Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 06.02.2023

Новые округа 

Около 700 тысяч «квадратов» индивидуального жилищного строительства ввели в ТиНАО за 2022 год

Всего с момента присоединения к Москве в 2012 году на территории Троицкого и Новомосковского округов построили около пяти миллионов квадратных метров объектов индивидуального жилищного строительства. В 2022 году — 759,2 тысячи квадратных метра. На сайте мэра Москвы сообщили, что по сравнению с 2021 годом этот показатель вырос на 9,4 процента. Увеличению возведению частных домов в 

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Сколько стоят ж/д билеты из Архангельска в Москву и Санкт-Петербург в мае 2023 года | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Сколько стоят ж/д билеты из Архангельска в Москву и Санкт-Петербург в мае 2023 года | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

«ФАН» (Riafan.ru) 

Находящиеся в Турции российские туристы могут обратиться на горячую линию за помощью

Российские туристы, которые находятся в Турции, где утром понедельника, 6 февраля, произошло разрушительное землетрясение, могут обратиться на горячую линию за помощью.

Habr.com 

В России увеличилась выручка и клиентская база у операторов систем ЭДО

Операторы систем электронного документооборота (ЭДО) рассказали о росте выручки и пользовательской базы на примерно на треть (26–35%), сообщает издание «Коммерсантъ». Основными причинами операторы называют требование передавать через ЭДО сведения о маркировке воды и молочной продукции, вступившее в силу в прошлом году, и резкий рост цен на бумагу после введения санкций.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление информирует о начале отбора граждан для поступления в учреждения высшего образования СК России

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» по очной форме обучения по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения – 5 лет. Поступающие зачисляются... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Россия оказала значимую помощь в борьбе с терроризмом — президент Ирака

Президент Ирака Абдель Латиф Рашид 6 февраля принял прибывшего в Багдад министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Об этом сообщает пресс-служба иракского лидера.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Смотровая площадка начала работу на Казанском вокзале

На Казанском вокзале открылась смотровая площадка, откуда горожане смогут полюбоваться достопримечательностями столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе РЖД в понедельник, 6 февраля. 

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Ретро-группа «Барановские бабушки» достойно представила Воскресенск на юбилейном десятом Фестивале «Русский холодец»

В нынешнем году подмосковный гастрономический фестиваль состоялся на территории выставочного комплекса «Княжий двор». «Русский холодец» вошёл в Национальный туристический календарь. География участников впечатляет. Конкурсанты из десяти регионов нашей страны представили свои мясные яства.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Московской области решена проблема свыше 900 дольщиков в прошлом месяце

За январь текущего года в Подмосковье восстановлены права более 900 дольщиков в восьми многоквартирных домах, из них 908 человек получили ключи от квартир, 15 — справедливые денежные компенсации. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минжилполитики.

«События Крыма» 

Депутатам лень подавать декларации. Путин разрешил депутатам не публиковать сведения о доходах в открытом доступе.

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволит депутатам и сенаторам не публиковать сведения о доходах в открытом доступе. Документ опубликован на официальном портале правовой информ...

Iz.ru 

Когда российский День всех влюбленных в 2023 году

Летом в России отмечается собственный День всех влюбленных, истоки которого уходят во времена Руси. День семьи, любви и верности — один из самых трогательных праздников для тех, кто по-настоящему ценит эти понятия. Ежегодно приходится на 8 июля.

Trinixy.ru 

Хороший ли это отец

В Москве заметили странную картину. Отец привязал ребенка к собаке, посадив на ватрушку. Пес побежал сломя голову, а родитель - за ними. Все это происходит около проезжей части. Вопрос, что вы думаете про этого папу?

Управление Росгвардии по Московской области 

Заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Московской области стал гостем на «Радио 1»

Заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Московской области – начальник Центра лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Дмитрий Сурков стал гостем программы «Самое время» на первом подмосковном «Радио 1». Офицер Росгвардии рассказал радиослушателям о порядке получения лицензии на приобретение оружия, продлении разрешения на хранение оружия, наказании за нарушение продления сроков разрешительных документовина оружие, а также об изменениях в законодательстве в области оборота оружия.

Рамблер 

В Подмосковье 145 млн рублей направят на строительство шести фельдшерско-акушерских пунктов

В Московской области планируют возвести ещё шесть фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) и центр общей врачебной практики в текущем году. На строительство предусмотрено 145 млн рублей.

Ruposters.ru 

Завершается реставрация старейшего действующего стационара столицы – ГКБ имени Давыдовского

В Москве завершаются работы по реставрации одного из старейших действующих стационаров – главного корпуса (№1) городской клинической больницы имени Ипполита Давыдовского. Это многопрофильное учреждение на 385 коек, в котором только в 2022 году прошли лечение 24 тысячи человек.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Подмосковье проходят осмотры детей в рамках проекта «Школьная медицина»

В Московской области реализуется проект «Школьная медицина», в рамках которого ученики школ могут пройти полный профосмотр в образовательном учреждении. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Iz.ru 

На северо-востоке Москвы пенсионерка погибла при пожаре в квартире

Пожилая женщина погибла в результате пожара в квартире одного из домов в районе Алексеевский в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры в понедельник, 6 февраля.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Vaz-21041.ru

Официальный дилер Иж в Москве. Купить ВАЗ-2104, цены ВАЗ-21041

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Pputrubu.ru

Производство и поставки по всей России и ближнему зарубежью продукции для строительства и ремонта теплоизолированных трубопроводов (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Vks-toys.ru

Интернет-магазин детских игрушек по доступным ценам «Артюша». Широкий выбор выбор детских товаров от светильников и колясок до игрушек для мальчиков и девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Timenow.msk.ru

Точное время в Москве и России. Сверьте ваши часы. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

9251180.ru

Второе Дыхание: ремонт и замена фасадов кухни, замена столешниц и фурнитуры, покраска и реставрация фасадов (Россия, Московская область, Москва)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Ghibli-russian.ru

GHIBLI – официальный сайт. Пылесосы и поломоечные машины. Цены завода, склад в Москве.

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Музыкальные новости

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Международном Кантовском конгрессе

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Источник 360.ru: женщина упала в шахту лифта в Москве

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Москве

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Жителям Подмосковья рассказали о работе транспорта в праздники

Риелтор Никитина предостерегла от аренды квартиры без заключения договора

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве