Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 21.02.2023

«Газета.Ру»  

"Аэрофлот" начнет выполнять дополнительные рейсы в Турцию

Авиакомпания "Аэрофлот" с 27 мая запускает регулярные рейсы из Москвы в турецкий Измир. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика в своем Telegram-канале. "Открываем полеты в турецкий Измир с 27 мая", - говорится в ...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. "Торпедо" проиграло "Оренбургу" в матче из трех таймов.

Контрольный матч. Турция. "Торпедо" (Москва) - "Оренбург" (Оренбург) - 3:4 (2:1, 3:2). Голы: Акоста, 5 (0:1). Журавлев, 19 (1:1). Нетфуллин, 44 (2:1). Кожемякин, 59 (3:1). Обухов, 86 (3:2). Мансилья, 120 (3:3). Капустянский, 125 (3:4). "Торпедо": Довбня, Юзепчук, Журавлев, Кутепов, Шляков, Нетфуллин, Енин, Орехов, Кухарчук, Караев, Турищев. "Оренбург": Ходанович, Эктов, Гойкович, Перес, Стаматов, Капленко, Башич, Вера, Марин, Оганесян, Акоста. Матч проходил в формате 3 тайма по 45 минут.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Михаил Барщевский рассказал о наследовании государственных наград

«Аргументы недели» продолжают знакомство с юридическими нюансами обыденных ситуаций и предлагают вниманию читателей выдержки из книги известного правоведа Михаила Барщевского «Наследство и наследники», вышедшей в издательстве «Аргументы недели». Сегодня в центре нашего внимания – вопрос о наследовании государственных наград.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Член Политбюро Ван И: Отношения России и Китая прочны как скала и выдержат любые испытания

Китайско-российские отношения "прочны как скала" и выдержат любые испытания переменчивой международной ситуацией. Об этом заявил глава канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая, член Политбюро Ван И Ван И на встрече с секретарем Совета безопасности РФ Николаем Патрушевым.

«Вести» 

Си Цзиньпин в скором времени может посетить Россию

Председатель КНР Си Цзиньпин может приехать в Россию в апреле или начале мая, выяснило издание The Wall Street Journal. Подготовка к визиту находится на раннем этапе, рассказал журналистам информированный источник, поэтому конкретных дат пока нет.

РИА «ФедералПресс» 

В РАНХиГС объяснили, как вузам эффективнее подготовить специалистов

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. И. о. ректора РАНХиГС, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров отметил, что предложение президента вернуться к традиционной форме подготовки специалистов как никогда актуально. Длительность подготовки должна определяться вузами и отраслью, в зависимости от компетенций.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В Ереване состоялась премьера историко-документального фильма «Танкист номер один» о Маршале Амазаспе Бабаджаняне. Фото. Видео

Премьера документального фильма о жизни и героическом пути главного маршала бронетанковых войск Амазаспа Бабаджаняна состоялась в Ереване

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Ван И заявил, что Китай и Россия ответственны за мир на планете как члены Совбеза ООН

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК КПК Ван И заявил, что Китай и Россия как члены Совбеза ООН ответственны за мир на планете. Об этом он сказал на встрече с секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым, передает ТАСС.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В МОК заявили о противоречивом характере резолюции Европарламента

Резолюция Европарламента, который осудил предложение Международного олимпийского комитета (МОК) допустить российских и белорусских спортсменов к участию в Олимпийских играх в Париже под нейтральным флагом, противоречит «объединяющей миротворческой миссии Олимпийских игр и Олимпийской хартии, неоднократно одобренной Европейским союзом и его государствами-членами». Об этом 21 февраля говорится в заявлении МОК.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Один человек погиб в ДТП с большегрузами в Володарском районе

Смертельное ДТП произошло на 366 км автодороги Москва — Уфа 21 февраля, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области. Согласно информации, водитель легкового автомобиля Toyota Camry выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу грузовику, после чего в него въехала еще одна фура. Водитель легковушки погиб на месте. Водители грузовиков не пострадали. Обстоятельства аварии выясняются. Ранее сообщалось, что два ребенка пострадали в разных ДТП в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В ООН призвали Россию и США возобновить полное выполнение ДСНВ

Россия и США должны возобновить полное исполнение Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), заявил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.

Читать дальше...

