Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Около тысячи человек эвакуированы из ТЦ «Речной» на севере Москвы из-за угрозы взрыва

06.12.2022 11:22. Агентство "Москва".

Посетителей и персонал торгового центра «Речной» на севере Москвы эвакуировали после анонимного сообщения о минировании, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах города.

Читать дальше...

Iz.ru 

Французы восхитились видео с Путиным за рулем авто на Крымском мосту

Видеозапись, на которой российский лидер Владимир Путин за рулем автомобиля проехал по восстановленной полосе Крымского моста, восхитила читателей французской газеты Le Figaro. Комментаторы обратили внимание на то, с какой скоростью Москве удалось восстановить разрушенную инфраструктуру.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

У села Поярково Михайловского района провели митинг и возложили цветы к памятному знаку “Рубеж Славы Московской битвы”

Рязанцы отмечают 81-ю годовщину освобождения г. Михайлов от немецко-фашистских захватчиков. Главной площадкой стал Михайловский район.

ИА «Свободная трибуна» 

Как Россия подготовилась к нефтяному эмбарго Евросоюза

Фото из открытых источников Наступил день, когда Евросоюз официально отказался от российской нефти. Германия при этом делает хорошую мину при плохой игре: пытается уговорить Индию выступить вместе с Западом против российской нефти. Москва тем временем незаметно для всех скупает на рынке сотни танкеров. Чьи действия...

Рамблер 

Заседание коллегий МИД РФ и Белоруссии планируется в ближайшее время

МОСКВА, 6 декабря. /ТАСС/. Совместное заседание коллегий МИД РФ и Белоруссии, отложенное из-за смерти министра иностранных дел Белоруссии Владимира Макея, планируется в ближайшее время.

EADaily 

Россия отходит от иллюзий стать частью Большой Европы — Ушаков

Россия не стала интегрированной частью Большой Европы, сейчас она избавляется от иллюзий на этот счет. Об этом заявил сегодня, 6 декабря, помощник президента РФ Юрий Ушаков на «Примаковских чтениях» в Москве.




Савёлки 

Зеленоградские молодогвардейцы возложили цветы и почтили память героев!

Руководитель МГО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Александр Лебедев рассказал о том, что около 150 московских активистов «Молодой гвардии» приняли участие в акции у мемориала «Штыки», возложили цветы

Корабел.ру 

Загрузка производственных мощностей судостроительной отрасли составляет 64%

А рамках телевизионной программы "Полный контакт" с Владимиром Соловьевым, главный редактор аналитического онлайн-журнала Геоэнергетика.ru Борис Марцинкевич рассказал о процессе реализации стратегии развития судостроения в Российской Федерации

Lenta.ru 

Россиянка умерла во время занятий в фитнес-зале

В Омске женщина умерла во время занятия спортом в фитнес-зале. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета (СК), пишет «Московский комсомолец». Погибла женщина 34 лет. Сотрудники правоохранительных органов не обнаружили на ее теле следов насильственной смерти.

«Российская газета» (Digital RG) 

На фьючерсном рынке Китая зарегистрирован рост торговых операций в ноябре 2022 года

В ноябре 2022 года на фьючерсном рынке Китая был зарегистрирован рост торговых операций на 3,95 процента в годовом исчислении, свидетельствуют отраслевые даннные. Об этом сообщает информслужба мобильного приложения "Россия-Китай: главное".

Информационный центр Правительства Москвы 

Сенатор Святенко: Социальная адаптация людей с ментальными особенностями требует тонкой настройки

В Москве развиваются механизмы адаптации и сопровождаемого проживания для людей с ментальными особенностями. Эта работа требует применения различных адаптационных подходов и тонкой настройки под нужды каждого нуждающегося в такой помощи. Об этом в беседе с журналистами АГН «Москва» сообщила сенатор РФ - представитель Московской городской думы в верхней палате российского парламента Инна Святенко.

Читать дальше...

«Sibnet» 

Nokia на три года задержится в России

Компания планирует на три года вернуться и поддерживать существующие сети, после этого ликвидирует все свои юрлица и уйдет из страны окончательно

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

В подъезде дома на бульваре Яна Райниса отремонтировали дверь

Иван Волков

Сотрудники жилищно-коммунальных служб провели работы по ремонту входной двери в подъезд дома 2, корп.1, на бульваре Яна Райниса. Об этом сегодня сообщили сотрудники «Жилищника района Северное Тушино».

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Всевидящее око: кто и как будет следить за работой общественного транспорта в Астрахани

Автобусы до полпервого ночи, строго по расписанию, гибкие тарифы со скидками, мобильное приложение, одетый по форме шофер, кондиционер-валидатор – такие чудеса обещают астраханцам после полного запуска транспортной реформы. Вопрос: кто будет следить за тем, чтобы все эти требования соблюдались? Ведь сейчас власти не могут проследить даже за соблюдением маршрутчиками элементарных ПДД.

Moslenta.ru (Москва) 

Реабилитологи научили раненого медведя Диксона садиться

Медведя Диксона, привезенного раненым с Севера в столицу на лечение, реабилитологи научили садиться. Об этом сообщила в личном Telegram-аккаунте генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова.

«Путин сегодня» 

Первые в Арктике. Будущее атомного ледокольного флота России

Первые в Арктике. Будущее атомного ледокольного флота России С 2018 года Росатом наделён полномочиями инфраструктурного оператора Северного морского пути, а в июле 2022-го было создано ФГБУ «Главное управление Северного морского пути» («Главсевморпуть») для управления судоходством и организации деятельности на Северном морском пути (СМП). О работе Атомфлота, современном арктическом судоходстве и планах на будущее – в ...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

12znakomstv.ru

12 знакомств | Быстрые свидания

Technoserv.com

Группа компаний «ТЕХНОСЕРВ»

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Toyota-vin.ru

Toyota-Vin: Автозапчасти Toyota (Тойота)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Chocofantasy.ru

Шоколадный каприз (аренда фонтана с шоколадом Барри Каллебаут на праздничные торжества в городе Москве) г.Москва, ул.Толбухина, д.5, к3 (1 подъезд) Тел. +7 (495) 722 93 82

Mbt-r.ru

Центр бытовой техники, интернет магазин встраиваемой бытовой техники в Москве - MBT-Retail

Zen.yandex.ru

Канал Яндекс Дзен. Новости медицины (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Сергей Собянин. Главное за день

"МК": в Москве задержали учителя, растлившего девочек в разных школах

Призвание — первопечатник: великий просветитель Иван Федоров

Музыкальные новости

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новости Москвы

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды

Мытищинские долголеты посетили Истру

Во время экоакции в Люберцах возвели две башни из старой электроники

При содействии столичного спецназа Росгвардии пресечено киберпреступление

Экология в Москве

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Чемпионат по карате-до сито-рю стартовал в Лобне 19 апреля

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Синоптик Леус: К утру 20 апреля температура в Москве снизится до 1–3 градусов

В Москве мужчина шесть раз протаранил авто с семьей с угрозами убить