Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 07.03.2023

Ura.news 

Военный аналитик назвал, в каком виде оружия США проигрывает России

США проигрывает России в производстве гиперзвуковых ракет и систем ПВО и ПРО (противовоздушной и противоракетной обороны). Об этом в беседе с URA.RU рассказал военный аналитик, руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов.

Закон.ру 

Antonivanov.ru и st.sema о моральном вреде. Общие условия возложения обязанности по компенсации (передача 214)

Это третья передача из цикла, посвященного обсуждению свежего постановления Пленума Верховного Суда РФ от 15.11.2022 №33 "О практике применения судами норм о компенсации морального вреда".Калашников vs Россия: https://antonivanov.ru/balfort/Kalashnikov_Eurocourt.htmlВедущий: Антон Александрович ИвановГость: Семен Константинович СтепановПодкаст передачи доступен в iTunes, Yandex а также на персональном сайте!VKTwitterПередачу можно посмотреть здесь.

Newsroom.su 

Бронзовым призером чемпионата Московской области стал МФК «Динамо Пушкино»

Чемпионат по мини-футболу среди команд игроков 2010 года рождения завершился в Подмосковье. По итогам турнира бронзовым призером первенства стал МФК «Динамо Пушкино». В начавшемся осенью 2022 года турнире участвовали 11 команд из разных городов и поселков Московской области. Футболисты МФК «Динамо Пушкино» на протяжении всего чемпионата показывали яркую атакующую игру, став одной из команд, забившей...

Читать дальше...

Newsroom.su 

В российской столице прошла национальная премия «Женщины-Лидеры-2023»

Накануне Международного женского дня 8 марта в московском отеле «Шератон Палас Москва» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов национальной премии «Женщины-Лидеры-2023». Премии, ценные призы и подарки получили деловые женщины России. В рамках вечера также была организована праздничная концертная программа и фуршет. Гостям мероприятия представилась возможность установить новые деловые знакомства и обновить прежние. Основная цель национальной премии...

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Инвестиции в женщин и девочек  — cамый верный путь к улучшению положения всех людей» // Генсек ООН Антониу Гутерриш — об отсутствии прогресса в реализации гендерных прав

Права женщин не предмет роскоши, который может оставаться без внимания, пока не разрешится кризис в области климата или пока мир не покончит с нищетой. На этом настаивает генсек ООН Антониу Гутерриш в своей колонке, которую специально для «Ъ» предоставил информационный центр ООН в Москве. Господин Гутерриш призвал разрушить продолжающуюся дискриминацию женщин в области науки и техники, которая является «результатом многовекового патриархата и разрушительных стереотипов».

ИД «Коммерсантъ» 

«Инвестиции в женщин и девочек –– самый верный путь к улучшению положения всех людей» // Генсек ООН Антониу Гутерриш — об отсутствии прогресса в реализации гендерных прав

Права женщин не предмет роскоши, который может оставаться без внимания, пока не разрешится кризис в области климата или пока мир не покончит с нищетой. На этом настаивает генсек ООН Антониу Гутерриш в своей колонке, которую специально для «Ъ» предоставил информационный центр ООН в Москве. Господин Гутерриш призвал разрушить продолжающуюся дискриминацию женщин в области науки и техники, которая является «результатом многовекового патриархата и разрушительных стереотипов».

«Литературная газета» 

Что такое женская проза?

В Доме Ростовых этот жанр обсудят три ярких современных писательницы разных поколений.

«Bing» (знаменитости) 

Михайлов, Родригез, Лагучев и другие звёзды поздравили женщин с 8 Марта

Звёзды российского шоу-бизнеса поздравили россиянок с 8 Марта. Знаменитости-мужчины записали обращения к прекрасной половине населения России. Редакция "Звука" собрала плейлист с весенними треками и т ...

«Литературная газета» 

Женский космос

Эссе Александра БАЛТИНА о выдающихся женщинах: певицах, актрисах, писательницах.

Slovodel.com 

Таролог Абравитова оценила шансы на примирение между дочерью Заворотнюк и Чернышевым

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк давно не общается с фигуристом Петром Чернышевым. Почему в семье звезды «Моей прекрасной няни» произошел разлад, рассказала психолог и таролог Марианна Абравитова.




4esnok.by 

Путин обсудил с Балицким развитие Запорожской области и статус добровольцев

Президент России Владимир Путин на встрече с врио губернатора Запорожской области Евгением Балицким обсудил вопросы развитие Запорожской области и статус добровольцев. Об этом 7 марта сообщили в пресс-службе Кремля. Сегодня состоялась рабочая встреча главы России с временно исполняющим обязанности губернатора Запорожской области. Отмечается, что Владимир Путин и Евгений Балицкий обсудили вопросы социально-экономического развития региона, включая …

Euro-football.ru 

Чанов: «Рад за Илью Помазуна»

Бывший вратарь московского «Торпедо» Вячеслав Чанов высказался о попадании голкипера «Урала» Ильи Помазуна в расширенный список сборной России.

U-f.ru 

Коммерсант: После дела Лерчек СКР проверит блогосферу

Супругов Валерию и Артема Чекалиных, известных блогеров, правоохранители заподозрили в уклонении от уплаты крупной суммы в качестве налогов. В местах проживания звездной четы уже прошли обыски, СКР России опубликовал соответствующее видео.

PR-feed 

Щедрая весенняя акция от бренда Revyline: скидки до 30% на любимые товары

Компания «Ревилайн» поздравляет милых дам с 8 Марта и дарит скидки до 30%! До 10 марта включительно на устройства для гигиены полости рта действует выгодное предложение. Официальный сайт - https://revyline.ru

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Учимся в мототшколе

В наше время столичная мотошкола «Мото-образ» становится всё более популярным видом учебного учреждения, поскольку различные разновидности мототранспорта обретают весьма значительную популярность. Так, мотокурсы, позволяющие получать водительские права на категорию А, А1 ежегодно в российской столице получают десятки тысяч жителей Москвы и Подмосковья, а обучение на квадроцикл проходит примерно одинаковое количество пользователей, проходящих обучение вождению мотоциклов. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Четыре причины записать ребенка на синхронное плавание

Синхронное плавание активно развивается и является одним из самых популярных видов спорта в РФ. Сегодня во многих городах открывают школы, где занимаются с детьми и готовят их к соревнованиям. В Москве секция синхронного плавания есть в спортклубе Artistic, куда принимают детей с 4-х лет. Но, несмотря на популярность дисциплины, многие родители не уверены, подойдет ли она их ребенку.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Судьбы «Девчат» спустя 61 год

Картина Юрия Чулюкина стала кинохитом, ведь изобиловала юмором, заставляла симпатизировать харизматичным героям и радовала хэппи-эндом. Но счастливо ли сложилась жизнь актеров комедии за кадром?

Николай Рыбников и Надежда Румянцева

Премьера «Девчат» состоялась в Центральном Доме кино Москвы 7 марта 1962-го — накануне Международного женского дня, что неудивительно, учитывая тематику ленты. Сейчас нам сложно представить на месте Тоси кого-то, кроме Надежды Румянцевой, однако изначально... Читать дальше...

«Мидгард.инфо» 

Борьба или поддержка культурной экспансии?

Президент России недавно внес правку в «Основы государственной культурной политики», отметив важность «борьбы с излишним использованием иностранной лексики».

Блог сайта «кино-театр» 

«Поехавшая»: Ну и пусть будет нелегким мой путь

В российский прокат 8 марта выходит фильм «Поехавшая» от режиссера первых «Вампиров средней полосы» и «Многоэтажки» Антона Маслова. Как и предыдущие его работы, «Поехавшая» – тоже кино, скорее, актерское. Тем более, когда на первых ролях – Ольга Лерман и такса, которые путешествуют через всю страну на велосипеде.

Свое 30-летие Аня Смолина (Ольга Лерман) встречает в одиночестве, хоть и в богатом московском ресторане. Одни друзья задержались на работе, другие – в семье. И только у Ани нет практически ничего из вышеперечисленного. Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Openplus.ru

Центр инновационных технологий образования для взрослых и детей в Москве


Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Kingzoo.ru

Интернет магазин товаров для животных в Москве. Товары для кошек, собак, рептилий, грызунов и птиц

Сервис-плюс777.рф

Сервис Плюс - Клининговые услуги. Уборка квартир и офисов

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Kottage-moscow.ru

Kottage Moscow — Аренда коттеджей в Москве и Московской области

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Compera-online.ru

"Компьютерная Эра" - ремонт компьютеров (г. Москва, тел. (495) 972 50 17)

Woodpoint.ru

Столярная мастерская

Vrachlor.ru

Самые лучшие лор врачи и клиники отоларингологии Москвы – отзывы на Отоларинголог.ру

Geokorp.ru

Землеустроительные и кадастровые работы Проведение инженерных изысканий г. Москва ООО Атлант

Felsen.ru

Частное охранное предприятие "Скала" - охранные услуги ЧОП в Москве.

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Музыкальные новости

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Москвы

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

Экология в Москве

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля