Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

Коммерсантъ FM 

Лечебные радости // Пятилетнего мальчика спасет пересадка костного мозга

Гена Мяснов вместе с родителями и старшим братом Левой живет в селе Вознесенка в Красноярском крае. Правда, дома он уже давно не был: мальчик больше месяца в Москве, его готовят к пересадке костного мозга от неродственного донора. По-другому с острым лимфобластным лейкозом, который мучает Гену с двух лет, не справиться. Государство оплачивает трансплантацию, но не оплачивает ни подбор донора, ни его активацию, ни доставку трансплантата в клинику. Тут нужна наша помощь.

Коммерсантъ FM 

Десять лет роста // Опубликован десятый выпуск ежегодного справочника благотворительных фандрайзинговых фондов «Русфонд.Навигатор»

На протяжении уже десяти лет Русфонд изучает благотворительные фандрайзинговые фонды России и публикует результаты их деятельности в справочнике «Русфонд.Навигатор». Справочник основывается на информации из годовых отчетов некоммерческих организаций (НКО), открытых данных Министерства юстиции РФ и Федеральной налоговой службы (ФНС). В новом выпуске мы анализируем результаты работы организаций в 2021 году и развитие благотворительной сферы за последнее десятилетие.

Коммерсантъ FM 

Стрит-ритейл эпохи Москвошвея // Как на российский рынок одежды повлиял уход глобальных брендов

Начавшаяся весной волна закрытий магазинов глобальных модных марок привела к всплеску активности российских брендов. Их число в крупных торговых центрах выросло на треть, в стрит-ритейле Москвы открылись десятки магазинов молодых местных марок, а, например, сеть «Глория Джинс» расширилась сразу на 70 точек. Но у экспансии локальных брендов есть предел — ее может сузить не только падение покупательской способности на фоне роста себестоимости и сложностей с поставками материалов, но и ограниченный горизонт планирования ритейлеров.

Коммерсантъ FM 

У Baskin Robbins тает бренд // Партнерское мороженое может перестать выпускаться в РФ

Московская фабрика БРПИ, которая почти 30 лет выпускала по лицензии мороженое Baskin Robbins, могла лишиться прав на бренд. Компания регистрирует новую марку BRandICE, а работающие по франшизе кафе меняют вывески. БРПИ может снизить себестоимость за счет экономии на роялти, но, вероятно, будет вынуждена изменить рецептуру.

PR stories 

Ключи для игр

Многие новички в компьютерных играх не знают, что такое лицензионный ключ. На самом деле это набор букв и чисел, который необходим пользователю, чтобы активировать игру либо другую программу. Одновременно этот код является и методом защиты информационного продукта от копирования нелегальным способом. Для каждой игры есть свой уникальный и неповторимый код. Обычно он состоит из большого количества символов – от 13 до 25. В большинстве случаев один ключ может активировать только 1 лицензионную игру... Читать дальше...

Алена Фабиани 

Рестомаркет МДМ: 2 декабря концерт Кристины Корольковой

    2 декабря зимнюю музыкальную программу в Рестомаркет МДМ откроет певица Кристина Королькова, участница шоу «Голос», покорившая своим вокалом жюри в 9 сезоне. Кристина, известная под сценическим псевдонимом «Пальма», автор и исполнитель песен на русском и английском языках. Ее синглы исполняют известные хип-хоп исполнители и номинанты престижных конкурсов.

Читать дальше...

Блог сайта «Русфонд» 

Гена Мяснов, 5 лет, острый лимфобластный лейкоз, спасет трансплантация костного мозга, требуются подбор и активация неродственного донора, доставка трансплантата, реагенты, 889 929 ₽

Гена Мяснов вместе с родителями и старшим братом Левой живет в селе Вознесенка в Красноярском крае. Правда, дома он уже давно не был: мальчик больше месяца в Москве, его готовят к пересадке костного мозга от неродственного донора. По-другому с острым лимфобластным лейкозом, который мучает Гену с двух лет, не справиться. Государство оплачивает трансплантацию, но не оплачивает ни подбор донора, ни его активацию, ни доставку трансплантата в клинику. Тут нужна наша помощь.

Читать дальше...

StarHit.ru 

Юрий Лоза: «Инна Маликова ни одного звука не издала на сцене. Но ей заслуженного дали, а мне — нет»

В 2018 году Инна Маликова стала заслуженной артисткой России. Юрий Лоза, который давно мечтает получить почетное звание, не понимает, почему певицу наградили, а его обошли стороной…




Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

Росгвардейцы провели открытый урок приуроченный ко Дню Неизвестного солдата

Сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны - филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Московской области" в преддверии Дня Неизвестного солдата провели открытый урок в СОШ №1.

В начале мероприятия участники почтили память погибших минутой молчания. После чего офицеры рассказали ребятам об истории создания памятной даты и почему именно эта дата была выбрана. Также росгвардейцы рассказали о поисковых отрядах, братских могилах, памятниках Неизвестному солдату в разных уголках России. В ходе... Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Литературный агент для Писателей и Поэтов.

Современное информационное пространство дает возможность начинающим и уже состоявшимся Писателям и Поэтам доносить свое творчество до читателей и эти технологии стали разнообразными. Эти новые информационные технологии дали теперь возможность уже более широкому кругу Писателей и Поэтов использовать их не только в порядке, когда создается талантливое произведение и затем оно формирует круг читателей данного автора увеличивая его известность, но и в обратном порядке, когда с помощью новых информационных... Читать дальше...

ГУ ПФР по МО 

85% обращений граждан за услугами Пенсионного фонда поступили в электронном виде

С начала года 85% всех обращений граждан в Пенсионный фонд России поступили в электронном виде, через личный кабинет на портале госуслуг или на сайте ПФР. Сегодня большинство услуг фонда можно получить не выходя из дома.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Москве объявили лауреатов национальной премии в области креативных индустрий

В концертном зале «Зарядье» объявили обладателей уникальной премии. Это первая в стране межотраслевая награда, которая объединяет все существующие креативные индустрии.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Артисты и спортсмены поддержат благотворительную акцию Волшебный каток в Парке Горького

МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Фонд "Жизнь в движении", учредителем которого является народный артист РФ Евгений Миронов, в пятницу проведет благотворительную акцию "Волшебный каток" в Парке Горького в Москве. Акцию поддержат звезды театра, кино, шоу-бизнеса и изв...

Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Ford.centr.services

Сервис и ремонт автомобилей Форд (Россия, Московская область, Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

кольцомладенца.рф

Изготовление и продажа ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Perevozki-com.umi.ru

Эконом перевозки, переезды, грузчики. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbkdeqvfkdjeabfsf2ar5v.xn--80adxhks

Перевозим габаритные грузы на манипуляторах в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Shkolniky.ru

«В помощь ШКОЛЬНИКУ.ру» — информационно-справочная система выбора профессии

Hochu-zamuj.ru

Женский клуб "Хочу Замуж" (Как выйти замуж? Как найти мужа?)

Bakardi.ru

Корпоративные подарки, сувениры с логотипом, полиграфия, представительская продукция. (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Tslogistic.ru

ООО "ТСЛогистик" - логистическая компания, (полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления) г. Москва, ул. 3-ий проезд Марьиной рощи, дом 40, стр. 1, тел. +7 (499) 399 30 98

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Вао.мск.мвд.рф

УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Алсу ире белән аерылышканмы?

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Новости Москвы

Нашли время тратить деньги на это

Гранат поделился ожиданиями от московского дерби ЦСКА — «Спартак»

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Тепло в городе: в Москве открываются летние террасы

Экология в Москве

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

В Москве мигрант украл снегоуборщик с территории православного храма

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе