Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

Газета «Еркрамас» 

Юбилей Маршала Баграмяна отметили в России, Армении и Арцахе

В Москве у Кремлевской стены 2 декабря состоялась памятная церемония по случаю 125-летия со дня рождения маршала Советского Союза Ивана (Ованеса) Баграмяна. В мероприятии участвовал посол Армении в РФ Вагаршак Арутюнян....

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах» позаботится о здоровье домашних любимцев

Компания «Росгосстрах» запустила продажи программы страхования домашних животных «Зверьё моё». Продукт призван помочь владельцам собак, кошек, хорьков и мини-пигов получить оперативную ветеринарную помощь через онлайн-консультации и компенсировать расходы в случае лечения питомца в ветклинике. С полисом «Зверье моё» можно получить дистанционные консультации по самым разным вопросам, касающимся здоровья или поведения животного, услугу «второе мнение» — возможность перепроверить диагноз или способ лечения... Читать дальше...

Компания «Метриум» 

Лайфхак от «Метриум»: Яркость на максимум. Квартира на южной и северной стороне. Что выбрать?

При выборе квартиры люди изучают десятки различных параметров. Один из них – сторона, на которую будут выходить окна. От этого зависит не только комфорт проживания, но и сумма коммунальных платежей. Как не прогадать с выбором и подобрать подходящую именно вам сторону света, рассказывают эксперты компании «Метриум».

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

В Реутове капитально отремонтировали девятиэтажный панельный дом

Благодаря программе капитального ремонта, проводимой в Московской области, жители дома 1988 года постройки, расположенного на Юбилейном проспекте в Реутове, получили улучшенное утепление и шумоизоляцию, сообщает пресс-служба МинЖКХ региона.

Специалисты подведомственной региональному министерству ЖКХ организации ГБУ "УТНКР" контролировали все этапы ремонтных работ, которые производились в рамках программы по капитальному ремонту многоквартирных домов. Заказчиком работ являлся Фонд капитального ремонта Московской области. Читать дальше...

PR events 

Первый концерт музыкального проекта - поэтория «Дороги памяти» состоится во Владимире

9 декабря 2022 года в Культурно-выставочном центре Владимиро-Суздальского музея-заповедника будет представлен первый концерт масштабного музыкального проекта - поэтория «Дороги памяти». Организаторы - Благотворительный фонд содействия культуре и спорту «ЮнОлимп» в партнерстве с Союзом композиторов Евразии органично соединили в этом проекте мелодекламацию, симфоническую музыку и документальную видеохронику.

Читать дальше...

Tелеграм-канал «Mash» 

Министр здравоохранения Михаил Мурашко: Вспышка инфекционного менингита в Подмосковье локализована

Вспышка инфекционного менингита, зафиксированная в Подмосковье, локализована, рассказал журналистам министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Читать дальше...

Наталия Колесникова 

Как купить недорого любые товары?

Здравствуйте! Я искала, где можно купить дешевле смартфон, так как сейчас везде разные цены. Нашла сайт Zanex.ru.

Здесь более 1 000 000 товаров любого направления от ведущих производителей. Есть всё для дома, работы, дачи, школы, отдыха, спорта, ремонта и строительства и можно купить недорого https://zanex.ru/ здесь, что очень удобно. Я воспользовалась фильтром и сразу увидела минимальные цены на товар. Нажала: «Показать все предложения» и мне показали все магазины, которые предлагают данный товар на сегодняшний день. Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Гаджиев: "Если говорить по отношению к делу, то вылет Германии заслуженный"

Российский тренер Гаджи Гаджиев поделился мнением о вылете сборной Германии с чемпионата мира в Катаре. Если говорить по уровню мастерства и потенциала, то вылет незаслуженный. Но если говорить по отношению к делу, то заслуженно...

ТАСС 

"Единая Россия" поможет раненым в СВО с документами и решением бытовых проблем

Руководитель штаба партии по гуманитарному сотрудничеству Анна Кузнецова пояснила, что наиболее серьезные вопросы, связанные с реабилитацией, семьей, лечением детей, жилищными ситуациями, решают через службу "одного окна"




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мария Пасека о сменах спортивного гражданства: «Наши гимнасты даже не думают об этом. У нас хватает соревнований, я думаю, их будет еще больше»

Двукратная чемпионка мира Мария Пасека ответила на вопрос о возможном выступлении российских гимнастов за другие сборные.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пожар на мясокомбинате в Москве полностью ликвидирован

Пожар на Мякояновском мясокомбинате в российской столице полностью ликвидирован. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве вечером в пятницу, 2 декабря.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: ВН-Москва: новые предложения по изменению графика поезда

А если завести на Казанский, там, пусть постоит около часа, а, затем - на Казань?
Около 19 часов там (дневной Мск-Казань ), обратно: около 8 утра, и - понятно.
Правда, хватит ли составов для оборота? Но время - тоже самое по Москве, Три вокзала (только с другой стороны), возможное популярное дневное направление, куда уже утром могут поспешить.
Хотя, опять же: возможное популярное, а не сверхпопулярное, как Мск-НН. Да и будут ли из ВН прямые паксы, если даже до НН не было? Или наоборот из Казани? Читать дальше...

URA.Ru 

Юрист Крохин: россияне имеют право получить компенсацию за некачественные услуги ЖКХ

Россияне могут получить перерасчет и компенсацию за некачественные коммунальные услуги. Об этом URA.RU рассказал председатель правления Союза жилищных организаций Москва, член комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Торгово-промышленной палаты РФ, юрист Константин Крохин.

Паралимпийский Комитет России 

П.А. Рожков принял участие в церемонии награждения победителей и призеров Кубка Генерального прокурора Российской Федерации по стрельбе из лука

В г. Красногорске (Московская область) в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок Генерального прокурора Российской Федерации». В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 35 субъектов Российской Федерации - юниоры и юниорки 2003-2005 годов рождения и 2006-2009 годов рождения. С 28 ноября по 2 декабря были разыграны медали в стрельбе из классического и блочного лука. В торжественной церемонии награждения победителей... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Диетолог назвала самые полезные для пожилых людей крупы

Зелёная гречка и киноа являются самыми полезными крупами для пожилых людей, потому что легко усваиваются организмом. Об этом сообщает «Москва 24» со ссылкой на нутрициолога Анастасию Дубицкую.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Airbus планирует отказаться от российского титана через несколько месяцев (Olsol)

Европейская авиастроительная корпорация Airbus планирует отказаться от российского титана в течение нескольких месяцев, сообщил глава оборонного и космического подразделения компании Михаэль Шольхорн.
"Мы находимся в процессе разрыва связей с Россией, если речь идет о титане. Это вопрос месяцев, а не лет", — сказал один из руководителей Airbus на брифинге в Мюнхене, его слова приводит агентство Рейтер.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Moscow-doctor.ucoz.ru

Доктор психотерапевт (Москва)

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Monlivre.ru

Интернет-магазин. Учебная литература. Сувениры. Подарки. Игрушки. Сумки из гобелена.

Autoget.ru

Корейские запчасти в Москве - автозапчасти для корейских автомобилей

Ooointracon.ru

Международные перевозки из Европы (г.Москва, Фрунзенская набережная, д. 16, корп. 1)

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Euro-mg.ru

Компания «Present Memory» - оригинальные подарки и сувениры оптом (тел. (495) 649-90-38)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Stafforyou.com

поиск и подбор персонала для офиса и для дома (Россия, Московская область, Москва)

Datingmio.com

ЗНАКОМСТВА НА DATINGMIO.COM. БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ОБЩЕНИЕ. АНКЕТЫ ДЕВУШЕК И ПАРНЕЙ СО ВСЕГО СВЕТА. (Россия, Московская область, Москва)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Videoprocash.jimdo.com

Playboy, Penthouse, Maxim,  - Фотосессии отечественных звезд (Россия, Московская область, Москва)

Shahmanov.ru

Уголовный адвокат, адвокат по уголовным делам в Москве, коллегия адвокатов

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Omig.ru

ООО "ПрофСпецПоставка" - обеспечение промышленных предприятий качественной спецодеждой и СИЗ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Спортивные выходные с «Известиями»

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Музыкальные новости

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Новости Москвы

“Мама, я очень сильно устала”: 22-летняя артистка цирка Запашного предчувствовала свой уход

Минпросвещения дало рекомендации по информбезопасности для детей и родителей

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Экология в Москве

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Строительство станции метро "Потапово"

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Единое пособие выплачивается родителям с месяца обращения за ним

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора»

Тренер вратарей Кафанов: Сейчас Акинфеев был бы первым номером в сборной России