Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

МВД России 

Житель села Поярково предстанет перед судом за угрозу убийством

48-летний житель села Поярково за свои противоправные деяния может лишиться свободы на срок до двух лет. Он обвиняется в угрозе убийством своей бывшей сожительнице. Возбужденное в отношении него по ч. 1 ст. 119 УК РФ уголовное дело расследовано отделением дознания МО МВД России «Михайловский» и уже передано в суд.

Информационный центр Правительства Москвы 

Четыре освобожденные от самостроя территории задействуют под масштабные инвестиционные проекты

Госинспекция по недвижимости продолжает системную работу по обследованию территории Москвы с целью профилактики и пресечения земельно-имущественных нарушений. Контрольное ведомство выявляет и освобождает от самостроя земельные участки, которые в дальнейшем задействуют для открытия производств. О результатах работы рассказал начальник Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров. Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Пакистан попробовал единолично ввести ценовой лимит на российскую нефть

В самом начале этой недели сообщалось, что представители министерства энергетики Пакистана начали трехдневный официальный визит в Москву. По замыслу, было запланировано обсуждение с российскими властями возможности импорта сырой нефти, способов оплаты сырья, стоимости доставки и другие вопросы. Главной «изюминкой» предложения пакистанской стороны должен был стать беспрецедентный дисконт на российское сырье, даже ниже, чем востребованный продукт продается партнерам в Индии и Китае. Об этом сообщает местное издание The News... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В башкирском Салавате загорелся автобус, в котором находились пятьдесят пассажиров

В башкирском городе Салават загорелся автобус, в котором находились пятьдесят пассажиров. В ГУ МЧС по региону сообщили, что людям удалось эвакуироваться из салона самостоятельно, никто не пострадал.

Читать дальше...

PR text 

Компания Дезконт: качество и гарантии

Медицинская сфера деятельности, общепит, бытовые службы, колледжи, институты, школы, центры для занятий фитнесом, квартиры и дома часто прибегают к использованию профессиональных дезинфицирующих средств. Функцией антисептических средств, расходников, обеззараживающего оборудования является поддержание высочайшего гигиенического уровня. Применение данных средств дает гарантию при проведенной органами контроля проверке.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Какие зарплатные ожидания у псковичей, рассказали эксперты

Какой уровень зарплатных ожиданий соискателей по итогам ноября, в каких регионах страны наблюдаются самые высокие требования к уровню ежемесячного дохода, а также трудящиеся из каких сфер в Псковской области хотят получать самые высокие зарплаты проанализировали и выяснили эксперты крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России hh.ru

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Около 10 тыс. литров крови и ее компонентов заготовили за год в московском центре детской трансфузиологии

02.12.2022 08:28. Агентство "Москва".

За год в центре детской трансфузиологии на базе Морозовской детской городской клинической больницы заготовили около 10 тыс. литров крови и ее компонентов. Об этом сообщила пресс-служба департамента здравоохранения столицы.

Читать дальше...

Омск (новости) 

«Жаль, что меня там нет». Лолита рассказала, чего ждёт от новогоднего фильма ТНТ «СамоИрония судьбы!»

Певица призвала скептиков дождаться выхода картины.

В российском шоу-бизнесе продолжается активное обсуждение фильма «СамоИрония судьбы!» – проекта ТНТ, где на одном экране встретятся Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Павел Воля, Ольга Серябкина, Люся Чеботина и многие другие российские звёзды. В адрес ленты уже прозвучала критика, касающаяся пародий на культовые советсткие ленты, однако, по мнению певицы Лолиты, у «СамоИронии судьбы!» есть только один объективный минус: отсутствие самой Лолиты в касте. Читать дальше...

Molnet.ru

Выставка "Под знаком Рубенса. Фламандская живопись XVII века из музеев и частных собраний России"

В Государственном историко–художественном музее «Новый Иерусалим» 9 декабря откроется выставка «Под знаком Рубенса. Фламандская живопись XVII века из музеев и частных собраний России». Она представит 67 знаковых произведений известных мастеров эпохи расцвета фламандского искусства. Ключевым образом экспозиции станет никогда не выставлявшаяся в России работа Питера Пауля Рубенса, чья фигура и творчество стали смысловым центром всего проекта. 

Читать дальше...




