅛ финала Кубка Гагарина со СКА

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Минское «Динамо» на своем льду одержало волевую победу над петербургским СКА в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Рамблер 

Офис генсека ООН подтвердил переговоры с РФ по зерновой сделке на следующей неделе

Заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак заявил во время брифинга, что переговоры с Россией пройдут на высоком уровне в Женеве и на них стороны обсудят зерновую сделку.

«Взгляд» 

В контакт-центре аттракциона «Солнце Москвы» сообщили об эвакуации посетителей колеса обозрения из-за погодных условий

Работу аттракциона «Солнце Москвы» на ВДНХ приостановили из-за погодных условий, практически всех людей с колеса обозрения эвакуировали, сообщили в контакт-центре аттракциона.

В контакт-центре аттракциона сообщили, что колесо обозрения приостановили из-за погодных условий, людей почти всех уже выпустили. Там уточнили, что колесо крутят вручную, поэтому процесс идет медленно, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Минкультуры России 

Всероссийский Фестиваль патриотической песни пройдет весной 2023 года

Весной 2023 года состоится всероссийский культурный проект – Фестиваль патриотической песни. Он проводится с целью выявления и поддержки талантливых авторов и исполнителей песен, содействия патриотическому, музыкально-эстетическому и культурному воспитанию граждан, укрепления единства народов, проживающих на территории Российской Федерации.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Работа колеса обозрения на ВДНХ была приостановлена из-за погоды, пострадавших нет

07.03.2023 22:17. Агентство "Москва".

Колесо обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ приостанавливалось из-за снежного ветра, никто из посетителей не пострадал. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе аттракциона.

Читать дальше...

Рамблер 

Патриарх Кирилл посоветовал интернет-зависимым священникам уйти из церкви

МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посоветовал священникам-блогерам, для которых присутствие в социальных сетях превращается исключительно в способ самоутверждения и сбор «лайков», и не связано с…

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Омега-3 оказалась способна помочь справиться с агрессивной формой рака молочной железы

Ученые из НИУ ВШЭ совместно с коллегами из ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России и Первого МГМУ имени И. М. Сеченова установили, что добавление докозагексаеновой кислоты (входит в комплекс омега-3 — полиненасыщенных жирных кислот) к схеме лечения рака молочной железы традиционными химиотерапевтическими препаратами может значительно усилить действие терапии. Однако наиболее эффективным такой подход будет при низкой экспрессии двух генов ELOVL5 и IGFBP6, маркерах будущего рецидива заболевания.

Просматривали в Москве 07.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Openplus.ru

Центр инновационных технологий образования для взрослых и детей в Москве


Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Kingzoo.ru

Интернет магазин товаров для животных в Москве. Товары для кошек, собак, рептилий, грызунов и птиц

Сервис-плюс777.рф

Сервис Плюс - Клининговые услуги. Уборка квартир и офисов

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Kottage-moscow.ru

Kottage Moscow — Аренда коттеджей в Москве и Московской области

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Compera-online.ru

"Компьютерная Эра" - ремонт компьютеров (г. Москва, тел. (495) 972 50 17)

Woodpoint.ru

Столярная мастерская

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Pgp24.ru

Купить пазогребневые плиты и блоки, цена от 123 руб./шт на ПГП

Marketgruz.ru

Транспортная компания занимается организацией переездов и транспортировкой любых грузов, товаров и изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Prokatavto.ru

Компания предлагает услуги проката автомобилей без водителя, аренду автомобилей на длительный срок. Наш парк машин предоставляет широкий выбор транспорта различных марок и моделей. (Россия, Московская область, Москва)

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Панда Катюша уедет в Китай из Московского зоопарка в четыре года

Telegram-канал Mash: ведущий Куличков попал в больницу с инсультом в Подмосковье

Путин поручил создать инфраструктуру для туризма в нацпарках к 2030 году

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

Музыкальные новости

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Новости Москвы

Telegram-канал Mash: ведущий Куличков попал в больницу с инсультом в Подмосковье

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов

Иконостас церкви Сорока Севастийских мучеников впервые реставрируют в Печорах

Синоптик Вильфанд: аномальное тепло ожидается в Москве в начале апреля

Экология в Москве

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Признаки интернет-зависимости

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Москва на Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Строительство станции метро "Потапово"

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток