Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 07.03.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный редактор "Бюллетеня кинопрокатчика" Нечаев умер в 36 лет

В Ташкенте на 37 году жизни скончался журналист, главный редактор издания "Бюллетень кинопрокатчика" Александр Нечаев. Об этом "Газете.Ru" сообщил источник в кругу его друзей.

Читать дальше...

Закон.ру 

«Мострансавто» наказали за опоздавший автобус // Верховный суд разрешил взыскать моральный вред с перевозчика

Гражданская коллегия Верховного суда разрешила взыскать моральный вред из-за не приехавшего по расписанию автобуса. Об этом просил житель Наро-Фоминска, которому пришлось срочно добираться до железнодорожного вокзала в Москве не на автобусе, а на маршрутке и электричке. На поезд истец успел, но в компенсации морального вреда суды ему отказали. ВС отправил дело на пересмотр в первую инстанцию

"Вечерняя Москва" 

Астролог Глоба назвала знак зодиака, которого в марте ждут перемены в личной жизни

Известный астролог Тамара Глоба рассказала, что звезды будут особым образом благоволить Стрельцам в этом месяце. Март, по ее словам, для всех рожденных под этим созвездием станет временем любви и концентрации исключительно на отношениях.

Рамблер 

В Москве пройдет фестиваль патриотической песни

Всероссийский культурный проект Фестиваль патриотической песни пройдет весной. В начале мая в Москве состоится очный этап фестиваля, сообщили в пресс-службе Минкультуры России во вторник.

Рамблер 

В МИДе РФ прокомментировали публикацию NYT о «Северных потоках»

Статья в американском издании доказывает верность призывов Москвы провести международное расследование под руководством генсека ООН Антониу Гутерриша. Об этом заявил заместитель постпреда России при организации Дмитрий Полянский.

Мослента 

Telegram-канал Mash опубликовал видео стрельбы сотрудника ГАИ по мужчине с ножом на Каширском шоссе в Подмосковье

В городском округе Домодедово сотрудник ГАИ выстрелил в мужчину с ножом, сообщает ГУ МВД России по Московской области. Инцидент произошел в понедельник, 6 марта, на Каширском шоссе.

Рамблер 

Стрельба сотрудника ГАИ по мужчине с ножом в Подмосковье попала на видео

В городском округе Домодедово сотрудник ГАИ выстрелил в мужчину с ножом, сообщает ГУ МВД России по Московской области. Инцидент произошел в понедельник, 6 марта, на Каширском шоссе.

«3DNews» 

Hisense открыла бренд-зону в формате домашнего кинотеатра в Москве

На прошлой неделе, 3 марта 2023 года состоялось торжественное открытие первой бренд-зоны Hisense в формате домашнего кинотеатра в ТЦ МЕГА Белая Дача в Москве. Бренд-зона расположена на территории магазина М.Видео. Как отметила компания: «Теперь каждый желающий может оценить потенциал лазерных телевизоров Hisense, окунуться в реалистичное изображение телевизоров Hisense на основе комплекса технологий ULED, почувствовать атмосферу происходящего на экране с QLED-телевизорами Hisense. Звучание саундбаров Hisense... Читать дальше...




Sosnovoborsk.site 

Чего хотят женщины: эксперты составили рейтинг самых желаемых подарков на 8 марта

Москва, 07.03.2023, 19:39:17, редакция FTimes.ru, автор Ирина Дубченко. С каждым годом пожелания женщин относительно подарков на 8 марта и ожидания от своих мужчин стремительно меняются. Если еще несколько лет назад представительницы прекрасной половины человечества ждали весенних цветов, сладостей и внимания от своих спутников жизни, то сегодня их желания стали более материальными и дорогими. Все больше […]

Sosnovoborsk.site 

История появления праздника 8 марта, традиции празднования

Москва, 07.03.2023, 19:42:19, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах. В ближайшее время не только Россия, но и весь мир будет отмечать Международный женский день. Празднование 8 Марта в современной России ассоциируется в первую очередь с лишним выходным и обязательными цветами,  подарками для женщин, в то время как изначальный политический и социальный смысл  даты остается почти без […]

Sosnovoborsk.site 

Не прогадаете: как выбрать подарок на 8 Марта по характеру женщины

Москва, 07.03.2023, 19:42:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. При выборе подходящего подарка в Международный женский день, стоит опираться на характер женщины, ее интересы и историю отношений. Стоимость подарка должна быть эквивалентна цене внимания и чувств, заявила психолог, кандидат психологических наук Софья Сулим, передает ФедералПресс. Подарок — зеркало души «Подарок в первую очередь должен отражать характер […]

Lenta.ru 

Всех посетителей колеса обозрения в Москве эвакуировали

Пресс-служба колеса обозрения «Солнце Москвы» заявила о благополучной эвакуации всех посетителей аттракциона. «В связи с верховым снежным ветром произошло налипание на датчик, отвечающий за безопасность», — объяснили инцидент в компании. Колесо на территории ВДНХ остановилось с людьми в кабинках.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Истринской областной больнице капитально отремонтируют инфекционное отделение

На проектирование и капремонт инфекционного отделения Истринской областной клинической больницы направят более 173 млн рублей из бюджета Московской области. Средства рассчитаны до 2024 года включительно.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Шольц заявил о намерении продолжать контакты с Путиным вопреки различию взглядов

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что общался с президентом России Владимиром Путиным после последней личной встречи в Москве 15 февраля 2022 года. Он указал, что собирается и дальше поддерживать коммуникацию с российским президентом.

Блог сайта «Газета.ru» 

Всех посетителей колеса обозрения "Солнце Москвы" на ВДНХ успешно эвакуировали

На ВДНХ успешно эвакуировали всех посетителей колеса обозрения "Солнце Москвы". Об этом сообщает Москва24 со ссылкой на пресс-службу аттракциона.

Читать дальше...

Рамблер 

Депутат Маликов: импортозамещение коснулось и цветочного бизнеса

В Подмосковье вырос уровень импортозамещения. Отечественное производство коснулось и цветочного бизнеса. Об этом «РИАМО» рассказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов.

Просматривали в Москве 07.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Openplus.ru

Центр инновационных технологий образования для взрослых и детей в Москве


Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Kingzoo.ru

Интернет магазин товаров для животных в Москве. Товары для кошек, собак, рептилий, грызунов и птиц

Сервис-плюс777.рф

Сервис Плюс - Клининговые услуги. Уборка квартир и офисов

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Kottage-moscow.ru

Kottage Moscow — Аренда коттеджей в Москве и Московской области

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Compera-online.ru

"Компьютерная Эра" - ремонт компьютеров (г. Москва, тел. (495) 972 50 17)

Woodpoint.ru

Столярная мастерская

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Pgp24.ru

Купить пазогребневые плиты и блоки, цена от 123 руб./шт на ПГП

Marketgruz.ru

Транспортная компания занимается организацией переездов и транспортировкой любых грузов, товаров и изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Prokatavto.ru

Компания предлагает услуги проката автомобилей без водителя, аренду автомобилей на длительный срок. Наш парк машин предоставляет широкий выбор транспорта различных марок и моделей. (Россия, Московская область, Москва)

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин открыл новый путепровод и съезды рядом с аэропортом Шереметьево

Мэрия уже готовит техзадание на создание архитектурной подсветки к 650-летию Кирова

Площадь строителей БАМ появилась в столице рядом с Казанским вокзалом

Рецепты недели

Музыкальные новости

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Новости Москвы

В складках бархата затаилась история

Свыше 2,8 тысячи ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Команда по флорболу «Мининский‑2» взяла серебро на всероссийских соревнованиях

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Сина встречает весну

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






С начала года в Москве снесли более 40 расселенных домов по программе реновации

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

В складках бархата затаилась история

Команда по флорболу «Мининский‑2» взяла серебро на всероссийских соревнованиях