Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

Stv24.tv (Ставрополь) 

Туристы из Москвы помогли поймать парня без прав за рулём авто в Кисловодске

Нарушителя арестовали на 10 суток. В Кисловодске в полицию обратились туристы из Москвы, которые сообщили о пьяном водителе, который ехал в улице Кутузова. Сотрудники ГАИ задержали мужчину. Об этом 24 ноября сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья. «Сотрудники полиции остановили транспортное средство, за рулем которого находился 19-летний житель соседнего региона. Установлено, что молодой человек не имеет […]

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Стало известно, сколько будет стоить китайский «Москвич»

Кроссовер «Москвич-3», который представляет собой версию китайского кроссовера JAC JS4, будет стоить от 1,6 до 2 миллионов рублей. Об этом сообщил источник РИА Новости.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

«С мамой в музей» бесплатно

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России празднуется День матери. Муромский музей традиционно проводит в этот день акцию «С мамой в музей».

Информационный центр Правительства Москвы 

Лекция для студентов в рамках выставки «Навигатор реновации» прошла в «Мосстройинформе»

Для студентов первого курса, обучающихся в Московском колледже архитектуры и градостроительства по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» в ГБУ «Мосстройинформ» прошла лекция на тему «Природный комплекс Москвы», а также экскурсия по выставке «Навигатор реновации». Об этом сообщили в пресс-службе Департамента градостроительной политики города Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Около тысячи дополнительных поездов назначат РЖД на новогодние праздники

24.11.2022 11:52. Агентство "Москва".

В период с 23 декабря по 9 января Российские железные дороги (РЖД) назначат около тысячи дополнительных поездов, сообщается в Telegram-канале перевозчика.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Остатки на счетах россиян в валюте вернулись к минимальному уровню за десять лет

Объем сбережений россиян в валюте снизился до уровня 2012 года. Об этом говорит статистика Центробанка в отношении остатков средств на валютных счетах и депозитах. По данным российского финансового регулятора, их стало меньше на 37,9% с начала года.




Trinixy.ru 

В Сеть выложили новый геймплейный трейлер российской игры "Смута"

Экшен-RPG "Смута" от новосибирской студии "Cyberia Nova" уже давно у всех на слуху и на игру возлагают большие надежды, ведь правительство вложило в ее разработку 260 миллионов рублей. И буквально на днях создатели опубликовали новый геймплейный трейлер. Релиз игры намечен на 2024 год в версиях для консолей и ПК. Что скажете?

«Российская газета» (Digital RG) 

В России острый дефицит специалистов по цифровизации в строительстве

В России огромный недостаток специалистов по цифровизации в строительстве. Об этом сказал замглавы Минстроя Константин Михайлик на Форуме по цифровизации строительной отрасли стран СНГ, проходящем в Астане.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В Мышкине установлен памятник женщинам труженицам тыла

В Мышкине установлен памятник, посвященный женщинам труженицам тыла в годы Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов.
Скульптор, действительный член Российской академии художеств, заслуженный художник РФ Елена Пасхина изобразила босую молодую женщину со снопом колосьев, которая ведет за руку сынишку, прижимающего к себе игрушечного медвежонка. Монумент высотой более двух метров и весом 600 килограммов отлит в бронзе на литейном заводе в Москве.
В годы войны Мышкин был тыловым городом... Читать дальше...

Интернет-газета Новости Тольятти 

В СамГМУ разрабатывают противотревожный препарат на растительной основе

В Самарском государственном медицинском университете Минздрава России работают над созданием линейки противотревожных препаратов на растительной основе. Разработкой занимаются ученые Института фармации и научно-образовательного центра «Фармация». Выпускать его будут в виде капсул и сиропа. Препарат предназначен...

Iz.ru 

В Москве состоялась премьера подводного фильма-балета «Спящая красавица»

В Москве показали премьеру подводного фильма-балета. Режиссером уникального проекта выступила Яна Недзвецкая, сообщает телеканал «Известия». Фильм снят по мотивам балета Чайковского «Спящая красавица».

Блог сайта «Авторадио» 

В Москве открылся первый в России центр конструктивизма «Зотов»

В Москве открылся первый в России центр конструктивизма «Зотов». Он находится в отреставрированном здании Хлебозавода №5 на Ходынской улице. Это проект банка ВТБ по сохранению и развитию культурного наследия авангарда в архитектуре. В программу войдут выставки, авангардное кино, лекции и публичные выступления, а также большая научная грантовая программа. В центре «Зотов» будут организованы выставочные пространства, общественная зона с книжным клубом и кафе, два кинозала и детский клуб.

РИА «ФедералПресс» 

В Госдуме выступили за обязательную кастрацию домашних животных

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы от «Единой России» Рафаэль Марданшин стал инициатором законопроекта об обязательной стерилизации домашних питомцев. В разработке идеи также участвовал башкирский Курултай. Соответствующий документ опубликован в думской базе.

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Альянс в сфере ИИ запускает первый в России рейтинг российских высших учебных заведений по качеству подготовки специалистов в области машинного обучения и анализа данных

В ходе международной конференции AI Journey 2022, организованной Сбером, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко и Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин анонсировали старт первого в стране исследования современной российской системы подготовки специалистов в области науки о данных и машинного обучения (DS/ML), которое проведет Альянс в сфере искусственного интеллекта.

«Российская газета» (Digital RG) 

Житель Китая попал в Книгу рекордов Гиннеса с 50-этажным карточным домиком

Как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия-Китай: главное", молодой житель китайского города Циндао стал обладателем рекорда Гиннесса, построив 50-этажный карточный домик за пять часов и четыре минуты.

Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве

Сергей Собянин. Главное за день

Областной этап «Президентских состязаний» прошел в Лобне

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Музыкальные новости

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Новости Москвы

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах

Мигрант из Узбекистана напал на школьника в подъезде жилого дома в Москве

Обширную программу мероприятий подготовили для жителей Новой Москвы

Депутат Маликов: Подмосковье наращивает темпы строительства социальных объектов

Экология в Москве

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Москва на Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кирилл Поляков рассказал о будущих остановках ВСМ Москва-Петербург

СК показал фото подозреваемого в убийстве из-за конфликта на парковке в Москве

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

В Москве начался деревопад: сильный ветер в столице сохранится до конца дня