Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 31.12.2022

Рамблер 

В МЧС рекомендовали зажигать бенгальские огни только на открытом воздухе

В МЧС России рекомендовали зажигать бенгальские огни только на открытом воздухе, особенно если они цветные и выделяют опасные вещества. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе столичного главка ведомства.

Politikus.ru 

Главные достижения России в 2022 году

Уходящий 2022 год стал настоящим испытанием для страны и своего рода проверкой на прочность всего, что мы создавали несколько последних десятилетий.

Fair.ru 

В России подорожали водка, коньяк и бренди

Минимальная розничная цена (МРЦ) водки с 1 января 2023 года увеличивается с 261 до 281 рубля за 0,5 литра, на коньяк — с 480 до 517 рублей за 0,5 литра, на бренди — с 348 до 375 рублей за 0,5 литра. Соответствующий приказ Минфин РФ разместил на федеральном портале проектов правовых актов 27 декабря 2022 года.

Война и Мир 

2023 год Россия встречает с уверенностью в своих силах

Прошедший год для всей нашей страны выглядел временем испытаний, конфликтов и вызовов, причем самого высокого накала. Однако эта картина оказалась только одним из уровней куда более сложной и оптимистичной реальности. А главным достижением граждан России в 2022-м стала сплоченность и уверенность в том, что любые поставленные цели нам по плечу.

Альтернатива 

Патриарх Кирилл в канун Нового года пожелал прекращения «междоусобной брани»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в субботу вечером совершил новогодний молебен в храме Христа Спасителя, во время которого призвал молиться за избавление России от внешних врагов и выразил надежду, что следующий год принесет мир. «Будем просить Господа о ниспослании нам Его помощи, о том, чтобы следующий год был годом мирным, <...> чтобы Он избавил Отечество наше, народ наш, церковь нашу от врагов внешних, видимых и невидимых, чтобы была духовная сила у народа нашего, сохраняя веру... Читать дальше...

«Российская газета» 

На Новый год в храмах Русской православной церкви помолятся о воинах

В ночь на первое января или утром в храмах Русской православной церкви помолятся об Отечестве и ее воинах. В некоторых церквях накануне нового года отслужат заупокойную литию по павшим воинам, рассказал замуправделами Московской патриархии, настоятель храма Пророка Божия Илии в Черкизове, епископ Зеленоградский Савва.

Блог сайта «Газета.ru» 

Диетолог Русакова назвала икру и орехи самыми аллергенными продуктами на новогоднем столе

Кандидат медицинских наук, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Дарья Русакова рассказала, что икра и орехи являются одними из самых аллергенных продуктов на новогоднем столе, а также объяснила, какие блюда нужно употреблять с осторожностью. Об этом сообщает "Москва 24".

Читать дальше...

Asks.ru 

В России проиндексировали пенсионные выплаты

Руководство Российской Федерации приняло решение об очередной индексации пенсий. Увеличения выплат россияне могут ждать уже с первого дня будущего года. Представители Фонда пенсионного и социального страхования рассказали журналистам о том, кого конкретно из всех пенсионеров затронет новая мера и насколько значительной будет нынешняя индексация. А в Министерстве труда рассказали о том, насколько в фактическом выражении выросли пенсии за ушедший год.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сергей Собянин поздравил москвичей с Новым годом

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей и гостей столицы с наступающим Новым годом. В своем поздравлении, опубликованном в персональном блоге, глава города отметил, что Москва встречает наступающий год созидательным трудом и добрыми делами, а также пожелал москвичам больше хороших новостей в новом году.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Пускай новый год будет счастливым и ярким»: Татьяна Буланова поздравила читателей ФАН с наступающими праздниками

Эстрадная певица, киноактриса, заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова поздравила читателей ФАН с наступающим 2023 годом, пожелала счастья, благополучия и яркого года.




MskAgency.ru 

Собянин поздравил москвичей с наступающим Новым годом

31.12.2022 23:32. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем персональном блоге поздравил жителей и гостей столицы с наступающим Новым годом.
 
«Через несколько минут мы проводим 2022 год, в котором вопреки всем сложностям и проблемам нам удалось сделать много хорошего для нашего любимого города. Наступающий 2023 год Москва встречает созидательным трудом и добрыми делами. И за это я хочу сказать вам огромное спасибо. Спасибо за ваше доверие и поддержку. Спасибо за заботу, которой вы окружаете тех... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Кабмин утвердил программу гарантий по бесплатной медпомощи

Кабмин утвердил программу государственных гарантий по оказанию бесплатной медицинской помощи в 2023 году. Соответствующее постановление за подписью председателя Правительства России Михаила Мишустина опубликовано на официальном правовом портале. Данный документ утверждает список заболеваний, при которых государство гарантирует оказание гражданам бесплатной медпомощи, порядок ее предоставления, а также программу обязательного медицинского страхования (ОМС). Кроме этого, он предусматривает обслуживание на плановые 2024 и 2025 год. Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №5430270

Автор: zamanucha

Зеленский и Галкин на «России 1» вместе шутят над запретительными законами, а Соловьев смеется Нет, это не параллельная вселенная. Это действительно было в Новый год — ровно 10 лет назад

Ridus.ru 

Кабмин утвердил Программу бесплатной медпомощи на 2023 год

В целях обеспечения конституционных прав граждан Российской Федерации на бесплатное оказание медицинской помощи Кабмин России утвердил программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2023 год, сообщает rg.ru.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

У московского парка «Зарядье» убили сотрудника МАДИ

Сотрудник Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) был убит сегодня в центре столицы России, около парка «Зарядье». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру города.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Космонавты на МКС поздравили с наступающим Новым годом. События дня

Российские космонавты Анна Кикина, Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин поздравили граждан нашей страны с наступающим Новым годом. Об этом 31 декабря сообщила пресс-служба «Роскосмоса». Экипаж пожелал россиянам здоровья, благополучия и новогоднего настроения, отметив, что это семейный праздник, в который независимо от возраста хочется верить в чудеса.

ИА «Свободная трибуна» 

Власти Белокаменной рассказали, куда можно сходить на праздники и что работает 1 января 2023 года в Москве

Встретить Новый 2023 год в Москве мечтают многие россияне, ведь новогодние гулянья в крупнейшем мегаполисе РФ – это яркое впечатление и для детей, и для взрослых. На зимние праздники столица становится самым оживленным городом страны. Интересно в Белокаменной и в первые дни празднования. [h2]Что работает 1 января 2023...[/h]

Просматривали в Москве 31.12.2022

Moscow-container.ru

Московские рефрижераторные контейнеры

Fan-2-mas.ru

Fun2mass.ru (Фантомасс) - купоны на скидку в Москве. Купить купон на скидку

Stroyelserv.ru

Электротехническая и кабельно-проводниковая продукция в Москве - Интернет-магазин Электрик.ru

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Santehtop.ru

Santehtop – интернет-магазин сантехники в Москве. Купить лучшую сантехнику для ванной комнаты

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Tradebook.ru

Книготорговая Компания «A-5» - книги оптом в москве, оптовая торговля книгами

Trifonicon.ru

Иконописная мастерская в Москве. Изготовление икон на заказ

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Optskladmsk.ru

Поставки телескопических мачтовых подъемников и гидравлической складской техники. (Россия, Московская область, Москва)

Taxif1.ru

TaxiF1 - заказ такси в Москве

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Dda.ru

DDA curtain rod | Карнизы и комплектующие к ним в городе Москве

Indexcity.ru

Создание и продвижение сайтов, интернет-магазинов (Россия, Московская область, Москва)

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remont-kvartir-fundament.ru

Ремонт квартир в Москве. Отделка квартир от компании Фундамент Строй - цены, фото, отзывы

Mebelartel.ru

Изготовление предметов декора и мебели на заказ Мебельная Артель (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Соревнования по легкой атлетике прошли в СП «Обручевский» центра досуга «Атлант»

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

В Долгопрудном доноры сдали около 25 литров крови

У колледжей Москвы появилось более 200 новых партнёров-работодателей

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости Москвы

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Эксперт Свежакова поделилась советами, как есть в заведениях со шведским столом

Проще, чем кажется: как облегчить симптомы аллергии

«Новые люди» объединились с «Партией роста»

Экология в Москве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Отчетный концерт школы искусств № 3 прошел в Воскресенске

Жители Ростова в очередной раз высказались против застройки Левобережной рощи: там нужен экопарк

14 направлений из оренбургского аэропорта будут доступны в майские праздники

Большая арктическая экспедиция. Студент колледжа Максимчука прошел строгий отбор и отправился на Крайний Север