Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 05.02.2023

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Физики не будут указывать российские институты в статьях об экспериментах на коллайдере. Ученые ЦЕРНа решили проблему российских и белорусских аффилиаций

Руководство четырех главных научных коллабораций ученых, работающих на Большом адронном коллайдере, приняло решение по обсуждавшейся почти год проблеме указания аффилиаций российских и белорусских ученых в научных статьях о результатах экспериментов на коллайдере. По итогам голосования был принят вариант, согласно которому в статьях не будут указывать институты из России и Белоруссии, но полные списки будут отправляться в научные журналы.

Pechatnick.com 

Полиграфические компании (самопиар, черные списки, опыт сотрудничества) • Монтаж, демонтаж, такелаж полиграфического оборудования

Добрый день.
Предлагаем услуги по качественному демонтажу, полиграфического оборудования, монтажу, такелажу, погрузочно-разгрузочным работам, упаковке и погрузке в контейнеры для транспортировки оборудования как по России, так и ближнему и дальнему зарубежью.
Также осуществляем переезд типографий целиком.
На рынке таких работ мы уже 15 лет.
За этот срок нашими клиентами стали типографии, издательства, полиграфкомбинаты и предприятия по всей России, а так же за еë пределами.
Плотно сотрудничаем с нашими заказчиками из Индии. Читать дальше...

PFJ.ru 

Западные экономисты заявили о том, что Россия вернулась в состояние «дикого капитализма»

Публицисты крупного экономического издания из Великобритании посетовали на то, что Российская Федерация на фоне антироссийских санкций вернулась к состоянию «дикого капитализма». Последний по мнению некоторых специалистов был свойственен для страны в 1990-е годы в эпоху перехода от социалистической плановой к капиталистической рыночной экономике. Американские и британские эксперты окрестили отношения между предпринимателями из России и США не иначе как «гангстерские». Что же вызывает такое негодование у западных «партнеров»?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Хвича, который не был звездой

Про Хвичу Кварацхелию уже вот такие восторженные видео делают, как о каком-то Месси. Впрочем, почему Месси? Хвича играет в Наполи, и потому его уже впрямую называют там “новым Марадоной”. А ведь Кварацхелия перешел в чемпионат Италии из России. Из казанского “Рубина”. А до этого был в “Локомотиве” (Москва) – правда, оттуда его выставили вроде как […]

Банкист.ру 

Минфин России начнет продавать больше валюты

Министерство финансов России намеренно продать в обозримой перспективе намного больше иностранной валюты, нежели планировалось ранее. По всей видимости, данное решение правительственного ведомства затронет не только доллары и евро, но и другие резервные валюты. В том числе продавать чиновники собираются и китайские юани. Почему ведомство идет на такой шаг, и как подобная политика повлияет на курс национальной валюты?

Asks.ru 

В России резко подорожали шины: что конкретно происходит на рынке

В Российской Федерации в последнее время заметно подорожали автомобильные покрышки. Заметили это не только простые потребители, но и многочисленные представители бизнеса. В свою очередь отечественное Министерство промышленности и торговли уже выступило на данный счет с пояснительным заявлением. По словам чиновников, они знают с чем именно связан недавний и весьма ощутимый рост цен н автомобильные покрышки.

КПРФ 

В стенах Государственной Думы по инициативе фракции коммунистов пройдет выставка к 30-летию возрождения КПРФ

В Государственной Думе завершается монтаж выставки, посвящённой 30-летию деятельности Коммунистической партии Российской Федерации. На первом же пленарном заседании Государственной Думы в 2023 году лидер КПРФ Геннадий Зюганов пригласил всех российских парламентариев познакомиться со специальной выставкой. …




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Великобритания вряд ли будет бойкотировать Олимпиаду-2024 года в случае допуска российских и белорусских спортсменов

Великобритания вряд ли будет поддерживать бойкот летней Олимпиады 2024 года в Париже в случае допуска российских и белорусских спортсменов. 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Продажи новых автобусов в январе выросли на 34%

05.02.2023 23:34. Агентство "Москва".

Новых автобусов в России за январь было куплено 1 тыс. 309 единиц, что на 34% больше по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

AKKet 

Это изменит все. В России введены новые правила поездок на общественном транспорте

Как известно, российские власти всегда делали большую ставу на общественный транспорт, который они всячески активно развивают. Для этого запускаются новые маршруты, оптимизируются уже существующие, а также, кроме того, внедряется множество различных других невведений. И вот,

Читать дальше...

Рамблер 

МИД раскрыл подробности визита Лаврова в Ирак

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретится с президентом и премьер-министром Ирака Абдельлатифом Рашидом и Мухаммедом Судани, проведет переговоры с министром иностранных дел страны Фуадом Хусейном, сообщил МИД России.

Iz.ru 

В ЕС призвали Грузию соблюдать авиационные санкции против России

Спикер службы внешних связей Евросоюза (ЕС) Петер Стано призвал Грузию соблюдать авиационные ограничения против России и напомнил о санкциях, которые могут быть наложены на тех, кто помогает РФ обходить рестрикции. Его слова 4 февраля приводит портал Netgazeti.

Заполярная правда 

Новый уровень — новые возможности

Недавно норильский аэропорт стал международным. Однако что это даёт, помимо самого статуса, многие затруднялись ответить. За комментариями мы обратились к Алексею Членову, полномочному представителю губернатора Красноярского края в Норильске и на Таймыре.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Время продавать: количество лотов в новостройках выросло на 30%

Количество квартир в новостройках, выставленных на продажу, выросло на 30% по сравнению с показателями января прошлого года. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на аналитиков федеральной компании «Этажи».

Читать дальше...

ProSports.kz 

Никита Михайлис стал пятым игроком клуба, который набрал 5+ очков в матче

Нападающий «Барыса» Никита Михайлис забросил две шайбы, сделал три голевые передачи в игре с ЦСКА и впервые в карьере набрал пять очков в одном матче, передает Prosports.kz со ссылкой на<span> </span>Чемпионат.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Москве выросли цены на квартиры классического формата

Классические квартиры в Москве стали дефицитом, что привело к росту их стоимости на рынке недвижимости. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на данные аналитиков компании «НДВ Супермаркет Недвижимости».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereplanirovka-eto.ru

Перепланировка это СмартПроект - перепланировка квартир согласование Москва +7 (925) 544-72-42

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Allhelping.ru

Информационный портал услуг

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Dafna-medgroup.ru

Медицинское оборудование | медицинские инструменты, продажа медицинского инструмента

Vysokie.ru

Порошковая покраска, порошковая окраска в Москве, окрасочное оборудование

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Summit.su

Summit Group объединяет в себе направления деятельности, связанные с организацией, техническим оснащением и сопровождением мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Павшино-ремонт.рф

Ремонт квартир и офисов в Москве и МО

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Topflavors.ru

Купить натуральные пищевые ароматизаторы (жидкие) в Москве оптом и в розницу

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Более 30 учащихся Королева прошли в финал всероссийской олимпиады школьников

Калининградского журналиста Михаила Фельдмана приговорили к двум годам колонии за публикацию и репост в соцсетях

Музыкальные новости

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости Москвы

Александр Малинин призвал помогать семьям погибших в «Крокусе»

Виталий Минаков объяснил причины возвращения в спорт

РКК начал оказывать помощь пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Калининградского журналиста Михаила Фельдмана приговорили к двум годам колонии за публикацию и репост в соцсетях

Экология в Москве

Признаки интернет-зависимости

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Балканы становятся новым рассадником ИГИЛ

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Москве и Московской области более 4,3 тысячи многодетных мам досрочно вышли на пенсию в 2023 году

Астролог Кляйн назвала знаки зодиака, которые могут разбогатеть в апреле