Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 29.11.2022

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Внутренний туризм в России вышел на "доковидные" показатели

Известия/Константин Кокошкин

Пандемия коронавируса изменила тренды в российском туризме и вывела его на доковидные показатели – все больше наших граждан не желают уезжать далеко от дома. Популярные новогодние  маршруты по России уже сейчас забронированы почти полностью.

Такие данные привели сегодня эксперты в пресс-центре "Известий".  А тех, кто любит зарубежный отдых, сегодня вполовину меньше. И большинство из них поедет на праздники в Турцию, Египет и Арабские Эмираты.

"Пандемия продиктовала определённые условия... Читать дальше...

Iz.ru 

Аналитики объяснили возвращение скидок и промоакций в продуктовых магазинах РФ

В России общий уровень скидок на продукты и непродовольственные товары был завышен несколько лет и составлял примерно 55%. Весной этого года средний уровень скидок был около 30%, в конце лета и начале осени скидки вернулись на уровень выше 40%, сообщили «Известиям» 29 ноября аналитики исследовательской компании NTech.

Эхо Кавказа 

Саид Блабба: «Переток нам пока нужен, чтобы вода в водохранилище накопилась»

Вот уже неделю в Абхазии нет веерных отключений электроэнергии, из-за которых вся западная половина республики, включая пол-Сухума, три недели обесточивалась в общей сложности на четверть суток. Напомним, что этот веер пришлось вводить из-за того, что ремонтники не успели закончить начатую с 1 октября замену проводов на высоковольтной линии «Ачгуара», ибо вместо полутора месяцев переток электроэнергии из РФ, необходимый на время ремонта, продолжался только месяц. ВЛ «Ачгуара», где не успели заменить все провода... Читать дальше...

«Российская газета» 

ЦБ РФ хочет привить россиянам привычку сберегать деньги

Банк России назвал приоритетным создание специального банковского вклада, привязанного к ключевой ставке, который будет стимулировать сберегательную привычку у граждан, говорится в "Основных направлениях развития финансового рынка РФ на 2023-2025 годы", подготовленном специалистами Банка России.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Альфонс из Tinder»: можно ли основать бизнес на разбитых сердцах

Десятки жительниц Москвы и Подмосковья жалуются на одного и того же мужчину. Из-за него они потеряли миллионы рублей, а некоторые — и квартиры! Вот он, Надир из Азербайджана, 52 года, похититель женских сердец.  Формулу любви альфонса вывел корреспондент Багаудин Багаудинов.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Мошенник арендовал самолет у иностранной фирмы и продал другим иностранцам

Мошенник, продавший арендованный у одной иностранной фирмы самолет другой иностранной фирме осужден в Москве, сообщает во вторник, 29 ноября, «МВД Медиа». Причиненный им ущерб оценивается ы 104 миллиона рублей.

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Решил развлечься”: разлучница Старшенбаум рассказала об отношениях с Петровым

Личная жизнь актера Александра Петрова всегда была на виду. Да и сам 32-летний актер никогда не делал из нее тайну. Еще на заре своей карьеры он спокойно рассказывал про возлюбленную Дашу, которую перевез из родного городу в Москву. А после выхода громкого проекта “Притяжение” и вовсе вышел в свет с новой возлюбленной и партнершей по […]

«Российская газета» 

ЦБ РФ хочет обсудить вопрос создания Фонда развития банковского сектора

Банк России после завершения адаптации экономики к внешним шокам планирует обсудить с участниками рынка вопрос о целесообразности создания Фонда развития банковского сектора, который может формироваться за счет взносов банков по аналогии с фондом страхования вкладов.. Такие предложения содержатся в "Основных направлениях развития финансового рынка РФ на 2023-2025 годы", подготовленном специалистами Банка России.




Рамблер 

Команды из 30 регионов представили проекты по развитию промышленной инфраструктуры

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации завершило очную сессию «Защита проектов» методической программы «Лидеры развития инфраструктуры» в рамках XI Международного форума территорий развития и инвестиций «ИнПарк-2022».

Рамблер 

В МЭА заявили о сокращении добычи нефти в России к концу первого квартала 2023 года

ПАРИЖ, 29 ноября. /ТАСС/. Исполнительный директор Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол ожидает, что добыча нефти в России сократится к концу первого квартала 2023 года на 2 млн баррелей в…

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

ОПЕК+, скорее всего, сохранит добычу на прежнем уровне, но есть шанс сокращения - СМИ

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости/Прайм. Альянс ОПЕК+ на встрече в воскресенье, 4 декабря, скорее всего, сохранит добычу нефти на прежнем уровне, хотя есть шанс и сокращения, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источники.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Мишустин заявил о росте доходов бюджета на 10% на фоне военной операции и санкций

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что наравне с доходими увеличились и расходы. В 2022 году они увеличились на 5,5%, до 19,5 трлн руб. Это произошло в том числе за счет роста выплат в рамках социальных обязательств государства перед гражданами. При этом предоставление материальной помощи, услуг и различных льгот стало еще более адресным, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

«Вкусно — и точка» начнёт продавать наборы «Кидс комбо» с книжками для детей

Рестораны быстрого питания «Вкусно — и точка» с 12 декабря запустят детские наборы «Кидс комбо» в некоторых городах России. Такие же наборы ранее продавались в McDonald's под названием «Хэппи мил».

Mskagency.ru (Москва) 

Более 3,5 тыс. км дорог построят и отремонтируют в Подмосковье за пять лет

29.11.2022 19:31. Агентство "Москва".

В рамках подписанного меморандума Федерального дорожного агентства (Росавтодор) и правительства Московской области в регионе за пять лет построят и отремонтируют больше 3,5 тыс. км дорог. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Глава ФБР Мира Тэрада выступит на конференции о гибели демократии в США

Глава Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) Мира Тэрада выступит на международной пресс-конференции под названием «Гибель демократии в США: фальсификации на выборах отнимают у американцев право на свободное волеизъявление».

Читать дальше...

Блог сайта «+1 Платформа» 

Представители власти и бизнеса увидели жизнь слепоглухих людей

В деревню Князево Ленинградской области съехались десятки гостей. Единственный в регионе дом, где живут слепоглухие люди, провел день открытых дверей. Среди гостей были первый заместитель председателя Комитета по труду и занятости Ленинградской области Тимофей Котов и Глава местного муниципального образования Нина Дергачева, а также партнеры фонда — сотрудники и волонтеры NIVEA и «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».

Читать дальше...

Блог сайта «+1 Платформа» 

Люди с синдромом Дауна сразятся в мини-футбол

В подмосковной деревне Тиликтино, со 2 по 4 декабря пройдет «Епархиальный турнир по мини-футболу среди людей с синдромом Дауна». За призы турнира сразятся 9 футбольных команд из разных регионов России.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Волочкова: управляющая компания ищет крайних в деле об испорченной квартире

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова подала иск на управляющую компанию. По словам балерины, по вине УК в ее квартире в Петербурге протекла крыша, а ремонт в жилище оценили в 3,5 миллиона рублей. В беседе с «360» Волочкова рассказала подробности случившегося.

Просматривали в Москве 29.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Фанн.рф

Fann - ведущий поставщик инструментов для анализа буровых растворов в Москве

Makhachkala.su

Гранд-Смета - програма для смет, купить в Москве. Построить дом

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Школа310.рф

ГБОУ Школа №310 "У Чистых прудов" города Москвы

Moslawyer.com

Справочник юристов и адвокатов, а так же различных юридических компаний Москвы

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Sklif-ltc.ru

Московский городской центр трансплантации печени.

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Novadim.ru

Изготовление трансформирующейся мебели (Россия, Московская область, Москва)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Autogracia.ru

Интернет-магазин "Автограция" - авточехлы, автомобильные колпаки

Primogrill.ru

продажа керамических грилей (Россия, Московская область, Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Sancity-moscow.ru

Недвижимость в Москве | Столичное агентство недвижимости СИТИ

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Mirspec.ru

«Мир спецодежды» - пошив и продажа качественной спецодежды в Москве и области (летняя спецодежда для туризма, средства индивидуальной защиты) Москва, тел.: +7 495 6745981

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Culturaprof.ru

Culturaprof.ru | Московский городской профессиональный союз работников культуры

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Музыкальные новости

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Новости Москвы

«Санкции сдулись, ВС РФ сильнее чем когда-либо» – эксперт из США

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе

Умер известный российский режиссер и актер

Экология в Москве

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Анна Кротова назначила ответственных за микрорайоны Лобни

Дело возбуждено после нападения на съемочную группу "Известий" в Москве

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Подозреваемого в убийстве байкера азербайджанца объявили в федеральный розыск