Рамблер 

Байден и Дуда обсудили меры против России, сотрудничество в сфере энергетики и обороны

ВАШИНГТОН, 21 февраля. /ТАСС/. Президент США Джо Байден и его польский коллега Анджей Дуда на состоявшейся во вторник встрече в Варшаве обсудили антироссийские меры, помощь Киеву, а также двустороннее сотрудничество…

«Ok-magazine.ru» 

Николай Сергиенко: «Шекспир — вполне «цыганский» автор. Он нам близок по духу, страстям, темпераменту»

Обычный человек, как правило, очень мало знает о цыганах. В основном, разве то, что они попрошайничают у храмов и в торговых центрах, да еще и с детьми, и что от них очень сложно отвязаться. Ну и то, что они здорово поют и пляшут. Вот, пожалуй, и всё. Но были и есть и другие цыгане! О них писали Проспер Мериме, Теофил Готье, Виктор Гюго ,Максим Горький, Николай Лесков, Александр Блок и, конечно же, Александр Сергеевич Пушкин…. Мой собеседник — художественный руководитель единственного в России и... Читать дальше...

Газета «Наша Версия» 

Главным тезисом послания Путина к Федеральному собранию стало заявление о приостановке участия в ДСНВ-3

21 февраля президент России Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию РФ. Учитывая контекст, в этом году в центре внимания оказалась специальная военная операция, а также отношения с Западом. Под конец своего обращения к парламенту российский лидер заявил, что Москва временно приостанавливает свое участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях, который был подписан с США в 2010 году, и эти слова вызвали бурную международную реакцию.

Versia.ru 

Главным тезисом послания Путина к Федеральному собранию стало заявление о приостановке участия в ДНСВ-3

21 февраля президент России Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию РФ. Учитывая контекст, в этом году в центре внимания оказалась специальная военная операция, а также отношения с Западом. Под конец своего обращения к парламенту российский лидер заявил, что Москва временно приостанавливает свое участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях, который был подписан с США в 2010 году, и эти слова вызвали бурную международную реакцию.

«Псковская Лента Новостей» 

Около 400 тысяч туристов привлекут проекты от Минсельхоза России

Около 400 тысяч туристов привлекут проекты агротуризма от Минсельхоза РФ. В ведомстве считают, что в ближайшие годы будет расти потребительский спрос на интересные агротуристические маршруты. Сельхозпроизводители видят в этом направлении возможность увеличить свои доходы и получить дополнительный канал продукции. С 2022 года Минсельхоз РФ предоставляет гранты по таким проектам. Министерство выделяет до 10 миллионов рублей на создание и благоустройство объектов, в которых смогут остановиться туристы, пишет RuNews24. Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.02.2023

Moviprep.ru

МОВИПРЕП - слабительный препарат для очищения кишечника перед диагностическими обследованиями (исследованиями). (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vipforest.ru

ВИПФОРЕСТ |Производства Пиломатериалов: Лиственница, Дуб, Кедр. По доступным ценам

Print.misis.ru

Полиграфия, офсетная и цифровая печать, сувенирная продукция (Россия, Московская область, Москва)

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Suab.ru

ООО СУАБ - 1С бухгалтерия, купить 8.2 установка настройка ИТС в москве

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Advokatnosov.ru

Адвокат Андрей Носов. Услуги Адвоката Москва

San-moscow.ru

ФГБУ "Санаторий "Москва" УД Президента РФ

Uwc-complex.ru

аренда складских помещений и площадей (Россия, Московская область, Москва)

Icmos.ru

Информационный центр Правительства Москвы

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Viannacompany.com

Vіanna Fashіon Company - бижутерия и аксессуары оптом (г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д.20 стр.4, тел. +7 (495) 921-47-69)

Cititorg.ru

Бытовая и встраиваемая техника

1680986.mya5.ru

Детская одежда оптом. (Россия, Московская область, Москва)

Floren.pro

Вертикальное озеленение в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Beautyta.ru

"КРАСОТА" - Интернет магазин (видео фильмы, сад, цветы, клумбы, парфюмерия) Москва, ул.Петрозаводская, д.16, оф.34, тел. офиса: +7 (495) 455-36-53

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве

На Ямале рассказали об итогах арктической олимпиады «Полярный круг»

Власти Москвы утвердили проект реорганизации части промзоны Теплый стан

Семью из села Красная Река занесут в пятый том областной книги

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Новости Москвы

В музее «Г.О.Р.А.» состоялся общегородской субботник с участием волонтеров

Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров

В Москве вновь заработало крупнейшее колесо обозрения советского периода

В горах Красной Поляны спасли туриста из Москвы

Экология в Москве

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в Москве

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе

Обгон через сплошную с летальным исходом











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На Ямале рассказали об итогах арктической олимпиады «Полярный круг»

Можно ли победить диаспору? Можно, была бы политическая воля

В фуре с мебелью нашли 700 кг лобстеров, сельди и устриц, которые везли в Москву

Власти Москвы утвердили проект реорганизации части промзоны Теплый стан