Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 05.12.2022

Ритм Евразии 

Проблемы возобновляемых источников энергии в ЕАЭС

В качестве одного из интеграционных приоритетов ЕАЭС определено повышение энергосбережения и энергоэффективности, увеличение доли возобновляемых источников энергии, разрешение существующих экологических проблем и устойчивого развития

"Вечерняя Москва" 

Следователи установили причины убийства женщины на парковке в Москве

Подозреваемого в убийстве женщины на парковке в Москве доставили в Перовский межрайонный следственный отдел столичного СК. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по городу Москве в воскресенье, 4 декабря.

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Годовой рост на 50%, инвестиции в разработку новых продуктов и производств, поставки в десятки стран мира и планы глобальной экспансии: глава OSQ Group Евгений Токаренко — о том, что делать, когда впереди вся жизнь

50% годовой рост, инвестиции в развитие новых продуктов и отраслей, поставки в десятки стран мира и планы глобальной экспансии: генеральный директор OSQ Group Евгений Токаренко о том, что делать, когда вся жизнь впереди

Читать дальше...

Блог сайта «Storyone.ru» 

Котировки Polymetal умеренно снизились за последние три месяца: на 1,23%, до 377,1 рубля за бумагу, — и оказались в числе лидеров рынка

ПОЛИ -1,23%

Котировки Полиметалла за последние три месяца умеренно снизились: на 1,23% до 377,1 рубля за акцию, выйдя в лидеры рынка. За это время индекс Московской биржи потерял 11,50%, упав до 2187,29 пункта.

Российские золотодобытчики опережают рынок на фоне недавнего скачка цен на золото выше $1800 за унцию.

Обратите внимание: Современное состояние рынка швейных изделий в России и Костромской области.

Цены на драгоценный металл выросли до максимума с первой половины... Читать дальше...

VPK.name 

День атомного ледокольного флота России

3 декабря отмечается День атомного ледокольного флота России. В этот день в 1959 году был поднят государственный флаг СССР на первом в мире атомном ледоколе, который получил название "Ленин". Эта дата считается днем рождения атомного ледокольного флота России.

VPK.name 

Российские ученые спроектировали многофункционального робота-разведчика

В Военной академии Хрулева спроектировали робота, способного вести техническую разведку
Специалисты Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии Хрулева спроектировали многофункционального робота, способного вести техническую разведку, разминировать местность и эвакуировать раненых, запускать и заряжать дроны, следует из документа на сайте Роспатента.

VPK.name 

Минобороны России получило партию модернизированных танков Т72Б3М

В пресс-службе "Уралвагонзавода" сообщили, что новая защита позволяет повысить живучесть и эффективность применения бронемашины не только при ведении общевойскового боя, но и в ходе боевых действий с массированным применением противотанкового оружия.

VPK.name 

Путин: Росатом помог укрепить ядерный щит России и обороноспособность страны в целом

Как заявил президент, госкорпорация консолидировала профильные предприятия и научные школы и тем самым вывела на новый уровень атомные исследования и практические разработки
Росатом вывел атомные исследования на новый уровень, помог укрепить ядерный щит России и обороноспособность страны в целом, заявил президент РФ Владимир Путин в пятницу в поздравлении с 15-летием корпорации.

VPK.name 

Путин: многие из российских военных комплексов, включая ядерные, не имеют аналогов

Президент отметил, что Росатом вносит огромный вклад в укрепление потенциала сдерживания, усиление мощи ядерной триады
Президент России Владимир Путин заявил, что многие из российских военных комплексов, включая ядерные, не имеют аналогов.

VPK.name 

Путин оценил вклад "Росатома" в укрепление "ядерной триады" России

Путин: "Росатом" вносит огромный вклад в укрепление "ядерной триады" России
"Росатом" вносит огромный вклад в постановку на боевое дежурство перспективных систем вооружения, многие из которых не имеют аналогов, а также в укрепление "ядерной триады" страны, заявил президент РФ Владимир Путин.




VPK.name 

Минобороны РФ показало пуск противоракеты в рамках испытаний

Минобороны России сообщает об успешном испытательном пуске новой противоракеты отечественной системы ПРО. Пуск проводился с полигона Сары-Шаган, расположенного на территории Республики Казахстан.

VPK.name 

ВКС выполнили пуск новой ракеты системы ПРО

ВКС выполнили пуск новой ракеты системы ПРО на полигоне Сары-Шаган в Казахстане
Воздушно-космические силы России выполнили пуск новой противоракеты системы ПРО на полигоне Сары-Шаган (Казахстан), сообщили в пятницу в пресс-службе Минобороны РФ.

VPK.name 

Российские ПВО получили позволяющий легко сбивать ракеты HIMARS софт

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) получили новое программное обеспечение, которое позволяет легко сбивать ракеты реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом 2 декабря рассказал командир одного из подразделений, базирующихся на запорожском направлении.

VPK.name 

В России оценили способы уничтожения спутников-шпионов

Уничтожить все иностранные спутники-шпионы широко известными способами не получится. Об этом пишет «MK.RU», ссылаясь на оценку военного эксперта Антона Лаврова, высказанную на военно-научной конференции «Огарковские чтения», организованной Центром анализа стратегий и технологий (ЦАСТ).

VPK.name 

Роскосмос и S7 обсуждают возможность передачи "Морского старта" государству

Пусковую деятельность космодрома приостановили в 2014 году
Роскосмос и компания S7 обсуждают возможность передачи государству плавучего космодрома "Морской старт". Об этом в четверг сообщил ТАСС гендиректор "С7 Космические транспортные системы" ("дочка" S7) Евгений Елин в ходе международного форума-выставки "Российский промышленник".

VPK.name 

Космонавт заявил, что при разработке новой орбитальной станции учитывают мнение отряда

Сергей Прокопьев также отметил, что хотелось бы застать момент, когда эта станция появится
Отряд космонавтов принимает участие в разработке предложений для Российской орбитальной станции. Об этом сообщил космонавт Роскосмоса Сергей Прокопьев в субботу.

VPK.name 

Два телескопа России для слежения за космическим мусором разместят на территории Африки

В Институте прикладной математики им. М. В. Келдыша прошла встреча с участием представителей посольства Нигерии, Минобрнауки России и Роскосмоса
Два российских телескопа для наблюдения объектов космического мусора будут размещены в Африке. Об этом говорится в сообщении Института прикладной математики им. М. В. Келдыша (ИПМ) РАН, распространенном в субботу.

VPK.name 

В России оценили американский B-21 Raider

В недавно представленном стратегическом бомбардировщике B-21 Raider Военно-воздушных сил (ВВС) США основное внимание уделено малозаметности. С такой оценкой в комментарии РИА Новости выступил российский военный эксперт и доктор военных наук Константин Сивков.

VPK.name 

Почему в России не хватает беспилотников

«Аэронет-35» – выставка нереализованных проектов
Выставка «Аэронет-35» прошла в конце ноября в ВДНХ. Она привлекла 130 организаций, продемонстрировавших 170 разработок в области беспилотной авиации.

VPK.name 

ВКС России получили партию многофункциональных истребителей Су-35С

ОАК: ВКС России получили партию многофункциональных истребителей Су-35С
ВКС России получили новую партию многофункциональных истребителей Су-35С, сообщили в пресс-службе Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).

VPK.name 

ВКС России получили партию новых Су-35С

Воздушно-космические силы (ВКС) России получили новую партию многофункциональных истребителей Су-35С. Об этом 3 декабря сообщается на сайте правительства РФ.

VPK.name 

Российские военные эксперты рассказали об ответных мерах на вступление Швеции и Финляндии в НАТО

Если Швеция и Финляндия вступят в Североатлантический альянс, Россия будет вынуждена отреагировать на это событие и принять ответные меры. Об этом сообщается в публикации журнала для военачальников «Военная мысль», издаваемого Министерством обороны.

VPK.name 

США нацелились на российские ресурсы, но Путин их не отдаст

Хуаньцю шибао: США не оставили Путину выбора, сделав из России свою мишень
Американская глобализация серьезно беспокоит развивающиеся страны, так как США используют ее, для усиления собственной гегемонии за счет других держав, пишет "Хуаньцю шибао". С ними солидарен и Владимир Путин. Он выступил против Штатов, нацелившихся на российские ресурсы, чтобы защитить свою страну и весь мир.

Просматривали в Москве 05.12.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Elbrus-tek.ru

Эльбрус

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Rossiya-airlines.com

ГТК "Россия" - авиабилеты онлайн

Info-moskva.com

Info-Moskva.com - Каталог компаний, недвижимость, работа, карты, картинки, новости (Поиск в Москве)

Vetelit.ru

(495) 204-37-61 Ветеринарные клиники Москвы | Лечение животных, стерилизация, кастрация, вакцинация

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

E-rieltor.ru

Частный риэлтор - риэлторские услуги в Москве

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Olmar-alliance.ru

Olmar Alliance - женская одежда оптом (оптом от производителя из Польши, Европы и России) - Москва, ул. Новорязанская д. 26, стр. 1, тел: (495) 6070313, факс: (495) 6070441

Kupitbeton24.ru

Купить бетон в Москве и области с доставкой. Цена за 1 м3: 2350р.

Бухучет-этопросто.рф

Бухгалтерский аутсорсинг: Ведение, организация и восстановление бухгалтерского учета

Slvparts.ru

Оригинальные и неоригинальные автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

00500.ru

REALtyPHOTO 00500.RU

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-psv.ru

"ПСВ - Люкс" - ремонт квартир и ванн (г. Москва, Проспект Мира 105, строение 1, офис 567, тел. +7 926 883 63 46)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Ochagm.ru

Снять квартиру в Москве, сдам квартиру, аренда квартир недорого

Dom01.ru

Срубы бань и домов из рубленого бревна Псковской области (Москва, (499) 409-85-99)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ТАСС: следствие просит суд арестовать девятого фигуранта дела о «Крокусе»

Положительный эффект. В Белгороде проводят уникальную для Черноземья криоаблацию сердца

Жителям Подмосковья и Новой Москвы стали доступны гигабитные скорости интернета

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

Музыкальные новости

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Архитектурные доминанты округов Москвы

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости Москвы

Жителям Подмосковья и Новой Москвы стали доступны гигабитные скорости интернета

ТАСС: следствие просит суд арестовать девятого фигуранта дела о «Крокусе»

КСИР передаёт, что ВС РФ воюют с ЦАХАЛ

Глава Лобни Анна Кротова обсудила работу управляющей компании с жителями улицы Победы

Экология в Москве

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Москва на Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Глава Лобни Анна Кротова обсудила работу управляющей компании с жителями улицы Победы

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Жителям Подмосковья и Новой Москвы стали доступны гигабитные скорости интернета

ТАСС: следствие просит суд арестовать девятого фигуранта дела о «Крокусе»