Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 05.12.2022

Холодильная индустрия 

Чижик открыл распределительный центр в Ногинске

X5 Group объявляет об открытии распределительного центра сети «жёстких дискаунтеров» «Чижик» в подмосковном Ногинске. Новый объект будет обеспечивать работу до 250 магазинов на востоке Москвы и в П...

Iz.ru 

Синоптик предрек выпадение около 40% месячной нормы снега в Москве 9 декабря

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец спрогнозировал выпадение в Москве порядка 40% месячной нормы снега в пятницу, 9 декабря. Об этом он написал в своем Telegram-канале в воскресенье, 4 декабря.

«Российская газета» 

Что откроют в здании Центрального телеграфа на Тверской

Один из узнаваемых символов Москвы - Центральный телеграф на Тверской улице - отреставрируют и адаптируют под современное использование к 2025 году. Такие сроки назвали авторы проекта. По их словам, историческим интерьерам и деталям вернут истинный вид, а внутренний двор впервые откроют для горожан.

«Российская газета» 

В метро стало больше сервисных центров

Перенести баланс "Тройки" с одной карты на другую, получить компенсационный билет, восстановить потерянную транспортную карту или заменить нерабочую теперь можно еще на трех станциях метро - "Сретенском бульваре", "Арбатской" и "Пушкинской". Раньше эти услуги были доступны только в сервисных центрах "Московского транспорта".

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

5 декабря

День воинской славы России – в честь начала контрнаступления Красной Армии против немецко-фашистских войск под Москвой (1941) День добровольца (волонтёра) 1714 — Пётр I учредил орден Святой великомученицы Екатерины – высшую награду для дам, а также впоследствии для поощрения заслуг их мужей. Пожалуй, единственный орден в мире, в девизе и на ленте которого имеется слово […]




«Content-Review.com» 

Сбер стал Сервис-бюро СПФС

Сбер предлагает корпоративным клиентам новую услугу на базе продукта SberConnect – подключение к Системе передачи финансовых сообщений Банка России (СПФС) через Сервис-бюро. Она даёт бизнесу доступ к СПФС под ключ всего за 15 рабочих дней и позволяет значительно сэкономить время и средства по сравнению с самостоятельным подключением.

Алексей Демидов 

Россияне могут гарантировано  списать  свои долги

Во все времена проблема  долгов в России стояла очень остро. Сегодня закредитованность в нашей стране просто зашкаливает. Люди не справляются со своими обязательствами, а кредиторам всё равно, они редко идут навстречу кредитным заемщикам, потому что для них это всего лишь бизнес, бизнес на дураках.

Читать дальше...

BFM.ru 

Представитель Эрдогана: России и Западу следует заключить новую сделку по гарантиям безопасности

По мнению Ибрагима Калына, происходящее сейчас является «холодной войной 2.0», которая не закончится, пока все ключевые стороны не соберутся вместе и не разработают новое соглашение

Блог сайта «Storyone.ru» 

Предстоятель РПЦ подчеркнул, что воспитанные в православной вере люди не могли нести смерть, разрушение и насилие на новые земли

Предстоятель Русской Православной Церкви подчеркнул, что люди, воспитанные в православной вере, не могут нести на новые земли смерть, разрушение и насилие

Читать дальше...

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

То, что нам сейчас кажется обычным и привычным, когда-то совершалось первый раз и казалось из ряда вон выходящим

То, что нам сейчас кажется обыденным и привычным, когда-то делалось впервые и казалось из ряда вон выходящим. Сейчас уже никого не удивишь, например, рейсом Москва-Хабаровск. 8-9 часов и ты на месте. А когда-то «сталинский маршрут» Чкалова, Байдукова и Белякова был сродни полету на Луну.

Читать дальше...

АиФ 

«Халявы и вина тут больше не будет». Исчезнет ли грузинское гостеприимство?

В Грузии всё поменялось не в лучшую сторону. Участились неприятные случаи — туристов обсчитывают, обманывают, завышают цену на такси. Превратится ли страна в подобие Египта и виноват ли в утрате любви к гостям распад СССР?

Profile.ru 

Как с удовольствием провести время в Иране, не попав при этом в неприятности

Согласно исследованию компании OneTwoTrip, больше всего в этом году россияне интересуются зимними каникулами в Иране. По крайней мере, об этом говорит количество запросов, касающихся аренды жилья в этой стране в новогодние дни. Учитывая, что многие туристические маршруты для россиян сейчас закрыты, Иран с его древней культурой и многовековыми памятниками выглядит привлекательным направлением. Но, собираясь посетить

Мослента 

«Здесь нужно играть, а не готовиться к школе». Психолог — о детских садах, воспитателях и разрешении детям побегать

У современных детских садов большое советское прошлое, в котором много как хорошего и научного, так и дурного, связанного с устаревшими нормами. Сегодня во многих садах детям не хватает мест для игр и уединения, а советские здания не соответствуют современным требованиям к центрам дошкольного образования. Что в современном детском саду зависит от планировки, что — от коллектива, а что — от предписаний, «Мосленте» объяснила психолог Ольга Шиян, ведущий научный сотрудник «Лаборатории развития ребенка»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.12.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Elbrus-tek.ru

Эльбрус

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Rossiya-airlines.com

ГТК "Россия" - авиабилеты онлайн

Info-moskva.com

Info-Moskva.com - Каталог компаний, недвижимость, работа, карты, картинки, новости (Поиск в Москве)

Vetelit.ru

(495) 204-37-61 Ветеринарные клиники Москвы | Лечение животных, стерилизация, кастрация, вакцинация

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

E-rieltor.ru

Частный риэлтор - риэлторские услуги в Москве

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Olmar-alliance.ru

Olmar Alliance - женская одежда оптом (оптом от производителя из Польши, Европы и России) - Москва, ул. Новорязанская д. 26, стр. 1, тел: (495) 6070313, факс: (495) 6070441

Slvparts.ru

Оригинальные и неоригинальные автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Kupitbeton24.ru

Купить бетон в Москве и области с доставкой. Цена за 1 м3: 2350р.

Бухучет-этопросто.рф

Бухгалтерский аутсорсинг: Ведение, организация и восстановление бухгалтерского учета

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-psv.ru

"ПСВ - Люкс" - ремонт квартир и ванн (г. Москва, Проспект Мира 105, строение 1, офис 567, тел. +7 926 883 63 46)

00500.ru

REALtyPHOTO 00500.RU

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Ochagm.ru

Снять квартиру в Москве, сдам квартиру, аренда квартир недорого

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Музыкальные новости

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Новости Москвы

В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Экология в Москве

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Строительство станции метро "Потапово"

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

В дептрансе заявили о планах оснастить курьерские велосипеды в Москве номерными знаками