Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 19.01.2023

Kavkazr.com 

В США арестовали основателя криптобиржи. Он родился на Кубани

В Майами арестовали уроженца Краснодарского края Анатолия Легкодымова – основателя криптовалютной биржи Bitzlato, зарегистрированной в Гонконге. Его обвиняют в отмывании денег. Об этом сообщил Минюст США. По информации ведомства, Bitzlato предъявляла минимальные требования к идентификации клиентов: "не требовались ни фотография, ни паспорт". Таким образом криптобиржа создала условия для выведения преступных доходов, в том числе от наркоторговли и вымогательства, пишет Радио Свобода. Согласно судебным документам... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Автомобилисты заплатят 28 миллионов рублей за задержки московских трамваев в 2022 году

Автомобилисты по искам Московского метрополитена заплатят 28 миллионов рублей за задержки столичных трамваев, случившиеся в прошлом году. Об этом сегодня сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Новости пользователей сайта 

Оперу-драму Алексея Рыбникова «Le prince André. Князь Андрей Болконский» будут показывать в новом сезоне на площадке «Градский Холл»

Ближайший показ состоится 11 февраля 2023 года. События четырехтомного романа Льва Толстого композитор и режиссёр постановки Алексей Рыбников вместил в два акта, которые пролетают на одном дыхании. Светское общество Санкт-Петербурга начала 18 века, пышная коронация Наполеона, батальные сцены Аустерлица и Бородино и, конечно, история князя Андрея Болконского и Наташи Ростовой – это и многое другое увидят и услышат зрители оперы-драмы.

Читать дальше...

«Податинет» 

Обманутые дольщики не будут платить НДФЛ с компенсаций

Госдума в первом чтении приняла поправки в Налоговый кодекс, которые отменяют взимание НДФЛ с компенсационных выплат обманутым дольщикам.Законопроект был внесен группой сенаторов и депутатов от ЛДПР и Единой России .По словам депутата Госдумы Александра Якубовского, законопроект восстанавливает справедливость. Основная концепция законопроекта заключается в том, чтобы компенсации, которые дольщики получают от регионов, не облагались налогом на доходы физических лиц , - заявил представитель ЕР.Парламентарий также сообщил... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пожары и поножовщины: ночлежка экс-депутата стала опасной для соседей

Скриншот видео

В Москве после сильного пожара стало известно о большом нелегальном хостеле, который, по нашим данным, построил бывший депутат местного самоуправления Иван Голубицкий. Только чудом обошлось без жертв. По словам соседей ЧП тут происходят регулярно, было даже убийство. Избавиться от ночлежки жители пытаются уже 10 лет, но все без толку - по документам земля бесхозная. В полиция отказали в возбуждении уголовного дела. Но после визита нашей съемочной группы этой историей заинтересовалась прокуратура. Читать дальше...

ПАО «МТС» 

Доступное кино: на онлайн-кинотеатре KION появилась подборка семейных фильмов с сурдопереводом

МТС перевела на русский жестовый язык популярные кинофильмы и мультфильмы для зрителей с нарушениями слуха ― инклюзивная подборка для семейного просмотра «Кино на языке жестов» уже доступна на главной странице онлайн-кинотеатра KION. Субтитры также сопровождают адаптированные фильмы. В планах МТС и онлайн-кинотеатра расширение инклюзивной подборки контентом оригинального производства KION.

Читать дальше...

Ura.news 

FT описало эксперимент с ядерным ударом России по США

Британская газета Finacial Times описала, что может произойти в случае ядерного удара России по США. Журналист Finacial Times Джон Торнхилл поучаствовал в эксперименте с помощью виртуального симулятора.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Десять лет колонии строгого режима получил житель Ставрополя за контрабанду наркотиков

Московский городской суд вынес приговор жителю Ставрополя. Мужчина получил десять лет колонии строгого режима за организацию контрабандного канала поставки наркотиков из-за границы, сообщили в УФСБ региона.

Блог сайта «Царьград» 

Гигантский желчный камень провалился в кишечник пенсионерки из Пушкино

Пациентку прооперировали врачи.

В Пушкино в Московскую областную больницу имени проф. Розанова В. Н. поступила 70-летняя женщина с острой кишечной непроходимостью и рвотой. Врачи отправили пациентку на экстренную операцию и выяснили, что причиной такого состояния пенсионерки является гигантский желчный камень размером с куриное яйцо.

Камень образовался в желчном пузыре, провалился в двенадцатиперстную кишку, а после пошел и застрял в тонкой кишке. Заведующий хирургическим отделением больницы Андрей Мохов поделился... Читать дальше...




PR optim 

Автобусные экскурсии по Казани в 2023 году

Несколько лет назад, своими силами приготовить тур в город Казань, которая определенно может заинтересовать по разным нюансам, для очень многих выходило трудной задачкой. Теперь, все изменилось к лучшему, а веб-сайт экскурсия в свияжск на ретропоезде в таком сто процентов сумеет поспособствовать удостовериться персонально. Без сомнения, что бы экскурсия в городе Казань порадовала, она обязана соответствовать определенным требованиям. Как пример, кому-нибудь значительно больше по душе тур на теплоходе по Волге... Читать дальше...

«BookYourStudy» 

GT Education Center – изучайте английский в Чикаго!

GT Education Center – известный образовательный центр в крупном североамериканском городе Чикаго, основанный в 1995 году. Сегодня он предлагает слушателям из разных стран мира широкий ассортимент курсов английского языка.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Депутата Кимрской гордумы объявили в международный розыск

В Тверской области следователь объявил депутата, присвоившего себе деньги акционерного общества и обвиняемого по трём статьям УК РФ в международный розыск. Подробности дела сообщили в пресс-службе Московского районного суда Твери.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кравчук про слова Гашека о россиянах: «Это его мнение. Наша задача – не реагировать. НХЛ – частная компания, которая сама решит, что ей делать»

Игорь Кравчук прокомментировал высказывания Доминика Гашека о россиянах в НХЛ.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Почти 200 тысяч россиян оформили «Пушкинскую карту» в 2023 году

За первые две недели этого года почти 200 тысяч россиян стали участниками программы «Пушкинская карта». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры России в четверг, 19 января. 

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Франции Макрон посетовал, что «в последние недели» у него не было переговоров с Путиным

Французский президент Эммануэль Макрон посетовал на то, что «в последние недели» у него не было переговоров с главой Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом информирует РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Topadvokatura.ru

Юридические услуги в Москве, юрист Труханов Андрей Анатольевич

Foto-zel.ru

Сергей Воронин - профессиональный свадебный фотограф Зеленоград

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hirus.ru

Добро пожаловать в компанию МЕГАНЕТ - провайдер, поставщик услуг доступа в интернет

Твоясцена.рф

Курсы актерского мастерства в театральной студии Твоя Сцена, Москва тел. +7 (964) 639-44-00

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Abrisburo.ru

Проектирование загородных домов, коттеджей, вилл и особняков.
Готовые проекты кирпичных и каменных домов и коттеджей.
Большой каталог новых проектов коттеджей с планами, фасадами и 3d картинками. (Россия, Московская область, Москва)

Udaleniepleseni-msk.ru

Дезинфекция - Избавление от плесени, грибка, уничтожение микроорганизмов (Россия, Московская область, Москва)

Cleanfrog.ru

Клининговая компания в Москве цены

School1206.ru

Важное

Daemfo.ru

Интернет магазин "Даём Фору" - онлайн каталог автомобильных аксессуаров, запчастей, деталей и комплектов аэродинамического обвеса для внешнего дооснащения и тюнинга салона (Россия, Московская область, Москва)

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Garrettshop.ru

Металлоискатели Garrett Ace купить в Москве недорого | GarrettShop

Buy-key.ru

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Рекламное агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Odnako.org

«ОДНАКО» — информационно-аналитический проект

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Lomcabelcu.ru

Приём цветного лома в Москве тел. +7 (999) 844-41-41

004.ru

Интернет-магазин 004.ru - продажа холодильников, стиральные машины

Vse-nomera.ru

Купить красивый номер в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Схватил за шею, пытался сбросить с 3 этажа: Мигрант напал на восьмиклассника в Москве

ЖК «Облака 2.0» от 3-RED получил премию «Move Realty Awards»

В Лобненской больнице прошли практику более 50 студентов медколледжей

Поликлиника на 750 посещений будет открыта в Ленинском округе

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Москвы

Схватил за шею, пытался сбросить с 3 этажа: Мигрант напал на восьмиклассника в Москве

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер на 68-м году жизни

Народный артист Куклачев впервые встал на ноги после обширного инфаркта

В Лобненской больнице прошли практику более 50 студентов медколледжей

Экология в Москве

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

В Новом Свете.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ЖК «Облака 2.0» от 3-RED получил премию «Move Realty Awards»

Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале

Обслуживание этого популярного кроссовера не намного дороже, чем LADA Granta

А ситуация все краше и краше