Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

«Волга Ньюс» 

"Росгосстрах" позаботится о здоровье домашних любимцев

Компания "Росгосстрах" запустила продажи программы страхования домашних животных "Зверьё моё". Продукт призван помочь владельцам собак, кошек, хорьков и мини-пигов получить оперативную ветеринарную помощь через онлайн-консультации и компенсировать расходы в случае лечения питомца в ветклинике. С полисом "Зверье моё" можно получить дистанционные консультации по самым разным вопросам, касающимся здоровья или поведения животного, услугу "второе мнение" — возможность перепроверить диагноз или способ лечения... Читать дальше...

Хакасия-Информ 

Лавров: Прежних отношений с Западом уже не будет

Прежних отношений между Россией и Западом уже не может быть, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Он указал, что Запад однозначно не признает за Россией прав на собственные интересы, что Россию никак устраивать не может.

Ульяновск онлайн 

Фонды в тумане. Пенсионный и соцстрах: кто кого «съест»?

С 1 января 2023 года Пенсионный фонд и Фонд соцстрахования сливаются в Социальный фонд России (СФР). В Ульяновске тоже должна появиться новая региональная структура но за месяц до этого все еще неизвестно, какой она будет. Руководство не может точно ответить, что станет с помещениями, штатом и кто возглавит новую организацию. В подвешенном состоянии находятся почти полторы тысячи сотрудников. Эксперты говорят, что понимания нет даже на федеральном уровне перестраиваться будут на ощупь, методом проб и ошибок.

«АвиаПорт» 

В Музее Победы вручат памятный знак ...

Компания: Музей Победы

В честь 81-й годовщины начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой в Музее Победы пройдет конференция памяти летчиков-талалихинцев.

Общественная организация "Талалихинцы" проведет на площадке музея Межрегиональную конференцию "Увековечивание памяти летчиков-талалихинцев". В рамках конференции состоится торжественное вручение памятного знака "Летчик-талалихинец" родственникам 35-ти героев. В каждом из вручаемых знаков будет частица металла самолета И-16... Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Кисида: ситуация в отношениях России и Японии остается крайне сложной

piqsels.com

Японская сторона в данный момент не видит условий для обсуждения мирного соглашения с Россией. Отношения между Москвой и Токио остаются весьма сложными, заявил премьер-министр Японии Фумио Кисида.

«Положение дел в японо-российских отношениях остается крайне сложным, и в нынешней ситуации я не вижу условий для обсуждения перспектив заключения мирного договора с РФ. Тем не менее мы продолжим твердо придерживаться курса на решение территориального вопроса и заключение мирного договора»... Читать дальше...

Gay.Ru 

Дальше - без комиксов: "Азбука" "откладывает" сотрудничество с ЛГБТ-супергероями

Российские читатели в скором времени лишатся книг крупнейшего издательства комиксов DC Comics, продвигающего ЛГБТ-тематику. Издательство "Азбука" утверждает, что это инициатива исключительно компании DC Comics, которая якобы "ставит на вынужденную паузу сотрудничество с Россией". Пауза возникла на фоне ужесточения...
Читать подробнее...




Freecity.lv 

В Москве пройдет концерт-посвящение Раймонду Паулсу. А Маэстро в курсе? :: Freecity.lv

Афиши на улицах Москвы сообщают, что 3 и 5 февраля 2023 года в Московском музыкальном театре состоится концерт, посвященный Раймонду Паулсу. Скорее всего, сам маэстро об этом даже не знает, пишет Neatkarīgā.

Журнал Миссия 

Гений педагогики

Жизнь и судьба преподавателя Георгия Георгиевича Струве (имя при рождении — Георгий фон Струве) — это особая песня. В 1920 году трагически погибают его родители, мальчика спасает няня. Несмотря ни на что, Георгий получил блестящее музыкальное образование. Он учился в Центральной школе при Московской консерватории под руководством известнейших педагогов своего времени. Время, к сожалению, было ужасное: в 1938 году он был осужден на семь лет лагерей. В его жизнь надолго вошли Дудинка и Норильск.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

В Сети высмеяли фото Макрона и Байдена с мороженым (ФОТО)

Фотография президентов США и Франции Джо Байдена и Эммануэля Макрона, на которой они запечатлены с мороженым, стала предметом для шуток в социальных сетях и вызвала множество вопросов у пользователей.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

День объятий в 2023 году: история и традиции праздника

Зимние месяцы богаты на события: одна из самых необычных дат — День объятий. Суть праздника в том, чтобы обниматься не только с близкими людьми, но и незнакомцами. Научно доказано, что «обнимашки» поднимают настроение, снижают стресс и помогают избавиться от чувства одиночества. О том, почему не стоит игнорировать необычный праздник — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Лидеров корпоративной благотворительности назвали в России

Рейтинг социального ответственного бизнеса обнародовала Ассоциация грантодающих организаций «Форум доноров». Проект «Лидеры корпоративной благотворительности» проводится с 2008-го года. Участие в конкурсе социальных проектов приняли более ста компаний. В номинации «Лучшая программа (проект), способствующая профессионализации некоммерческого сектора» победителями стали «Т2 Мобайл», компания «Металлоинвест» и ОК РУСАЛ.     Фото из открытых источников

Yakutsk.ru 

N-TV: Москва в силах заставить Европу покупать газ еще дороже

2 декабря - Yakutsk.ru. Никогда еще Европа не покупала у России столько газа, сколько сейчас. Импорт танкерами СПГ вырос почти на 40%, что подтверждает, что ЕС трудно найти альтернативу российским энергоресурсам

Хакасия-Информ 

Путин: Складывающаяся обстановка подталкивает Россию к развитию

Россия имеет возможность и должна укреплять независимость от Запада — не только в области экономики и производства, но и в области науки. В том числе, для России крайне важно наладить производство собственного научного оборудования, указал президент.

Mskagency.ru (Москва) 

Два нестационарных торговых объекта под кафе в парке «Сокольники» выставили на торги

02.12.2022 04:53. Агентство "Москва".

В столице выставлены на торги два нестационарных торговых объекта под открытие кафе в парке «Сокольники». Об этом сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

До мира между Россией и Японией ещё далеко – Кисида

Японский премьер рассказал о положении дел в отношениях с Россией.

По словам премьер-министра Японии Фумио Кисиды, положение дел в русско-японских отношениях остается крайне сложным. Мол, пока он не видит условий для обсуждения перспектив заключения мирного договора с нашей страной.

"Положение дел в русско-японских отношениях остается крайне сложным, и в нынешней ситуации я не вижу условий для обсуждения перспектив заключения мирного договора с Россией. Тем не менее, мы продолжим... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Moscow-doctor.ucoz.ru

Доктор психотерапевт (Москва)

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Monlivre.ru

Интернет-магазин. Учебная литература. Сувениры. Подарки. Игрушки. Сумки из гобелена.

Autoget.ru

Корейские запчасти в Москве - автозапчасти для корейских автомобилей

Ooointracon.ru

Международные перевозки из Европы (г.Москва, Фрунзенская набережная, д. 16, корп. 1)

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Euro-mg.ru

Компания «Present Memory» - оригинальные подарки и сувениры оптом (тел. (495) 649-90-38)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Stafforyou.com

поиск и подбор персонала для офиса и для дома (Россия, Московская область, Москва)

Datingmio.com

ЗНАКОМСТВА НА DATINGMIO.COM. БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ОБЩЕНИЕ. АНКЕТЫ ДЕВУШЕК И ПАРНЕЙ СО ВСЕГО СВЕТА. (Россия, Московская область, Москва)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Videoprocash.jimdo.com

Playboy, Penthouse, Maxim,  - Фотосессии отечественных звезд (Россия, Московская область, Москва)

Shahmanov.ru

Уголовный адвокат, адвокат по уголовным делам в Москве, коллегия адвокатов

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Omig.ru

ООО "ПрофСпецПоставка" - обеспечение промышленных предприятий качественной спецодеждой и СИЗ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ижевчанка стала призером конкурса «Золотой голос России»

В подмосковном этнопарке «Кочевник» подготовили новую экспозицию

Монтаж площадки для панихиды начался у «Крокус Сити Холла»

Как стал возможен крупнейший теракт за десятилетия?

Музыкальные новости

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Новости Москвы

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Александр Новиков поручил «Зеленстрою» отреставрировать стелы городов-героев в Смоленске

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

В подмосковном этнопарке «Кочевник» подготовили новую экспозицию

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Монтаж площадки для панихиды начался у «Крокус Сити Холла»

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»