Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 25.02.2023

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Прогулки по Пуреху. Часть 3

Пора, пора накануне Масленицы закончить путешествие по селу, исторической роли которого позавидуют многие не только сельские пункты, но и города!

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Захарова сравнила хирурга Рошаля под санкциями ЕС с Айболитом в заложниках у пиратов

Включение в санкционные списки Евросоюза российского детского хирурга Леонида Рошаля прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова 25 февраля в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Минторг США ограничил экспорт смартфонов и бытовой техники в Россию и Белоруссию

Минторг США ввел санкции в отношении 276 наименований товарной номенклатуры для экспорта в Россию и Белоруссию. Об этом сообщает RT. Среди них холодильники и кондиционеры стоимостью свыше $750; пылесосы со встроенным электродвигателем дороже $100; принтеры и смартфоны дороже $300; электронные весы дороже $100, а также посудомоечные машины, домашние микроволновоки, кофемашины, электрические тостеры и звуковое оборудование. Ранее новый пакет с анкций против России согласовали в ЕС . Об этом заявило... Читать дальше...

URA.Ru 

Захарова сравнила ЕС с пиратами после введения 10-го пакета санкций

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала десятый пакет санкций Евросоюза кощунством из-за включения в него детского хирурга Леонида Рошаля. Своим мнением Захарова поделилась в соцсетях.




Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Боррель: ЕС ввел дополнительные санкции против ЧВК «Вагнер»

Евросоюз в рамках очередного пакета антироссийских санкций ввел дополнительные ограничения против ЧВК «Вагнер». Информация об этом опубликована в официальном журнале ЕС.

Читать дальше...

4esnok.by 

США запретили поставлять в Россию и Беларусь смартфоны, кофемашины и вентиляторы

Минторг США расширил экспортные ограничения на поставку некоторых бытовых товаров в Беларусь и Россию. Как в субботу, 25 февраля сообщает РБК, сообщение об этом опубликовано на сайте американского Минторга. В число предметов роскоши, на которые распространяется американское эмбарго на поставки в Беларусь и Россию, теперь входят 276 кодов товарной номенклатуры. В их числе: любые вентиляторы (настенные, напольные, …

«Российская газета» (Digital RG) 

Минторг США запретил поставлять в Россию и Беларусь смартфоны дороже 300 долларов

Министерство торговли США запретило поставлять в Россию и Беларусь смартфоны дороже 300 долларов. Сообщение об этом обнародовано в федеральном реестре американского правительства.

Рамблер 

РЕН ТВ: в Москве шесть подростков избили человека на улице Юных Ленинцев

Группа из шести подростков в масках избила человека на улице Юных Ленинцев в Москве, сообщает РЕН ТВ. По данным издания, к правоохранителям обратились свидетели жестокого избиения.

Домодедовод (Домодедово) 

В Юсупово мужчина упал с параплана

СМИ сообщают, что в селе Юсупово в Домодедово 36-летний житель Москвы упал с параплана. Пострадавший выжил, его доставили в больницу, где диагностировали открытый перелом нижней трети левой голени со смещением. Инцидент произошёл в субботу вечером, 25 февраля. По данному факту проводится проверка.

Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

Постное меню в ‎Novikov Restaurant&Bar

С 27 февраля по 15 апреля в легендарном Novikov Restaurant&Bar гостям предложат постные блюда с паназиатским акцентом. Шеф-повар ресторана Алексей Арбузов создал разнообразное меню к Великому Посту, в котором каждый найдет позицию на свой вкус – есть и роллы, и супы, и боулы.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Суд назначил домашний арест лидеру «ЧВК Редан»

Черемушкинский суд Москвы отправил одного из лидеров молодежной неформальной группировки «ЧВК Редан» под домашний арест. Его обвиняют в нападении на подростка в столичном метро — по части 2 статьи 213 УК России (Хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), отметили в суде.

Блог сайта «smi.today» 

В центре Москвы потушили шестнадцатиэтажное общежитие

Пожар, произошедший в общежитии Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) в Гороховском переулке в центре Москвы, ликвидирован за полчаса, сообщила 25 февраля пресс-служба ГУ МЧС Москвы. По данным ведомства, в 19:29 поступило сообщение о возгорании на пятом этаже 16 этажного здания по адресу Гороховский переулок, 4 в Москве. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Усилиями специалистов МЧС, к 19:50 пожар был локализован, а к 19:56 потушен. Также сообщается... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Динияр Билялетдинов: В ответном матче со "Спартаком" буду ждать успеха железнодорожников

Яркими получились все кубковые матчи возобновившегося отечественного футбольного сезона, и ответные встречи, а особенно матч "Спартак"-"Локомотив" болельщики будут ожидать с нетерпением. В этом уверен один из лидеров сборной России первого десятилетия XXI века, бронзовый призер чемпионата Европы-2008 Динияр Билялетдинов

Домодедовод (Домодедово) 

Подросток травмирован «Аэроэкспрессом»

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку по факту травмирования несовершеннолетнего в Подмосковье По предварительным данным, сегодня, 25 февраля 2023 года, примерно в 13 часов 40 минут, на 21 км 3 пк неподалеку от железнодорожной станции Булатниково Павелецкого направления Московской железной дороги электропоездом (аэроэкспресс) номер 7138 сообщением травмирован несовершеннолетний 2010 года рождения. В настоящее время ему […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд в Москве назначил домашний арест лидеру группировки подростков "ЧВК Редан"

Черемушкинский суд Москвы отправил под домашний арест одного из лидеров молодежной неформальной группировки "ЧВК Редан", который обвиняется в нападении на сверстника в столичном метро. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Рамблер 

Суд в Москве назначил домашний арест лидеру группировки подростков «ЧВК Редан»

Черемушкинский суд Москвы отправил под домашний арест одного из лидеров молодежной неформальной группировки «ЧВК Редан», который обвиняется в нападении на сверстника в столичном метро. Об этом сообщает ТАСС.

Просматривали в Москве 25.02.2023

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Variti.com

ООО "Варити" - инновационная защита от всех видов автоматизированных атак на глобальном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Pilafreza.ru

Компания "С-ГРУПП" тел. (499) 390-57-45, (499) 390-40-73 - деревообрабатывающий инструмент станки и оборудование в Москве

Vipmts.ru

ВИП-СВЯЗЬ - Безлимитные корпоративные тарифные планы МТС, золотые и красивые номера. VIP Connection

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Strana-stekla.ru

Изготовление и монтаж зеркал на заказ, изготовление изделий из стекла на заказ, производство и монтаж  душевых кабин, мебель из стекла, стеклянные ограждения и перегородки. Стеклянные и зеркальные двери. (Россия, Московская область, Москва)

Power-bank.urlsgroup.ru

Продажа оригинальных внешних аккумуляторов Power Bank.
В каталоге представлены модели Power Bank известных брендов (Xiaomi, Samsung, Remax, Wopow, Awei) с различной ёмкостью (от 2600mA до 30000mA), техническими характеристиками, фото. (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Nerudresurs24.ru

ООО "СтройПоставки" - щебень известняковый в Раменском (Москва, переулок Кожевнический 1-й, 6, Телефон: (+7) 495-477-8888)

Int-dom.ru

Умный дом Москва, системы умный дом bticino, интеллектуальный дом, спутниковое эфирное телевидение.

Only-balance.ru

New Balance дисконт официальный сайт | Купить кроссовки Нью Баланс в Москве недорого

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Artreal.ru

Продажа керамической плитки, керамогранита, керамического паркета

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин рассказал о строительстве социальных объектов в Москве

В организации экзаменов для мигрантов в Институте Пушкина выявили проблемы

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Музыкальные новости

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Новости Москвы

День открытых дверей пройдет в колледже «Подмосковье» 20 апреля

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Экология в Москве

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Астрофизик Коваль: Солнце излучает не только свет, но и космические частицы

Суд арестовал предполагаемых участников банды, убивавшей и похищавших людей в Белгородской области

Чистка "помощников" мигрантов началась: Увольнение ректора Институте русского языка только начало?

Подмосковный пловец завоевал 5 медалей на чемпионате России спорта глухих