Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 08.11.2022

«Литературная газета» 

Смены вех не должно было случиться

Как это было 40 лет назад? Леонид Ильич героически отстоял парад и демонстрацию на трибуне Мавзолея 7 ноября 1982 года.

«Литературная газета» 

«Честь имею»

В Москве состоялась церемония вручения премии, посвященной теме военного образования и военного дела.

«Взгляд» 

Представитель Госдепа Прайс сообщил о возможности переговоров с Россией по инспекциям в рамках СНВ-3

В ближайшее время могут состояться переговоры между Россией и США для возобновления инспекций в рамках СНВ-3, сообщил представитель Госдепа Нед Прайс.

Прайс, комментируя публикацию Bloomberg о предстоящих переговорах, заявил: «Мы согласились о проведении ...встречи в ближайшем будущем». Он выразил надежду, что переговоры пройдут в конструктивном ключе и позволят возобновить инспекции. Прайс отметил, что речь пойдет только об отношениях двух стран по вопросу СНВ-3, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ян упал в рейтинге UFC

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Петр Ян опустился в рейтинге организации. Список опубликован на сайте промоушена.   Спортсмен потерял одну позицию и теперь расположился на третьей …

Блог сайта «Самая Модная» 

Пропавший Кирилл Сафонов объявился в Израиле вместе с детьми

Актер Кирилл Сафонов уехал из России вместе с маленьким сыном. Еще в начале осени СМИ начали писать о том, что Кирилл Сафонов уехал в Израиль. Пропажу актера обнаружили зрители «Современника», которые узнали об отмене запланированных на октябрь спектаклей с его участием. Ходили слухи, что он …

Рамблер 

Проезд по Московскому скоростному диаметру будет бесплатным для жителей столицы и Подмосковья

Проезд по Московскому скоростному диаметру останется бесплатным для жителей столицы и Подмосковья, а плату за него планируют ввести для транзитных машин. Об этом сообщает «Версия».




Vmo24.ru (Москва) 

Александр Толмачёв: «Установление статуса ветерана боевых действий для добровольцев СВО — очередной шаг в поддержку добровольческого движения»

Законопроект об установлении статуса ветерана боевых действий для добровольцев специальной военной операции и об установлении статуса инвалида боевых действий для тех, кто пострадал при выполнении задач в рамках СВО, принят Государственной Думой в первом чтении

Region15.ru (Владикавказ) 

В Северной Осетии планируют реализовать проект «Наш участковый врач»

Проект «Наш участковый врач» планируют реализовать в Северной Осетии. Об этом сообщает пресс-служба минздрава. По информации ведомства, представить проект в республику приехала главный врач Научно-исследовательского клинического института детства Московской области Теа Маргиева. Она будет принимать участие в разработке программы и внедрении основных направлений, а также оказывать организационную и методическую помощь. Основная задача проекта – улучшить […]

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Арцахский город Шуши вновь воскреснет из пепла

Два года назад, в результате широкомасштабной азербайджано-турецкой агрессии с вовлечением тысяч наёмников-террористов, был оккупирован город Шуши – культурный центр Нагорного Карабаха (Арцаха). В многовековой истории Арцаха Шуши занимает особое место и имеет свой сакральный смысл. Город-крепость, основанный сотником Аваном, стал не только культурно-просветительским центром, символом созидательного труда и несгибаемого духа арцахских армян, но и объектом ожесточённой борьбы между его истинными... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

На юге Москвы в ночь на 12 ноября изменится схема движения транспорта

На юге столицы на полгода в ночь с 11 на 12 ноября будет изменена схема движения транспорта в связи с проведением работ по реконструкции тоннеля Замоскворецкой линии метрополитена, 8 ноября сообщает «Агентство городских новостей „Москва“». «В ночь с 11 на 12 ноября приблизительно на полгода изменится схема движения транспорта на юге Москвы», — сообщила пресс-служба департамента транспорта столицы. Это нужно сделать, поскольку необходим приоритет наземному городскому транспорту: движение поездов... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Амирову требуется дополнительное лечение опухоли мозга. Форвард не может тренироваться

Родиону Амирову требуется дополнительное лечение.

Как сообщает инсайдер TSN Крис Джонстон со ссылкой на агента Дэна Мильштейна, нападающий «Торонто», арендованный «Салаватом Юлаевым», вернулся в Россию, но не может приступить к тренировкам по состоянию здоровья. 

Утверждается, что 21-летнему хоккеисту необходимо пройти дополнительный курс лечения. Напомним, в феврале 2022 года стало известно, что у игрока обнаружена опухоль головного мозга.  

Ранее Амиров прошел шестинедельный курс химиотерапии в Германии. Читать дальше...

КПРФ 

Программа «Темы дня» (08.11.2022) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: От Москвы до Новосибирска: В день Великого Октября праздничные мероприятия прошли по всей стране. Светлая память: В Госдуме открылась фотовыставка, приуроченная к 75-летию со дня рождения Геннадия Селезнёва.

Рамблер 

Мезенцев: объем финансирования гуманитарных программ Союзного государства будет увеличен

МОСКВА, 8 ноября. /ТАСС/. Объем средств, выделяемых на гуманитарные программы в рамках бюджета Союзного государства (СГ) Белоруссии и России на следующий год, будет увеличен.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Итальянцы начали что-то подозревать и протестовать

 В эти выходные в Риме прошёл довольно крупный митинг, его название говорит само за себя - "Европа за мир". Протестующих оказалось прилично - около 30 тысяч человек, и требовали они прекращения поставок оружия и мирных переговоров. Но чем же оказались так недовольны итальянцы? Они лично не воюют, а в Риме почти летняя погода: +20 градусов. На их примере особенно интересно разобрать, что сейчас происходит в умах европейцев и как это отразится на России.

Просматривали в Москве 08.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Pozitiv-svadba.ru

Свадебное агентство "Позитив - свадьба" - организация свадеб в Москве

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Yesmebel.ru

"Yes мебель" - продажа недорогой корпусной мебели на заказ (г. Москва, ул. Инициативная д.14 стр.5, Телефон : +7 (909) 318-68-23)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Источник «360»: в общежитии РГУ имени А. Н. Косыгина в Москве случился пожар

Музыкальные новости

Концерт "Настроение - весна!"

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Новости Москвы

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Источник «360»: в общежитии РГУ имени А. Н. Косыгина в Москве случился пожар

Матвиенко: укрупнение регионов - не самоцель, а вопрос эффективности России

Экология в Москве

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Москве

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Строительной компании из Китая могут запретить строить новые дома в Ростове

Команда лицея № 64 стала победителем «Белой ладьи» в Санкт-Петербурге