Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

ТАСС 

Илью Яшина вернули в СИЗО Москвы

По словам адвоката Марии Эйсмонт, чтобы подготовиться к апелляции ее подзащитному нужно ознакомиться с материалами дела, которые находятся в столице

Rb-str.ru

В Госдуму России внесли проект отмены пенсий для военнослужащих из стран СНГ

Тематическое фото. © depositphotos.comРоссия собирается выйти из соглашения об обеспечении пенсиями военнослужащих и их семей стран — участниц СНГ. Соответствующий законопроект правительство РФ внесло в Госдуму 1 февраля 2023 года. Данное соглашение вступило в силу ещё в 1992 году. Его участниками стали: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан и Украина. Суть данного соглашения ...

«Вести» 

Врачи вернули к жизни пострадавшую школьницу из Химок

Врачи вернули к жизни ученицу 5-го класса лицея №10 в подмосковных Химках, которую ударила ножом одноклассница. Девочка потеряла половину объема крови, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Mskagency.ru (Москва) 

Стартовал прием заявок на соискание премий губернатора Подмосковья за внедрение научных разработок

07.02.2023 22:45. Агентство "Москва".

Прием заявок на соискание премий губернатора за коммерциализацию научных и научно-технических результатов стартовал в Московской области и продлится до 5 апреля. Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Читать дальше...

Profile.ru 

В работе "ВКонтакте" произошел масштабный сбой

Вечером 7 февраля в работе социальной сети "ВКонтакте" начались неполадки. У некоторых пользователей полностью пропал доступ, у других не открываются некоторые разделы и нет доступа к мессенджеру. О сбое свидетельствуют данные сервиса Downdetector. "Пользователи в некоторых регионах могут испытывать краткосрочные затруднения с загрузкой социальной сети. Сейчас мы завершаем работы по восстановлению доступа в полном объеме",

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В работе “Вконтакте“ произошел масштабный сбой

Вечером, 7 февраля, в работе социальной сети “Вконтакте“ начались неполадки. У некоторых пользователей полностью пропал доступ, у других не открываются некоторые разделы и нет доступа к мессенджеру. О сбое свидетельствуют данные сервиса Downdetector.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как продавать больше с помощью бесконтактных технологий QR и NFC?

Бесконтактные технологии QR и NFC активно захватывают наш рынок, предлагая новые и новые варианты использования, начиная от простых продуктов с QR и NFC -трекерами для потребителей, заканчивая проведением масштабных PR мероприятий для крупного бизнеса…

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Сергей Лавров прибыл с рабочим визитом в Мавританию

Агентство «Москва»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прилетел в Мавританию. В стране он планирует провести ряд рабочих встреч, сообщил корреспондент ТАСС.

Уточняется, что министр прибыл в столицу Мавритании, Нуакшот. Там он проведет переговоры с президентом страны Мохамедом ульд Газвани и главой министерства иностранных дел Мохамедом Салемом ульд Мерзуком. Диалог будет направлен на укрепление двусторонних отношений государств и расширение сотрудничества.

Визит Лаврова... Читать дальше...

«Российская газета» 

Почему жители многоквартирных домов ограничены в выборе провайдера и как решить эту проблему

Более 70% многоквартирных домов в России подключены максимум к двум провайдерам. Причиной считаются ограничения, которые выставляют управляющие компании. Компромисс между интересами интернет-провайдеров и жит елей попытались найти в Госдуме. На парламентских слушаниях обсудили законопроекты о доступе операторов связи в жилые дома.




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Российские военные спасли 42 человек из-под завалов после землетрясения в Сирии

За сутки российским военным удалось спасти 42 человек из-под обломков после землетрясения в Сирии. Также было обнаружено 57 тел погибших, сообщают «Известия» со ссылкой на руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олега Егорова.

Читать дальше...

Рамблер 

Пресс-секретарь Мишустина назвал «вбросом» публикации о якобы давлении кабмина РФ на ЦБ

МОСКВА, 7 февраля. /ТАСС/. Пресс-секретарь премьер-министра РФ Борис Беляков опроверг публикацию агентства Bloomberg о якобы давлении кабмина РФ на ЦБ в вопросе снижения ключевой ставки.

Антон Немкин 

Подготовка новых мер поддержки российских айтишников и ИТ-компаний

Институт государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ опубликовал результаты интернет-опроса российских ИТ-специалистов, согласно которому менее 10% опрошенных планируют переезд или релокацию в 2023 году, а около 60% респондентов ожидают технологического подъема в России уже в ближайшем будущем. Член комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи, основатель фонда «Цифровая долина Прикамья» Антон Немкин сообщил, что сейчас идет работа... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Валерия и Иосиф Пригожин поделились секретом долгих отношений

Секретом долгих отношений поделились в ответ на просьбу своей невестки Лианы Шульгиной певица Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин. Шульгина опубликовала видеозапись с ответами родственников в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Телеканал «Звезда» 

В работе «ВКонтакте» произошел массовый сбой

Сервис Downdetector сообщил о сбое работы социальной сети «ВКонтакте». На данную проблему пожаловались пользователи из Москвы, Петербурга и других российских городов.О причинах проблем пока ничего не сообщается. Руководство «ВКонтакте» работает над восстановлением доступа. «Пользователи в некоторых регионах могут испытывать краткосрочные затруднения с загрузкой социальной сети. Сейчас мы завершаем работы по восстановлению доступа в полном объеме»,- сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «ВКонтакте». Читать дальше...

RuNews.biz 

В России нашли замену мебельному магазину IKEA

Популярный мебельный бренд решил уйти из России. Россиянам рассказали об очередной замене зарубежного бренда. IKEA в 2022 году провела большую онлайн-распродажу в России и закрыла свои магазины. Теперь многие не знают, где покупать бюджетные товары для дома. Однако уже скоро в России появится магазин с аналогами товаров IKEA. Отмечается, что его откроет белорусская компания Swed […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Thai-oil.ru

"Blossom" - интернет-магазин натуральных масел, эко продуктов, био косметики (г. Москва, Колодезный, тел. 8 800 775 48 71)

Animals-travel.ru

Animals Travel - международная перевозка домашних животных. Помощь и организация транспортировки домашних животных по России и за границу. (Россия, Московская область, Москва)

World-moscow.ru

Мир Москвы

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Grubu.ru

Все о грибах - Грибы: выращивание грибов, съедобные грибы ягоды

Kompgarant.ru

Скорая Компьютерная  помощь Москва и МО: Срочная помощь

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Minion-land.ru

Игрушки миньоны, купить мягкую игрушку миньона в Москве

Forexpages.ru

||  Получить современную рубашку онлайн  ||  Распродажа кожанных курток - просмотрело 2361 человек

Alyans-clinic.ru

Анонимный реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов «АЛЬЯНС» в Москве и Московской области

Multicut.ru

Компания Мультикат (MULTICUT) - производство станков с ЧПУ (Россия, Московская область, Москва)

Ауди-юг.рф

Ауди Центр Юг – официальный дилер Audi в России

Армопласт.рф

Утепление домов жидким утеплителем - пеноизол.
Восстановление деградировавшей теплоизоляции без демонтажа конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 140 школьников приняли участие в научном фестивале «Кванториада» в Королеве

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Музыкальные новости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Новости Москвы

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Экология в Москве

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде