Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 08.11.2022

«Россия-Онлайн» 

«Метриум»: Программы беспроцентной рассрочки в Primavera

Компания «Метриум» сообщает, что в проекте премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» действуют сразу три программы беспроцентной рассрочки. Минимальный первоначальный взнос от 20%, максимальный период – 2 года. Застройщик – «СЗ «Стадион «Спартак». Партнер по реализации – «Метриум». Клиентам проекта премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» предлагаются три программы беспроцентной рассрочки, распространяющиеся на объекты первой очереди строительства (квартал «Россини», корп. 22.1 и 22.2... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сеть: «Безумие неизлечимо». Зеленский выдвинул условия для переговоров с РФ

Владимир Зеленский назвал условия, на которых киевский режим готов к переговорам с Российской Федерацией. Соответствующее заявление он сделал 7 ноября в своем обращении.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гран-при России. «Московские звезды». КМС. Леонтьева и Горелкин, Коломенская и Фролов, Григорьева и Артющенко покажут произвольные танцы

9 ноября на этапе Гран-при России «Московские звезды» будут разыграны медали в соревнованиях танцоров на льду в разряде КМС. 

Читать дальше...

Рамблер 

ЦБ РФ: российская экономика в третьем квартале снизилась на 4%

ВВП России в третьем квартале текущего года снизился на 4% в годовом выражении, в четвертом квартале спад ожидается на уровне 7,1%. Об этом говорится в докладе Банка России о денежно-кредитной…

ИА REGNUM 

Чего ждать от победы республиканцев? Экономист о выборах в США

Победа демократов будет означать новый виток спада на рынках и продолжение экономического кризиса США, с победой республиканцев рынок получит новый импульс и возможное налаживание отношений с Россией. Об этом, как передаёт корреспондент ИА REGNUM, 8 ноября заявил экономист Александр Воронков. При этом он считает, что США не прекратят поддерживать киевский режим даже с перевесом республиканцев в конгрессе.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Состояние Маска за последние полгода снизилось на 70 миллиардов долларов

Состояние американского предпринимателя Илона Маска с момента появления первой информации о приобретении им социальной сети Twitter в апреле снизилось на 70 миллиардов долларов, сообщает во вторник, 8 ноября, информационное агентство Reuters.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Состояние Маска за последние полгода снизилось на 70 млрд долларов

Состояние американского предпринимателя Илона Маска с момента появления первой информации о приобретении им социальной сети Twitter в апреле снизилось на 70 миллиардов долларов, сообщает во вторник, 8 ноября, информационное агентство Reuters.

Читать дальше...

Рамблер 

Молодежное движение ЕСМ предложило Собянину назвать улицу Москвы в честь погибшей Дугиной

Общероссийское общественное движение «Евразийский союз молодежи» предложил назвать одну из улиц Москвы в честь философа Дарьи Дугиной. Соответствующее письмо направлено мэру российской столицы Сергею Собянину 8 ноября.

Блог сайта «smi.today» 

Подмосковье получит более 30 школьных автобусов до конца 2022 года

Более 30 новых школьных автобусов получат учебные заведения Московской области до 2022 года, заявила вице-губернатор региона Ирина Каклюгина, сообщает 8 ноября пресс-служба министерство образования Московской области. «До конца года в подмосковные школы, находящиеся в малых населенных пунктах, поступит 33 новых школьных автобуса. Из них 12 мы получим по программе Минпромторга России», — сказала Каклюгина. Вице-губернатор отметила, что безопасный развоз школьников между домом и учебным заведением ... Читать дальше...




MODA 24/7 

Московский конкурс молодых модельеров на театральной сцене

#moda247 

24 ноября 2022 года в Москве на сцене театра «Школа современной пьесы» состоится гала-показ финалистов Московского конкурса молодых модельеров (X МКММ). МКММ – социальный проект, цель которого – профессиональное взаимодействие начинающих модельеров и предпринимателей, фотографов и моделей, деятелей культуры и СМИ. Конкурс работает с 2009 года и сформировал вокруг себя масштабное сообщество молодых и талантливых…

©Мода 24/7

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гран-при России. «Московские звезды». КМС. Федотов, Зонов, Автушенко, Соловьев, Голубев покажут короткие программы

9 ноября на этапе Гран-при России «Московские звезды» юноши выступят с короткими программами. 

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Эрдоган: Турция и Россия продолжают создание газового хаба

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил о том, что не видит угрозы срыва реализации проекта по созданию на территории его страны распределительного центра по поставкам российского природного газа в Европу. "Я не вижу здесь никакой …

Блог сайта «Пятый канал» 

Кровавая Луна взошла над Россией: что это значит

Над Якутией сегодня взошла кровавая луна. Полное лунное затмение наблюдали также в Сибири, на Дальнем Востоке. Ночное светило прошло через тень Земли, окрасившись в багровый цвет. Многие видят в этом дурное предзнаменование, но большинство просто любуется редким небесным спектаклем. Евгений Подтергера покажет самые яркие кадры.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Умер создатель и лидер легендарной рок-группы Nazareth

Музыканту было 76 лет.

Фронтмен одной из самых известных в мире рок-групп Nazareth Дэн Маккаферти скончался в возрасте 76 лет. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщил басист группы Пит Эгнью, передаёт издание "Вечерняя Москва".

Это самое печальное заявление, которое мне когда-либо приходилось делать. Мэриэнн (супруга умершего – ред.) и её семья потеряли прекрасного любящего мужа и отца, я потерял своего лучшего друга, а мир потерял одного из величайших певцов, которые когда-либо жили

- сказано в сообщении. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Ольга Бузова решила заняться инвестициями в недвижимость

Певица Ольга Бузова решила попытать счастья на новом поприще, а именно заняться инвестициями в строительство жилья. Об этом Бузова рассказала журналистам.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Pozitiv-svadba.ru

Свадебное агентство "Позитив - свадьба" - организация свадеб в Москве

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Lifeandinternet.ru

Internet Life 2013 — о конференции

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Москвы

В Подмосковье модернизировали предприятие по производству игрушек

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Утвержден фирменный логотип 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

Булыкин: «Надо отдать должное футболистам «Локомотива»

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

В Подмосковье модернизировали предприятие по производству игрушек