Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

Блог сайта «Новые Известия» 

Новоселье в концлагере. Власти Москвы выселяют 3000 питомцев Кожуховского приюта

Юлия Сунцова

Департамент ЖКХ при Правительстве Москвы распорядилось вывезти муниципальный приют из Восточного административного округа Москвы за 41-ый километр от МКАД. Выделенное место –печально известный полигон ТБО «Малинки». Протестными усилиями жителей он был закрыт в 2015 году, в настоящее время там должны проводиться работы по рекультивации.

В этом прОклятое место и собираются транспортировать животных из Кожуховского приюта.

Кожуховский сиротский зверинец - конец большого городского конвейера. Читать дальше...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Эксперт объяснил протесты в Монголии и что делать России

- Нужно понимать, - отмечает Владимир Родионов, - что Монголия страна далеко не богатая, социально-экономическая ситуация там тяжелая из-за многолетних ковидных ограничений, ограничений в торговле с Китаем, текущих мировых событий. То есть монгольское общество было готово к протестам, катализатором которых выступила молодежь и студенты. А скорость, с которой участники митинга собрались на площади Улан-Батора, говорит о том, что у протеста была хорошая подготовка и координация.

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 014Е/013У Москва - Челябинск - Магнитогорск "Южный Урал"

1) 5-7.08.2022 Миасс-I - Москва, вагон 05, место 35.
Внешне - самые новые вагоны без нерабочего тамбура, в корпоративном окрасе.
2) В составе 2 группы вагонов: основная группа Челябинск - Москва, и группа вагонов из Оренбурга (подцепка в Самаре), полагаю что от бывшего фирменного "Оренбуржье". Состав вел электровоз ЭП2К-420 на всем протяжении маршрута от Челябинска до Москвы.
3) По впечатлениям скажу вам что ... :
Ожидание: вроде новый вагон, должен быть идеальный не скрипучий, и шумоизоляция от "внешнего мира" желательно бы. Читать дальше...

U-f.ru 

Продюсер Цыганов резко ответил Вайкуле на слова, что Пугачева содержала Россию

"Они получали миллионы за концерты, когда грабили нашу страну". Таким образом продюсер Вадим Цыганов отреагировал на слова Лаймы Вайкуле о том, что они с Аллой Пугачевой содержали СССР.

Рамблер 

В Москве выявили 963 случая заражения коронавирусом за сутки

МОСКВА, 6 декабря. /ТАСС/. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Москве увеличилось за сутки на 963 против 958 днем ранее, следует из данных, опубликованных на портале стопкоронавирус.рф во вторник.

Блог сайта «кино-театр» 

Елизавета Арзамасова возвращается к роли современной «Анны-детектива»

На канале ТВЦ с 13 по 15 декабря выйдут три новых сезона сериала про Анну Штольман в исполнении Елизаветы Арзамасовой – «Анна и тайна ночи», «Анна и тайна теней» и «Анна и тайна ядов», сообщает пресс-служба канала.

Первый сезон мистического детектива, отсылающего к популярному сериалу Анна-детектив, был показан на ТВЦ этой весной. По сюжету Анна Миронова, приехавшая из Москвы в провинциальный Затонск присматривать за заболевшей бабушкой, так и остается в этом небольшом городке – обстоятельства не позволяют ей уехать. Читать дальше...

Агентство социальной информации 

«НКО-СОКРАТ»: тренинг «Практики социального проектирования» в Курске

Специалисты НКО, государственных и муниципальных учреждений, коммерческих организаций приглашаются на тренинг, посвященный практикам социального проектирования. Мероприятие проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» в сотрудничестве с Центром гражданских и социальных инициатив Курской области. В программе тренинга: конкурсы грантов и субсидий в РФ в 2023 году для НКО, государственных и муниципальных учреждений, заинтересованных коммерческих организаций; разбор типичных ошибок в […]

Читать дальше...




Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: ВН-Москва: новые предложения по изменению графика поезда

Фред Спаркс:

AlexBykov:

Фыва Цукен: нижний ни к чему (хотя и не так плохо, учитывая то, что от нижнего до москвы вариантов можно шляпой кушать).


Я так понимаю, что 57% - это из Нижнего на Москву в воскресенье. .
Ответ был про сегмент Москва-НиНо. У НиНо-Москва цифры были на порядок вышеа, вот как?

тогда можно восстановить до нижнего. только прибытие в москву сделать часа на два-три попозже. очевидно, что поезд из москвы до нижнего с отправлением в пол-шестого утра востребован не будет.

«Парламентская газета» 

Помощник Путина заявил, что Россия так и не стала частью Большой Европы

Россия так и не стала частью Большой Европы за три десятилетия после распада СССР и сейчас избавляется от иллюзий на этот счет. Об этом заявил помощник Президента РФ Юрий Ушаков на «Примаковских чтениях» в Москве, передает ТАСС.

Stroygaz.ru 

В Москве открылось шесть торговых центров

За 11 месяцев 2022 года в Москве открылось шесть торговых центров суммарной арендопригодной площадью свыше 83 тыс. кв. метров. Об этом «Стройгазете» сообщили компании NF Group.

ИА "Высота 102.0" 

ВТБ: в ноябре рынок автокредитов в России вырос на 8% (Обновлено!)


По оценке ВТБ, в ноябре выдачи автокредитов  на российском рынке составили 64 млрд рублей, что на 8% превышает результат октября. Таким образом, за 11 месяцев года банки преодолели отметку в 624 млрд рублей, тогда как в прошлом году продажи за аналогичный период достигли 1,1 трлн рублей. В декабре ВТБ ожидает дальнейший рост активности заёмщиков, который позволит рынку довести выдачи до 670 млрд рублей по итогам года.


В ВТБ в ноябре физические лица провели... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Штаб: За сутки в РФ госпитализирован 1 тыс. 471 человек с коронавирусной инфекцией

06.12.2022 11:07. Агентство "Москва".

В России за последние сутки госпитализирован 1 тыс. 471 человек с COVID-19. Об этом сообщил портал стопкоронавирус.рф со ссылкой на данные оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией на территории РФ.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Путин отправится в пятницу в Бишкек на саммит ЕАЭС

На этой неделе Президент России Владимир Путин посетит Бишкек, где примет участие в саммите Евразийского союза, сообщил помощник президента по международным делам Юрий Ушаков. "Бишкек будет, да, в пятницу. Планируется", - …

Телеканал «Звезда» 

Ушаков проинформировал о визите Путина в Бишкек для участия в саммите ЕАЭС

Помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков сообщил, что глава государства Владимир Путин посетит столицу Киргизии для участия в саммите Евразийского союза. «Бишкек будет, да, в пятницу. Планируется», - приводит РИА Новости слова Ушакова. Ранее Владимир Путин заявил, что более тесная интеграция стран ЕАЭС позволит сделать их экономики более сильными и независимыми. По его словам, преимущества интеграционного курса еще лучше заметны в нынешней международной обстановке.

TverNews.ru (Тверь) 

Эксперт рассказал, как киберпреступники зарабатывают на нас

После того, как Россия попрощалась с Instagram, число клиентов многих отечественных магазинов резко снизилось. Некоторые покупатели отправилась на маркетплейсы и в мессенджеры. Если в первом случае вариант оправдан, то во втором очень велик риск попасть в жадные лапы мошенников.

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельске завершилась основная программа VI Международного кинофестиваля Arctic open

С 1 по 4 декабря на 18 площадках в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Коноше и Североонежске северяне смотрели кино, обсуждали его с авторами, слушали лекции, участвовали в мастер-классах, а также снимали короткометражные фильмы под звуки Арктики.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Dvdsell.ru

DVD диски оптом (dvd, cd, mp3, dj-pack, blu-ray компьютерные диски оптом от производителей Ростова, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга)

Stanprivod.ru

Станпривод

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Centrkor.ru

Детский коррекционно-развивающий центр «Умная пчёлка» (г. Москва, ул. Молодцова, д. 4а, тел. +7 (925) 820-62-24)

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Vipkredo.ru

Помощь в получении кредита (Россия, Московская область, Москва)

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Otavansadobalansa.ru

Частный бухгалтер — Твердохлеб Наталья

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Северная Корея провела первые учения по нанесению условного ядерного контрудара

«Чуть не слиплось»: российская пушистая булочка отравилась шоколадом

Абитуриенты из Приморья прошли онлайн-отборы в ГИТИС

КП: Внук Пугачевой Пресняков закрыл себе дорогу в Россию поведением

Музыкальные новости

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Собянин: в городском субботнике приняли участие более миллиона человек

Новости Москвы

Скандальный красноярский депутат Дюков раскритиковал VK Fest

Абитуриенты из Приморья прошли онлайн-отборы в ГИТИС

Матвиенко: возможная конфискация активов России разрушит мировую экономику

Американское ядерное оружие вызвало новый раскол власти в Польше

Экология в Москве

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Москве

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Москва на Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пассажиру главного аэропорта Камчатки пришлось расстаться с излишками икры

КП: Внук Пугачевой Пресняков закрыл себе дорогу в Россию поведением

Абитуриенты из Приморья прошли онлайн-отборы в ГИТИС

Источник «360»: в Химках загорелось складское помещение