Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 08.01.2023

RuNews.biz 

Больной Валерий Леонтьев должен платить сумасшедшие деньги

Журналисты выяснили финансовое состояние 73-летнего певца Валерия Леонтьева. Артист уже около года живет в США и не показывается в России. Артист даже пропустил «Песню года», которая проводилась в декабре, хотя раньше никогда не отказывался от участия в музыкальном фестивале. Говорят, что здоровье звезды эстрады оставляет желать лучшего, поэтому долгие перелеты через Атлантику ему противопоказаны, однако […]

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Врач заявил о вреде сбивания температуры около 37 градусов

О вреде сбивания невысокой температуры при болезни заявил «Вечерней Москве» врач-терапевт Виктор Лишин. По его словам, жаропонижающие средства не нужно использовать при показателях ниже 38 градусов.

ИА REGNUM 

Захарова предложила CNN рассказать о тюрьмах США и заняться делом Навального

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём телеграм-канале перечислила ряд вопрос, на которые предлагает ответить каналу CNN, чтобы он «наконец, занялся делом и обратил внимание на странности вокруг «отравления Навального».

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о ходе процессуальной проверки обстоятельств происшествия в аэропорту Перми

8 января 2023 года в аэропорту города Перми при выруливании на взлетную полосу воздушное судно В-737, выполнявшее рейс по маршруту Пермь – Москва, совершило выкат за пределы взлетно-посадочной полосы и наезд на снежный вал. На борту самолета находились 183 пассажира, в том числе 7 детей, а также 6 членов экипажа.

РИА «ФедералПресс» 

Медведев напомнил о законах военного времени в отношении предателей

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев заявил, что людей, сбежавших из России и желающих ей гибели, необходимо наказывать по закону, не забывая о правилах военного времени.

Коммерсантъ FM 

Москва сближает Дамаск с Анкарой // Главы МИД России, Турции и Сирии могут встретиться в ближайшее время

Россия готовит встречу глав МИД Турции и Сирии. По информации арабских источников, она может состояться уже на этой неделе. Не исключено, что за встречей министров иностранных дел последует и первый после начала кризиса в Сирии в 2011 году турецко-сирийский саммит с участием президентов Реджепа Тайипа Эрдогана и Башара Асада. По мнению экспертов, продвижение переговорного процесса свидетельствует о по-прежнему активной роли России в сирийском урегулировании. В то же время перспективы нормализации... Читать дальше...

Lenta.ru 

Стало известно о возможной встрече глав МИД России, Сирии и Турции в Москве

Министр иностранных дел России Сергей Лавров может встретиться с главами МИД Сирии и Турции в Москве 11 января. Издание отмечает, что к трехсторонней встрече может присоединиться глава МИД Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) шейх Абдалла бен Заид Аль Нахайян.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Лишние

Зарисовки о жизни бездомных животных в России. Собаки и кошки, свободно бегающие по дворам, всегда были частью российского городского пейзажа. Поколение бездомных сменяет такое же. К ним добавляются списанные хозяевами по ненадобности. Общее захоронение Кот Федя живет в мусорном баке. Ищет еду, разрывая когтями мусорные пакеты и перебирая лапами фантики. Это самый старый кот двора […]

Profile.ru 

Белоруссия выплатит $800 миллионов госдолга в белорусских рублях

Белоруссия в феврале погасит еврооблигации на сумму около $800 млн в национальной валюте с учетом ограничений, введенных западными странами. Об этом в воскресенье, 8 января, рассказал первый заместитель белорусского министра финансов Дмитрий Кийко. Представитель Минфина пояснил, что "есть определенные проблемы с введенными санкциями в отношении Республики Беларусь, в частности в отношении Национального банка, который является

Рамблер 

Председатель СК России поручил доложить об обстоятельствах двойного убийства в Москве

После тушения пожара в квартире на юго-западе Москвы обнаружены тела трех человек с телесными повреждениями. По данному факту следственными органами ГСУ СК России по г. Москве возбуждено уголовное дело по…

Рамблер 

Вучич: если Сербия поддержит санкции против России, Запад принудит её признать Косово

Как только Сербия согласится на введение санкций против России, Запад принудит её и признать независимость частично признанного Косова, заявил сербский президент Александр Вучич.

Банкист.ру 

В Казахстане закрыли «Макдональдс» из-за России

Не так давно стало известно о том, что в Казахстане закрывается сеть ресторанов быстрого питания «Макдональдс». Пока официального ухода не состоялось, однако по поступающим данным, причиной закрытия популярного американского ресторана в центральноазиатской страны стали антироссийские санкции. А все потому, что несмотря на многочисленные обещания, американское руководство за многие годы присутствия ресторана в республике так и не смогло сделать главного. Обо всем этом рассказали в Министерстве сельского хозяйства Казахстана.

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство котельной в городском округе Истра планируется завершить летом

08.01.2023 23:27. Агентство "Москва".

Завершение строительства новой котельной в пос. Первомайский на территории городского округа Истра планируется летом 2023 года. Об этом ранее сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...

PFJ.ru 

В России поднялись цены на вторичные автомобили

Вторичный рынок автомобилей России переживает не самые лучшие времена. По словам представителей данного сегмента, цены на подержанные автомобили в 2022 году стремительно пошли вверх. Специалисты абсолютно предсказуемым и закономерным образом увязывают происходящее на автомобильном рынке с происходящим в стране. По этой причине у все большего числа граждан на уме вериться неприятный вопрос: если цены на вторичные авто растут, то не означает ли это приближения дефицита автомобилей?

Asks.ru 

Специалисты назвали главную причину постепенного ослабления национальной валюты России

В последнее время специалисты все чаще говорят о том, что российский рубль в обозримой перспективе продолжит слабеть. Каждый новый день торгов все сильнее подтверждает именно эту точку зрения. Тем не менее, у многих граждан возникает справедливый вопрос: что именно сегодня является причиной ослабления национальной валюты? Ведь еще полгода тому назад российская национальная валюта укреплялась такими темпами, которых страна не видела даже после окончания экономического кризиса 1990-х годов.

EADaily 

Клишас остудил Медведева: Законы военного времени пока не приняты

Сенатор Андрей Клишас незамедлительно отреагировал на заявление замглавы Совбеза России Дмитрия Медведева о том, что с предателями России надо поступать по закону, но по закону военного времени.

«ПолитНавигатор» 

Состоялась ли российская государственная элита, узнаем после ухода Путина – Кедми

В России множество людей, искренне дорожащих интересами своей страны, однако настоящий тест элита пройдёт после ухода Владимира Путина от дел. Об этом в интервью журналисту Александру Вальдману заявил экс-глава израильской спецслужбы Натив, военный эксперт Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я встречал много людей в России, которым действительно дороги интересы их государства, в отличие от того,…

Вестник Кавказа 

Банки России в этом году могут получить рекордную прибыль

Российские банки в текущем году могут заработать в полтора раза больше, чем рекордная прибыль за 2021 год, говорится в обзоре банковского сектора в Telegram-канале "ПСБ Аналитика". "После непростого 2022 года в …

Просматривали в Москве 08.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Сервис-плюс777.рф

Сервис Плюс - Клининговые услуги. Уборка квартир и офисов

Виктор-целитель.рф

Виктор Целитель

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Vityaz-ak.ru

"Витязь-АК" - охрана чоп, охрана объектов, частное охранное предприятие

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Guglc.ru

Электронный журнал о полезном: о здоровом образе жизни, правильных и полезных продуктах, достижениях медицины. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelyniy.ru

Мебель в Москве

Vcetke.ru

Натуральная природная косметика из водорослей

Miriks.ru

Посуда - интернет магазин посуды BergHOFF, GIPFEL, VITESSE, LUMINARC. Интернет-магазин посуды

Big-big.ru

BiG-BiG.ru  - каталог сайтов и статей (Лучшие сайты)

Hygge-place.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля Hygge Place (Россия, Московская область, Москва)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Notariysperew0d.lawcenter.ru

Перевод личных документов официального характера, подлежащих нотариальному заверению и дальнейшая легализация документов для использования в России и за границей. (Россия, Московская область, Москва)

Lechenie-reabilitaciya-narkozavisimykh.ru

Наркологическая клиника Экстренная наркология

Stroytkm.ru

Сплит-системы, системы кондиционирования, вентиляции,  видеонаблюдения г

Dom-ecopan.ru

Дома из СИП панелей под ключ - строительство SIP домов в Москве и области

Mobi-club.ru

Компания "Мобильный клуб" - услуги по минимизации расходов на мобильную связь (г. Москва ул. 2-я Бауманская д. 9/23, эт. 2,  Офис №209 №528), тел. (495) 744-77-80)

Coolmart.ru

Coolmart - Фильтры для очистки воды, водоочистители.

Litmed.ru

ЛИТ ТРЕЙДИНГ / ЛИТ ТРЕЙДИНГ / Продажа медицинской техники в Москве

Limholding.ru

Юридический адрес от собственника в Москве. Дешевые юридические адреса по иФнс от 1 до 46

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московские заводы наращивают производство промышленного оборудования

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

В Мосгордуме поддержали идею ввести штрафы за управление электросамокатами в пьяном виде

На всей территории Подмосковья 19 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

«Телефон доверия»

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Новости Москвы

В Москве состоится танцевальный кубок «Вальс Победы»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 

Родственников подозреваемого в убийстве мужчины в Москве задержали

Экология в Москве

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Москве

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Краски севера III

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве росгвардейцы задержали двух москвичек во время закладки наркотических средств

Московский зоопарк закрыли из-за погодных условий

Александр Легков принял участие в уборке территории мемориала погибшим летчикам экипажа ТБ-3 в Красноармейске

Синоптик Ильин опровергнул информацию о девятибалльном шторме в Тульской области 19 апреля