Sosnovoborsk.site 

Креативные и интересные идеи поделок своими руками на Новый 2023 год

Москва, 02.12.2022, 05:23:48, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Привет! Сегодня у нас самые интересные поделки на Новый год своими руками в садик и школу. Мы подробно расскажем и покажем, как сделать поделку из бумаги и не только, на 2023 год Чёрного Водяного Кролика. Подборка простых мастер-классов поможет изготовить необычные поделки на предстоящее торжество. Бумажный декор […]

Sosnovoborsk.site 

Раков ждут перемены, Львов — знаки Вселенной: ежедневный гороскоп на 2 декабря 2022 года

Москва, 02.12.2022, 04:42:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. В пятницу, 2 декабря 2022 года, большинство знаков зодиака ждет настоящий успех. Поэтому можно и нужно приступать к выполнению важных дел и задач — все они будут перспективными и завершатся весьма удачно. Вполне вероятно, в этот день произойдут незабываемые позитивные события. Что ждет каждый знак зодиака, узнали […]

Sosnovoborsk.site 

2 декабря 2022 года лучше провести в тишине и умиротворении: астрологический прогноз дня

Москва, 02.12.2022, 05:05:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. День 2 декабря 2022 года будет спокойным и благоприятным во всех отношениях. Очень важно в это время сохранять спокойствие, избегать ссор и конфликтов, не повышать голос. Лучше всего провести этот день в тишине и умиротворении. Не позволяйте старым обидам нарушить ваше душевное равновесие. Что принесет этот день […]

Спорт Mail.Ru 

Капризов побил рекорд «Миннесоты», который держался 20 лет

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов отметился голевой передачей в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Эдмонтон Ойлерз».

"Вечерняя Москва" 

Премьер Японии заявил, что не видит условий для обсуждения мирного договора с РФ

Премьер-министр Японии Фумио Кисида не видит в настоящее время условий для заключения с Россией мирного соглашения. Об этом политика заявил в пятницу, 2 декабря, во время дебатов в парламенте. 

Mskagency.ru (Москва) 

Поисковая строка портала mos.ru стала доступна почти на 60 столичных сайтах

02.12.2022 08:24. Агентство "Москва".

На 56 столичных ресурсах теперь доступна умная поисковая строка портала mos.ru. До конца 2023 года такая строка будет доступна более чем на 400 городских сайтах, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Oilprice: Потолок цен может вызвать обратный эффект, повысив цену на российскую нефть

Сама идея потолка цен на нефть из РФ, а также его эффективность вызывают вопросы. Пока неясно, сколько стран действительно поддержат эту инициативу, сообщает обозреватель интернет-портала Oilprice Ирина Слав.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В Москве проведут бесплатные занятия для детей на катках

Бесплатные занятия для детей на коньках будут проходить с декабря по февраль по выходным дням на катках «City каток» в парке «Красная Пресня» и «Метеор». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Tk-elbor.ru

Транспортная компания «ТК Эльбор» — осуществляет грузоперевозки по Москве, Московской области, по Золотому Кольцу и по России всеми видами транспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Eurotour-group.ru

Предлагаем уникальные туры по Европе. (Россия, Московская область, Москва)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Transfer177.ru

Такси в Москве. Такси по районам Москвы. Междугородние перевозки. Трансфер в аэропорты Внуково Домодедово Шереметьево. (Россия, Московская область, Москва)

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Tiesto.ucoz.site

Tiesto's Club Life - еженедельное ди-джей-шоу (Россия, Московская область, Москва)

Remstek.ru

Ремонт стеклоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Zub-tex.ru

Zub-tex.ru - интернет-магазин "Зубной техник" - всё для зуботехнической лаборатории, материалы и оборудование от  BEGO, Wasserman, Ceka Preciline (тел.: (495) 438-96-79)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ

Авиакомпания «Россия»: грозившего подорвать самолет в Сочи пассажира задержали

Mash: москвич в Сочи на несколько минут захватил самолет «России»

СК: Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по подозрению во взятке

Музыкальные новости

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Новости Москвы

Гимназия им Примакова представит Подмосковье на финале турнира по шахматам

Радимов: против «Спартака» армейцы подтянут молодёжь и Набабкина

На МЦД-2 нет движения в сторону Нахабина из-за повреждения контактного провода

В Москве вызвали МЧС для госпитализации 300-килограммовой женщины

Экология в Москве

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Спорт в Москве

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Москва на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






СК: Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по подозрению во взятке

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Как подать заявление в СОГАЗ, чтобы получить страховые выплаты, положенные пострадавшим от паводка жителям Орска? Инструкция

Mash: москвич в Сочи на несколько минут захватил самолет «России»