Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 30 млн цифровых проверок провели в Подмосковье в прошлом году

В минувшем году посредством мобильного приложения «Проверки Подмосковья» было проведено около 30 млн цифровых проверок объектов на территории Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Мингосуправления.

Aftershock.news 

Свежак от МВФ: ВВП РФ в 2022 снижается меньше, чем думал…Путин. В 2023 снижения вообще не будет (Счетовод)

  МВФ   сегодня  опубликовал  регулярное зимнее обновление   Мирового Экономического Обзора.   Сам  МЭО  проводится  дважды в год (весна и осень), а между ними (летом и зимой) основные оценки и прогнозы МЭО  корректируются  с  поступлением текущих новых  вводных.     Оценка динамики  ВВП России  по  истекшему  2022  году  и прогноз  на 2023 и 2024  таковы,  что  руководство  МВФ  впору  на "Миротворец"   отправлять...

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Январь 2023 года в Москве оказался теплее нормы на 1,5 градуса

31.01.2023 11:52. Агентство "Москва".

Нынешний январь в столице оказался теплее климатической нормы на 1,5 градуса. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

МГО ВОГ запустили обновленный сайт

В прошлом году Московское общество глухих (МГО ВОГ) отметило 110-летний юбилей. Все время работы организация поддерживает глухих жителей столицы: защищает права, помогает социализироваться, развить потенциал. Организация ценит традиции прошлого, но всегда применяет новаторский подход и пользуется современными технологиями. После опроса членов организации команда решила обновить сайт. Интерфейс нового сайта стал интуитивно понятней, доступней и современней. А еще платформа содержит всю необходимую информацию для глухих москвичей. Читать дальше...




Взгляд с Соколиной горы 

Роддом на Фортунатовской закрыли на санитарную обработку до 13 февраля

Роддом №1 при городской клинической больнице имени Иноземцева закроется на санитарно-профилактическую обработку акушерского стационара. Ограничения будут действовать с 30 января по 12 февраля. Об этом сообщает пресс-служба учреждения на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте. — Роддом закрывает прием рожениц в родовое отделение и отделение патологии беременности. Лечебно-диагностическое отделение и отдел платных медицинских услуг […]

Stroygaz.ru 

Рекордное число ипотечных сделок на первичном рынке Москвы зарегистрировано Росреестром в декабре 2022 года

В декабре 2022 года Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 7 462 договора долевого участия в строительстве жилой и нежилой недвижимости с привлечением кредитных средств, что на 46,7% превысило показатель предыдущего месяца (5 088 ДДУ). Доля ипотечных сделок на первичном рынке столицы по результатам месяца составила 61,3%. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-центре Росреестра.

FashionUnited.ru 

Арбитражный суд Москвы обязал Pony Express выплатить 31 млн рублей по иску АО "Новая мода"

Почтовая служба Pony Express обязана выплатить по решению суда 30,9 млн рублей задолженности АО "Новая мода" (бывшая "Зара СНГ"), говорится в решении Арбитражного суда Москвы.

Читать дальше...

Рамблер 

«Борис Годунов» и «Юбилей юбилеев»: Какими премьерами МХТ им. Чехова и МХАТ им. Горького отметят 125-летие

В этом году исполняется 125 лет со дня основания Московского Художественного общедоступного театра. Его прямые наследники — МХТ им. Чехова и МХАТ им. Горького — активно готовятся к юбилею.

«Российская газета» 

"Борис Годунов" и "Юбилей юбилеев": Какими премьерами МХТ им. Чехова и МХАТ им. Горького отметят 125-летие

В этом году исполняется 125 лет со дня основания Московского Художественного общедоступного театра. Его прямые наследники - МХТ им. Чехова и МХАТ им. Горького - активно готовятся к юбилею.

Armstrade.org 

ЦНИИточмаш переориентировал экспортные поставки своей продукции в дружественные России страны

ЦНИИточмаш переориентировал поставки экспортной продукции на рынки дружественных России стран, в том числе государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности.

Countryscanner.ru 

Таиланд опубликовал данные по туристическому потоку за 2022 год

Минтуризма Таиланда опубликовало данные по туристическому потоку за прошлый год. Число туристических прибытий превысило показатели 2021 года. И это относится также и к российскому турпотоку. РФ по результатам года вошла в ТОП-3  среди неазиатских стран. Вошла Россия и в десятку лидеров по общему турпотоку. В прошлом году стартовало полноценное восстановление тайского туризма после пандемии. И […]

Читать дальше...

Kant.kg 

В МИД России заявили о выходе за рамки ядерной программы Ирана

Ядерная программа Ирана почти по всем параметрам вышла за рамки договора о совместном всеобъемлющем плане действий (СВПД), но это обратимо. Об этом заявил в интервью РИА Новости постпред России при МАГАТЭ, глава российской делегации на переговорах в Вене Михаил Ульянов. «США сделали максимум возможного, чтобы подтолкнуть существенное развитие иранской ядерной программы как в количественном, так […]

В2В Аутсорсинг 

GRASS взяла первенство в категории «Лучший бренд экологичных средств для дома»

В минувшую пятницу, 27 января, в Москве прошла церемония награждения финалистов главной ежегодной премии в области здорового образа жизни и экологии Live Organic Awards. Компания GRASS взяла первенство в категории «Лучший бренд экологичных средств для дома». Награду получила линейка бытовой химии Eco Crispi, отличительными особенностями которой являются: наличие сертификата «Листок Жизни», переработанного пластика во флаконе

"Вечерняя Москва" 

Тело женщины обнаружили на территории мусороперерабатывающего комплекса на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы на территории мусороперерабатывающего предприятия обнаружено тело погибшей женщины. Об этом стало известно во вторник, 31 января. 

Блог сайта «Аргументы недели» 

Актриса Ксения Иванова: «Любая женщина сильная не потому, что хочет быть сильной»

Ксения Иванова родилась в Сочи. Окончила Театральный институт им. Щепкина. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Неистовый, яростный, бешеный», «Светофор», «Джамайка», «Мент в законе», «Метод Фрейда», «Власик. Тень Сталина», «Конец прекрасной эпохи», «Эти глаза напротив», «Расплата», «Старушки в бегах» и др. Недавно закончились съёмки третьего сезона комедийного сериала «Старушки в бегах», где Ксения Иванова играет одну из главных ролей.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителей Подмосковья и ТиНАО подключили к гигабитным интернет-скоростям МегаФона

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Президент Польши подписал закон о приостановке действия ДОВСЕ

Музыкальные новости

Где в России жить хорошо?

Музыкант удивляет публику: Революционный ремикс Бянки и Птахи - Тук Тук

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Новости Москвы

Девятого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» доставили в суд

В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с террористами из "Крокуса"

Март в Expostroy

«Нас интересует, кто заказчик». За терактами на территории России стоят западные спецслужбы?

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в Москве

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

Президент Польши подписал закон о приостановке действия ДОВСЕ