Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 29.11.2022

«Маммологический Центр L7» 

Чем сезон холодов опасен для женского здоровья

Зима традиционно считается сезоном простуд и вирусных заболеваний. В это время года нередко наблюдаются колебания температуры: в течение недели столбик термометра может опускаться до -10 °C и подниматься до 0 °C, а в некоторых случаях и до плюсовых отметок. Изменения температурных значений сопровождаются перепадами атмосферного давления, уменьшением светового дня, из-за чего организм начинает испытывать нехватку витамина D. Недостаток свежих фруктов и овощей провоцирует развитие авитоминоза, а... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Россиянкам старше 57 лет объявили о новых льготах

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. В 2023 году россиянки 1966 года рождения получат возможность досрочно выйти на пенсию при соблюдении ряда условий. Что нужно, чтобы оформить пенсию в 57 лет, сообщили в ПФР.

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Loccitane RU, Новогодние наборы по специальным ценам

Новогодние наборы по специальным ценам от Loccitane RU


Условия: *В интернет-магазине www.loccitane.ru и фирменных салонах Л’Окситан 30.11-29.12.2022г. включительно. Не суммируется с другими скидками и промокодами, не распространяется на подарочные и СПА-сертификаты, СПА курсы, наборы по спец. ценам, адвент-календари и наборы миниатюр: Вербена, Карите, Вишневый цвет, Миндаль, Аромакология, Для мужчин. Отменяет действие других акций. ООО «Л’Окситан Рус»,119049,г.Москва,ул.Шаболовка,д. 10,к.2,1эт.... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Гармония света

Лола Звонарёва. Переступив порог мастерской. Сборник очерков и эссе о художниках. – М.: Academia; Союз писателей Москвы, 2022. – 376 с. – 1000 экз.

«Литературная газета» 

Страхи, свитер и синий цвет

На пресс-конференции в ТАСС были объявлены темы рассказов, состав жюри, а также даты и темы ближайших очных и онлайн-мастерских для потенциальных участников проекта.

«Литературная газета» 

Три по три

Объявлен короткий список четвёртого сезона Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» им. В.К. Арсеньева – 2022.

«Литературная газета» 

Предвоенный диптих

Всё больше современных писателей обращается к периоду в истории нашей страны, длившемуся с 1922 года по июнь 1941 года.

«Литературная газета» 

Не поступлюсь отцовской верой…

Поэзия Андрея Шацкова насыщена пластами цвета, словно занимает у радуги, черпая из неё: чистые и сложные, перетекающие один в другой, взаимообогащающиеся, такие разные…




«Литературная газета» 

И настигает возмездие

Неожиданную версию романа В. Шишкова блистательно сыграли народный артист России Валерий Баринов, актёры Центра театра и кино под руководством Н. Михалкова Екатерина Нестерова и Георгий Иобадзе, музыканты «Нового русского квартета» и пианистка Анна Айрапетянц.

«Литературная газета» 

Плачу и за того парня

Автор этого письма, ей 89 лет, имеет право на стопроцентную скидку за услугу «Обращение с ТКО» (твёрдыми коммунальными отходами), но получить её сполна не может. Оказывается, льготы положены не столько ей, сколько квадратным метрам.

«Литературная газета» 

Кошелёк похудеет. Чуть-чуть?

С завтрашнего дня, с 1 декабря, платить за тепло, воду и свет придётся больше. Газ подорожает на 8,5%, электроэнергия – на 9%.

«Литературная газета» 

ЛГ-рейтинг

Михаил Визель. Создатель. Жизнь и приключения Антона Носика, отца Рунета, трикстера, блогера и первопроходца, с описанием трёх эпох Интернета в России. – М.: АСТ, Редакция Елены Шубиной, 2022. – 496 с.

«Россия-Онлайн» 

«Метриум»: Основательный подход – что дает стилобат современной жилой среде

На высотные дома в Москве приходятся уже 55% строящихся жилых квадратных метров. В столице множится число высоток, которые, как правило, размещаются на стилобате, служащим основанием для небоскребов. Эксперты «Метриум» рассказывают, как застройщики превратили этот архитектурный элемент в «сердце» премиальных жилых комплексов. Стилобат как эпицентр социализации Жилые небоскребы неизбежно имеют большой масштаб, который застройщики стараются использовать по полной. Стилобат, призванный придать устойчивость высотной конструкции... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Бот-парсер для записи в консульство России

Нужно написать программу-парсер для записи в консульство России

Действия по шагам:
1. Зайти по ссылке и ввести данные пользователя (они статичны) и в том числе капчу
2. Приходит ссылка на почту по которой надо перейти
3. Откроется окно, в котором надо опять ввести номер телефона и нажать продолжить
4. Нажать добавить визит и выбрать «получение паспорта 5 лет» (может быть, это можно пропустить, если сразу перейти по ссылке
5. В следующем окне надо отметить галочкой "паспорт... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Тинькофф и Jump.Finance помогут Webinar Group нанимать сотрудников удаленно

Тинькофф и разработчик финтех-сервисов Jump.Finance внедрили решение автоматизации кадрового учета для b2b-экосистемы сервисов видеокоммуникаций Webinar Group (входит в экосистему МТС). Решение помогает оптимизировать процессы компании в условиях активного роста.

Тинькофф и Jump.Finance внедрили систему, которая позволяет подписывать кадровые документы без дублирования на бумажном носителе. Это облегчает и ускоряет процесс найма сотрудников в период активного роста компании. Так, с весны... Читать дальше...

Компания «Метриум» 

Команда «Метриум» присоединилась к реализации апарт-комплекса «Поклонная №7»

Компания «Метриум» стала официальным партнером по реализации апарт-комплекса премиум-класса «Поклонная №7», который возводится в пешей доступности от Парка Победы. Проект продолжает историю одного из престижнейших районов столицы, гармонично вписываясь в архитектуру окружающей застройки. Застройщик – ООО «Спецстрой-1».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Росмолодежь собрала в Москве свыше 2,5 тысяч молодых стартаперов и бизнесменов по всей России

25 ноября в Москве состоялся Фестиваль молодёжного предпринимательства «ТВОЁ ДЕЛО. Время возможностей», который собрал на своей площадке свыше 2,5 тысяч молодых стартаперов и бизнесменов со всей России. В рамках мероприятия прошло награждение победителей и призёров конкурсов «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» и «Битва наставников», а также предпринимателей, оказывающих всестороннюю адресную поддержку мобилизованным и их семьям, военнослужащим, участвующим в СВО, а также беженцам.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Фанн.рф

Fann - ведущий поставщик инструментов для анализа буровых растворов в Москве

Makhachkala.su

Гранд-Смета - програма для смет, купить в Москве. Построить дом

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Школа310.рф

ГБОУ Школа №310 "У Чистых прудов" города Москвы

Moslawyer.com

Справочник юристов и адвокатов, а так же различных юридических компаний Москвы

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Sklif-ltc.ru

Московский городской центр трансплантации печени.

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Novadim.ru

Изготовление трансформирующейся мебели (Россия, Московская область, Москва)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Autogracia.ru

Интернет-магазин "Автограция" - авточехлы, автомобильные колпаки

Primogrill.ru

продажа керамических грилей (Россия, Московская область, Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Sancity-moscow.ru

Недвижимость в Москве | Столичное агентство недвижимости СИТИ

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Mirspec.ru

«Мир спецодежды» - пошив и продажа качественной спецодежды в Москве и области (летняя спецодежда для туризма, средства индивидуальной защиты) Москва, тел.: +7 495 6745981

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Culturaprof.ru

Culturaprof.ru | Московский городской профессиональный союз работников культуры

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

ММКФ-2024: пришелец на Урале и роботы на Марсе

Воронежцы стали чаще ездить в Москву, но реже читать в метро

Музыкальные новости

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Новости Москвы

Штраф в 500 рублей выписали матери поблагодарившей террористов нижегородки

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Baza: российские туристы устроили «мини-бунт» в аэропорту Дубая

Новый детский сад открыли в ЖК «Семейный» в Одинцове

Экология в Москве

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Москве

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Краски севера III

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






МИД России: агрессивный антироссийский курс Молдовы является условием ее вступления в ЕС

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Андрей Воробьев: инженерный лицей в Лобне откроют к сентябрю

Воронежцы стали чаще ездить в Москву, но реже читать в метро