Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 24.01.2023

Skvk.org 

Председатель Синодального комитета совершил панихиду по жертвам расказачивания

24 января в Москве в казачьем храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле была совершена панихида по казакам – жертвам трагического решения Советской власти о начале политики расказачивания. Богослужение возглавил митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством. Архипастырю сослужили настоятель храма протоиерей Иоанн Кудрявцев, ответственный секретарь Синодального […]

ГУ ПФР по МО 

В ОСФР по г. Москве и Московской области поступило 85 786 заявлений на оформление единого пособия

На сегодняшний день в Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области поступило 85 786 заявлений о назначении ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка. Новая выплата назначена 52 966 детям и 803 беременным женщинам.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Минэкономразвития предложило освободить туристические поездки по России от НДС

Министерство экономического развития России предложило временно освободить от налога на добавленную стоимость (НДС) внутренние и въездные туристические поездки по России.

Блог сайта «Пятый канал» 

Путин провел совещание с правительством: самое главное

О среднем чеке, но только уже со стороны правительства говорили сегодня в Москве. По видеосвязи из Ново-Огарева президент собирал правительство, чтобы обсудить проблемы образование, медицину и туризм. В каждой из этих отраслей россиян ждут перемены. Какие — узнал Алексей Лазуренко.

Читать дальше...

PFJ.ru 

Западные специалисты рассказали о том, какой будет для Германии цена отказа от газа из России

В последние месяцы в СМИ регулярно поднимается тема об отказе Европейского Союза от энергоносителей из Европы. Не так давно ряд средств массовой информации сообщил о том, что по заявлениям европейских чиновников энергетическая зависимость ЕС от России уже преодолена. При этом одним из главных потребителей российского газа на протяжении многих лет была Германия. Западные специалисты подсчитали чего будет стоить ФРГ отказ от трубопроводного газа с востока и полный переход на американский СПГ.

Банкист.ру 

В России назвали наиболее прибыльные сферы для самозанятых

В последние годы все больше жителей России по тем или иным причинам уходит в малый бизнес: индивидуальное предпринимательство и самозанятость. При этом именно самозанятость стала для очень многих соотечественников достойным решением трудового вопроса. Государство же смогло вывести подобных граждан из «серой зоны» и теперь получает с них налоговые платежи, которые в свою очередь пополняют бюджет. Само собой, каждый кто уходит на «вольные промыслы» задается вопросом о том, какая из сфер самозанятости приносит больше всего доходов?

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мостовой предложил тайм-ауты в футболе: «В хоккее бывает полезно. Красные мячи, как в Медиалиге, мировому футболу не нужны»

Александр Мостовой высказался об изменениях и новых технологиях в футболе.

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Источник «360»: на улице Нижние Поля в Москве водитель сбил трех пешеходов

Водитель сбил трех пешеходов на юго-востоке Москвы. Происшествие произошло по улице Нижние поля. Об этом сообщил источник «360» в экстренных службах. Информацию подтвердили в Telegram-канале Департамента транспорта Москвы. «На улице Нижние поля в районе дома № 21 совершен наезд на пешеходов», — говорится в сообщении. На месте работают оперативные службы. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда № 038А/038В Москва-Выборг

Три вагона локом - не очень хорошо. Другое дело, что поезд и правда имеет специфический график хождения.
Ядро в Ивангород? Смысла нет. На юго-западе ЛО население маленькое, а туристическая значимость тех мест ещё не столь велика. При том, что электрификация только до Веймарна, т.е. в жопу ядру придётся ставить тепловоз, либо - тупо менять по ходу лок ещё раз.
Далее - предлагаю создать тему, где обсудить.

Asks.ru 

В России назвали категории товаров, которые сильнее всего подорожали

Сложно будет отыскать в России товар, который бы в 2022 году не прибавил в цене. Многочисленные отчеты независимых и государственных структур прямо указывают на то, что подорожало абсолютное большинство товаров и услуг. Тем не менее некоторые вещи из перечня народного потребления за прошлый год дорожали намного активнее, чем остальные. Что интересно, большинство из этих товаров весьма неожиданные. По словам специалистов, связано это с несколькими фундаментальными причинами.

Рамблер 

Жителям Балашихи сообщили, что почти 60 инвесторов получили землю за рубль в Подмосковье

В Московской области реализуют еще один проект в сфере импортозамещения, в рамках региональной программы поддержки земельный участок в аренду по ставке 1 рубль в год под расширение действующего производства получила…

RuNews.biz 

Кто был главным врагом России за всю историю ведения войн? Оказывается, что это не Франция, не Германия и даже не Польша

Вы ни разу не задавались вопросом, кто же за всю историю Отечества добавил больше всех ложек дёгтя в российский медовый котёл? Некоторые военные конфликты почему-то «разрекламированы» историками больше других, а о многих противостояниях все попросту забыли. В связи с этим у современного человека может сложиться ложное мнение об наиболее частых противниках России, Советского Союза и

Вестник Кавказа 

ФИФА и МОК подключатся к вопросу о возвращении России в европейские соревнования

Представители ФИФА и МОК посетят встречу РФС и УЕФА, посвященную возвращению российских команд в европейские турниры. Высокопоставленные сотрудники Международного олимпийского комитета (МОК) и Международной федерации футбола (ФИФА) …

AKKet 

Данные клиентов «Почты России» выложили в интернет. Получатели посылок в бешенстве

Единственной в своем роде на российской территории почтовой службой является «Почта России», а пользоваться ее услугами приходится всем и каждому, кто проживают в стране, так как никаких альтернатив и аналогов у нее попросту нет. Однако,

Читать дальше...

B17.ru 

Кострома – моя любовь

Давно я хотела поехать в Кострому С юности помню строки песни БГ: Кострома mon amour И с тех пор мечтала туда поехать, чувствовала, как там хорошо.И вот, наконец, мы с подругой собрались в этот город моей мечты.Благо, там теперь живет другая моя подруга.Сели мы в поезд неблизкий Москва - Владивосток, хотя ехать всего пять часов. Интересно было проехаться на таком. И мы действительно были удивлены поезд чистый, со специальными шторками, с современным туалетом и даже душем. И оказалось что мы одни в вагоне. Читать дальше...

Mockva News 

КРЭТ представит оборудование для молочной промышленности

В рамках 21-й Международной выставки оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech Раменский приборостроительный завод (входит в АО «КРЭТ» Госкорпорации Ростех) презентует очистители-обеззараживатели воздуха ТИОКРАФТ. Разработка помогает создать оптимальные условия для хранения и транспортировки молочной продукции. На выставке будут показаны пять новых моделей устройства: VR400M, VR1200, K100, K400 и K1000. Аппараты работают на основе […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Euro-siteinoneday.ru

Продам щенков Бернского зенненхунда, 10 прекраснейших щенков

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Voentorgmag.ru

Армейский интернет-магазин, военная атрибутика России и США. Военные товары

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Stenka.pro

Рукопашный бой это уникальный вид боевого искусства и система самообороны. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Procraft-tools.ru

Строительный инструмент

Rus-aikido.ru

Межрегиональная федерация Айкидо Ёсинкан (Россия, Московская область, Москва)

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Stirka-moscow.ru

Купить стиральную машину в Москве: интернет магазин, недорого, 2018 г.

Seovela.ru

Создание и продвижение адаптивных сайтов любой сложности, smm продвижение (Россия, Московская область, Москва)

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. В ассортименте компании представлены кресла, как для руководителей, так и для операторов. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей (Россия, Московская область, Москва)

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Print-fun.ru

Печать на футболках! (Россия, Московская область, Москва)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Москва возглавила 33 рейтинга городов и регионов России

Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции

Студенты-волонтеры из Ступина присоединились к акции «Зажги синим»

Музыкальные новости

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Новости Москвы

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Владимир Ефимов: 10 помещений в исторических зданиях выставят на торги в Москве

Поздняков: есть спортсмены, для которых честь важнее, чем унизительные условия МОК

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Свердловской области — 35,5%

Экология в Москве

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Строительство станции метро "Потапово"

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Как живые. В Ульяновск привезли уникальные куклы

"Давно таких дорог не видели": туристов шокировали упавшие отбойники в Ярославле и разбитый асфальт

Макаров высказался о том, что его не вызывают в сборную Россию

Сергей Собянин рассказал, как Москва заботится о 943 тысячах горожан с инвалидностью