Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 11.11.2022

Woman.ru 

Актуальный вопрос: куда поехать в ноябре в России

Россия — большая страна, поэтому варианты путешествий найдутся для любителей активного и пассивного отдыха в любое время года. Рассказываем, куда отправиться в отпуск в ноябре, если не хочется покидать Россию.

Банкист.ру 

Глава «Сбербанка» высказался о ситуации с рублем в России

Действующий руководитель российского «Сбербанка» Герман Греф высказался по поводу ситуации с валютой на российском рынке. В частности, банкир поспешил объяснить, что именно происходит с курсом американского доллара. Греф убежден, что ничего принципиально страшного в данный момент на российском финансовом рынке не происходит. По его словам, «убийством» американской валюты никто в России не занимается.

PFJ.ru 

Одна из европейских стран резко сократила торговлю с Россией

Одна из крупных промышленных европейских стран резко сократила торговлю с Российской Федерацией. В свете событий, происходящих в последний год подобное, отнюдь не является чем-то удивительным. Из-за продолжающегося конфликта привычные торгово-хозяйственные связи разрушаются. Очевидно, что даже после окончания активной фазы политического и военного кризиса, мировая торговля будет выглядеть совершенно иначе. Так о какой же стране идет речь?

360° Подмосковье 

Бытовые коммуникации провели в 16 корпусе ЖК «Новокосино-2» в Реутове

Дольщики 16-го корпуса «ЖК Новокосино-2» в Реутове смогут обустроить свои долгожданные квартиры благодаря программе правительства Подмосковья и Фонда защиты прав граждан уже через пару месяцев. Региональные власти по своей инициативе возобновили работы после того, как застройщик объявил себя банкротом.

Asks.ru 

Китайские автомобили не приносят производителям прибыли от продаж в России

Китайские автомобили оказалось невыгодно продавать на территории России. К таким выводам пришли представители как самих китайских компаний, так и местных российских лидеров. Означает ли все это, что в ближайшее время машины созданные в Поднебесной начнут исчезать с российского рынка? Ответ на данный вопрос похоже знают представители отечественного бизнеса. Что же происходит на автомобильном рынке сегодня?

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту пожара в подмосковном автосервисе

Сотрудники Следственного комитета России возбудили уголовное

дело после возгорания бензовоза в подмосковном Раменском. Информацию об этом передает

ГСУСК РФ по Московской области.

Ранее стало известно, что при сливе топлива в автосервисе

города Раменское произошло возгорание бензовоза. В результате происшествия

скончался заправщик. Помимо этого, один человек был доставлен в больницу.

«Следователем следственного отдела по г. Раменское ГСУ СК

России... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Она одна во всем мире”: Киркоров встал на защиту Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров стал новым гостем авторской программы Алены Жигаловой “Алена, блин” на “Ютуб”, где рассказал о причине недавнего срыва на журналистку, мате при своих детях и предательстве России. Речь зашла и о покинувшей страну певице Алле Пугачевой. Филипп Киркоров попросил Аллу Жигалову перестать писать грязные сплетни про Аллу Пугачеву. Несмотря на то, что […]

Газета «Еркрамас» 

Антиарцахская политика и процесс эрозии идентичности начался с 2018 года

Мы 30 лет создавали Республику Армения и частью идентичности армянского народа, независимо от места проживания, были Арцах и Арцахская война. Созданная за 30 лет цивилизационная, культурная, нравственная, психологическая - вся являющаяся составляющей этой идентичности система рухнула. На эту тему ра...

Телеканал «Звезда» 

Лондонская биржа металлов не будет вводить запрет на поставки из России

Лондонская биржа металлов (LME) не имеет намерения ограничивать поставки металлов из Российской Федерации. Об этом стало известно из сообщения организации. Как указали в LME, опрос участников рынка показал, что введение запрета на российские поставки будет слишком сложным процессом. «LME сохранит статус-кво в отношении российского металла», - передает заявление биржи РИА Новости. Ранее международная пресса опубликовала мнение экспертов, полагающих, что введение потолка цен на нефть из РФ может привести к кризисной ситуации с танкерами. Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

Только каждый 4-й девелопер оставляет в своем управлении коммерческие площади

В элитном сегменте московской жилой недвижимости подавляющая часть девелоперов (73%) продают коммерческие помещения. Только 27% остаются собственником площадей и сдают их в аренду.




«Ветеранские Вести» 

В столице пройдет Demo Day третьего трека программы StartHub.Moscow

Москва - Ветеранские вести. 15 ноября с 14:00-21:00 в технохабе на Красном Октябре состоится ключевое мероприятие акселератора StartHub.Moscow для инвесторов, представителей корпораций и технологических предпринимателей. Поучаствовать онлайн могут все желающие, для этого достаточно зарегистрироваться. Основатели стартапов, успешно прошедшие акселерацию, презентуют технологические решения в формате короткого питча. Перед инвесторами и представителями города и корпораций выступят основатели компаний в сферах FinTech, PropTech, HRTech и др. Читать дальше...

Агентство «DigitalWill» 

Теплое СПА в холодное время

Как сохранять бодрость, когда за окном сыро и промозгло? Утром просыпаемся - вокруг темно, идем с работы, тоже. Сумерки, вечно тяжелые темные тучи, с которых сыплется то дождь, то снег. Пронизывающий ветер не утихает, а у вас огромная бездна дел. Вечная усталость и плохое настроение.  Любители СПА-процедур и терм рекомендуют сочетать отдых с пользой для тела и души.

Читать дальше...

«Ветеранские Вести» 

Известный певец и композитор Владимир Маркин принял участие в проекте Росгвардии "Проверка на прочность"

Москва - Ветеранские вести. Популярному артисту и композитору, исполнителю множества шлягеров, киноактеру и члену Совета по культуре при Росгвардии Владимиру Маркину пришлось на один день стать кинологом Росгвардии и сменить пару милых домашних питомцев на грозную служебную собаку по кличке Бай. На первом этапе - общем курсе подготовки - главный герой проекта Росгвардии "Проверка на прочность" отработал с собакой основные команды. Стоит отметить, что  между Владимиром и его хвостатым напарником сразу наладился контакт ... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

ООН: первая партия российских удобрений отправится в Малави в течение недели

ФБА «Экономика сегодня»

Малави получит первую партию российских удобрений, ранее заблокированных в европейских портах, уже в ближайшую неделю. Об этом сообщили представители офиса генерального секретаря ООН.

Ранее стало известно, что нидерландские власти одобрили отправку отечественных грузов через один из своих портов. Речь идет о Роттердаме, где «застряли» 20 тысяч тонн удобрений из России.

При этом соответствующий запрос в Амстердам направила ООН. Как указало издание Reuters... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

На юго-востоке Москвы отменили строительство производственно-складской базы

Строительство производственно-складской базы отменили на юго-востоке Москвы, 11 ноября сообщила пресс-служба комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест). Заявитель (ООО «Четвертое монтажное управление «Промвентиляция») смог реализовать проект лишь частично: выполнена примерно половина от запланированного физического объема работ. В результате объект был признан недостроем, работы на нем — прекращены. Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Зампред комитета Торгово-промышленной палаты арестован по делу о мошенничестве

Басманный суд Москвы арестовал заместителя председателя комитета Торгово-промышленной палаты по природопользованию и экологии Сергея Чернина по делу о мошенничестве в особо крупном размере (по ч. 4 ст. 159 УК РФ). Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда, чиновник будет находиться под стражей до 10 января 2023 года.

Читать дальше...

Лара Кузнецова 

Аренда авто под такси в Улан - Удэ

Работа водителем в Яндекс такси , для желающих работать в такси, но не имеющих своего автомобиля, Яндекс такси предоставляет возможность работать на авто компании. Работа в Яндекс такси также подходит для тех, кто не хочет “убивать” свою машину или не планирует длительное время работать в такси.

Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

СК возбудил дело после смертельного пожара с бензовозом в Раменском

Уголовное дело возбудили в связи с гибелью заправщика бензовоза при пожаре в подмосковном автосервисе. Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщили представители ГСУ СК России по Московской области.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В ООН призвали устранить препятствия для экспорта удобрений из РФ

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс.Организация объединенных наций (ООН) призывает в ускоренном режиме снять все ограничения,которые препятствуют экспорту удобрений и продовольствия из РФ. Об этом заявили в организации после встречи с российской делегацией.

Просматривали в Москве 11.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dtmotor.ru

Продажа и доставка запчастей Isuzu, Mitsubishi Fuso, Hino, Nissan

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Aikiaka.ru

Доставка пиццы в офис и заказ пиццы на дом круглосуточно

Kupiuggs.ru

Новинки угги 2011-2012 года! UGG Australia от 5700 руб.

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Кадин.рф

Кадастровый инженер в Москве. Кадастровый паспорт, регистрация прав собственности

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Vellino.ru

Интернет-магазин мебели Vellino (Веллино) - адреса и каталоги. Купить мебель в Москве.

Mebelino-mebel.ru

Мебелино — предприятие по производству современной мебели для дома и офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Tslogistic.ru

ООО "ТСЛогистик" - логистическая компания, (полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления) г. Москва, ул. 3-ий проезд Марьиной рощи, дом 40, стр. 1, тел. +7 (499) 399 30 98

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Motopublic.ru

«МотоПаблик»

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Биглифт.рф

BigLift - покупай выгодно! Самые лучшие предложения для мам и детей в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Музыкальные новости

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Новости Москвы

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Экология в Москве

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Москве

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

На флоте бабочек не ловят

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Рябков: Ядерные ракеты Польше станут военной целью России

Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни