Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 08.11.2022

«Россия-Онлайн» 

«Метриум»: Программы беспроцентной рассрочки в Primavera

Компания «Метриум» сообщает, что в проекте премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» действуют сразу три программы беспроцентной рассрочки. Минимальный первоначальный взнос от 20%, максимальный период – 2 года. Застройщик – «СЗ «Стадион «Спартак». Партнер по реализации – «Метриум». Клиентам проекта премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» предлагаются три программы беспроцентной рассрочки, распространяющиеся на объекты первой очереди строительства (квартал «Россини», корп. 22.1 и 22.2... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сеть: «Безумие неизлечимо». Зеленский выдвинул условия для переговоров с РФ

Владимир Зеленский назвал условия, на которых киевский режим готов к переговорам с Российской Федерацией. Соответствующее заявление он сделал 7 ноября в своем обращении.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гран-при России. «Московские звезды». КМС. Леонтьева и Горелкин, Коломенская и Фролов, Григорьева и Артющенко покажут произвольные танцы

9 ноября на этапе Гран-при России «Московские звезды» будут разыграны медали в соревнованиях танцоров на льду в разряде КМС. 

Читать дальше...

Рамблер 

ЦБ РФ: российская экономика в третьем квартале снизилась на 4%

ВВП России в третьем квартале текущего года снизился на 4% в годовом выражении, в четвертом квартале спад ожидается на уровне 7,1%. Об этом говорится в докладе Банка России о денежно-кредитной…

ИА REGNUM 

Чего ждать от победы республиканцев? Экономист о выборах в США

Победа демократов будет означать новый виток спада на рынках и продолжение экономического кризиса США, с победой республиканцев рынок получит новый импульс и возможное налаживание отношений с Россией. Об этом, как передаёт корреспондент ИА REGNUM, 8 ноября заявил экономист Александр Воронков. При этом он считает, что США не прекратят поддерживать киевский режим даже с перевесом республиканцев в конгрессе.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Состояние Маска за последние полгода снизилось на 70 миллиардов долларов

Состояние американского предпринимателя Илона Маска с момента появления первой информации о приобретении им социальной сети Twitter в апреле снизилось на 70 миллиардов долларов, сообщает во вторник, 8 ноября, информационное агентство Reuters.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Состояние Маска за последние полгода снизилось на 70 млрд долларов

Состояние американского предпринимателя Илона Маска с момента появления первой информации о приобретении им социальной сети Twitter в апреле снизилось на 70 миллиардов долларов, сообщает во вторник, 8 ноября, информационное агентство Reuters.

Читать дальше...

Рамблер 

Молодежное движение ЕСМ предложило Собянину назвать улицу Москвы в честь погибшей Дугиной

Общероссийское общественное движение «Евразийский союз молодежи» предложил назвать одну из улиц Москвы в честь философа Дарьи Дугиной. Соответствующее письмо направлено мэру российской столицы Сергею Собянину 8 ноября.

Блог сайта «smi.today» 

Подмосковье получит более 30 школьных автобусов до конца 2022 года

Более 30 новых школьных автобусов получат учебные заведения Московской области до 2022 года, заявила вице-губернатор региона Ирина Каклюгина, сообщает 8 ноября пресс-служба министерство образования Московской области. «До конца года в подмосковные школы, находящиеся в малых населенных пунктах, поступит 33 новых школьных автобуса. Из них 12 мы получим по программе Минпромторга России», — сказала Каклюгина. Вице-губернатор отметила, что безопасный развоз школьников между домом и учебным заведением ... Читать дальше...




MODA 24/7 

Московский конкурс молодых модельеров на театральной сцене

#moda247 

24 ноября 2022 года в Москве на сцене театра «Школа современной пьесы» состоится гала-показ финалистов Московского конкурса молодых модельеров (X МКММ). МКММ – социальный проект, цель которого – профессиональное взаимодействие начинающих модельеров и предпринимателей, фотографов и моделей, деятелей культуры и СМИ. Конкурс работает с 2009 года и сформировал вокруг себя масштабное сообщество молодых и талантливых…

©Мода 24/7

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гран-при России. «Московские звезды». КМС. Федотов, Зонов, Автушенко, Соловьев, Голубев покажут короткие программы

9 ноября на этапе Гран-при России «Московские звезды» юноши выступят с короткими программами. 

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Эрдоган: Турция и Россия продолжают создание газового хаба

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил о том, что не видит угрозы срыва реализации проекта по созданию на территории его страны распределительного центра по поставкам российского природного газа в Европу. "Я не вижу здесь никакой …

Блог сайта «Пятый канал» 

Кровавая Луна взошла над Россией: что это значит

Над Якутией сегодня взошла кровавая луна. Полное лунное затмение наблюдали также в Сибири, на Дальнем Востоке. Ночное светило прошло через тень Земли, окрасившись в багровый цвет. Многие видят в этом дурное предзнаменование, но большинство просто любуется редким небесным спектаклем. Евгений Подтергера покажет самые яркие кадры.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Умер создатель и лидер легендарной рок-группы Nazareth

Музыканту было 76 лет.

Фронтмен одной из самых известных в мире рок-групп Nazareth Дэн Маккаферти скончался в возрасте 76 лет. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщил басист группы Пит Эгнью, передаёт издание "Вечерняя Москва".

Это самое печальное заявление, которое мне когда-либо приходилось делать. Мэриэнн (супруга умершего – ред.) и её семья потеряли прекрасного любящего мужа и отца, я потерял своего лучшего друга, а мир потерял одного из величайших певцов, которые когда-либо жили

- сказано в сообщении. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Ольга Бузова решила заняться инвестициями в недвижимость

Певица Ольга Бузова решила попытать счастья на новом поприще, а именно заняться инвестициями в строительство жилья. Об этом Бузова рассказала журналистам.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Pozitiv-svadba.ru

Свадебное агентство "Позитив - свадьба" - организация свадеб в Москве

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Lifeandinternet.ru

Internet Life 2013 — о конференции

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителей Дубны 27 апреля приглашают поучаствовать во Всероссийском субботнике

Врач рассказала, какие анализы нужно сдать паре перед планированием ребенка

Незабываемй Фрунзик Мкртчян

В Москве обновят ещё 150 поликлиник

Музыкальные новости

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Новости Москвы

Около 900 фасадов жилых домов капитально отремонтируют в Москве

Трамп указал на попытки демократов обвинить его в связях с Россией

Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура

Школьница из Якутии заняла первое место на всероссийском конкурсе об истории местного самоуправления

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

«Блюдо дня» от шеф-повара

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Москве

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Экс-зампред правительства Забайкалья Кошелев предупреждал руководство Службы заказчика о взятках

В Москве обновят ещё 150 поликлиник

В подмосковном музее «Новый Иерусалим» открылась выставка советского модернизма

Врач рассказала, какие анализы нужно сдать паре перед планированием ребенка