Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 03.11.2022

Crimea-news.com 

В канун Дня народного единства в районном Доме культуры пгт Советский состоялся праздничный концерт

3 ноября, в канун Дня народного единства, в районном Доме культуры пгт Советский состоялся праздничный концерт Сила России ее единство!. День народного единства занимает важное место среди государственных праздников современной России и я...

News.Google.com (Северодвинск) 

Apple дарит в России всем желающим 2 месяца подписки Apple TV+. #Ничесебе - iPhones.ru

  1. Apple дарит в России всем желающим 2 месяца подписки Apple TV+. #Ничесебе  iPhones.ru
  2. Apple дарит два месяца подписки на Apple TV+ — в том числе в России — Кино и сериалы на DTF  DTF
  3. Apple TV+ предлагает два месяца бесплатной подписки — в том числе для россиян  Rozetked
  4. Началась раздача двух месяцев подписки Apple TV+  Cybersport.ru
  5. Apple предложила два месяца бесплатной подписки в своём онлайн-кинотеатре. Россиянам тоже  Ferra.ru
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Правда ли, что принцесса Уэльская Кейт Миддлтон беременна в четвертый раз

Москва, 03.11.2022, 16:21:54, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В Сети появилась информация о том, что в скором времени в королевской семье может быть пополнение. Некоторые источники утверждают, что 40-летняя супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон готовится в четвертый раз стать матерью. Более того, влюбленная королевская пара успела поделиться столь радостным событием и с королевой Елизаветой II […]

Sosnovoborsk.site 

Что нельзя делать в День Казанской иконы Божией Матери 4 ноября 2022 года, чтобы не согрешить

Москва, 03.11.2022, 16:37:41, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В церковном календаре праздников 4 ноября значится торжество, посвященное Казанской иконе Божией Матери. В народе праздник часто называли День осенней. Как и любое другое церковное торжество, праздник, посвященный иконе, имеет ряд запретов. Православные интересуются, как не согрешить 4 ноября 2022 года. Традиции празднования Дня осенней 4 ноября […]

Sosnovoborsk.site 

«Денежный ноябрь»: какие знаки зодиака имеют все шансы разбогатеть в последний месяц осени 2022 года

Москва, 03.11.2022, 15:53:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астрологи назвали шесть знаков зодиака, которые смогут существенно поправить свое материальное положение в ноябре 2022 года. Кому так несказанно повезло, узнали журналисты ФТаймс. Овен Для Тельцов деньги и личные сбережения будут иметь особенное значение в ноябре. Вы достигнете материального развития и останетесь собой довольны. Возможно, вы откроете […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Вершинин обсудил с представителем ООН выполнение зерновой сделки

Замглавы МИД РФ Сергей Вершинин провел разговор с генеральным секретарем Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) Ребекой Гринспан, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства страны.

Блог сайта «Утро» 

Во время совещания Путина с министрами произошло ЧП

Сегодня, 3 ноября, в трех башнях Москва-сити произошло внезапное отключение света. Telegram-каналы сообщили, что сперва в зданиях сработала сигнализация, а после прекратилось снабжение электричеством – людей пришлось эвакуировать, а некоторых доставать из лифта после его остановки. Света не было и в здании, где расположены помещения Казначейства РФ, Минцифры, Министерства промышленности и торговли, Минэкономразвития.

Читать дальше...




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Хирург предположил, что Бузова потратила на пластические операции более 650 тыс. рублей

Пластический хирург Александр Вдовин предположил, что на пластические манипуляции со своим лицом певица Ольга Бузова потратила более 650 тыс. рублей. Исполнительница прибегала к различным операциям и инъекциям.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В башнях "Москвы-Сити" восстановили электроснабжение

В пресс-службе ГУ МЧС России по Москве сообщили, что в "Москве-Сити" сработала пожарная сигнализация, однако спасатели не обнаружили признаков возгорания.  Электроснабжение комплекса восстановлено. 

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

В.Р. Легойда: В последнее время российское общество обретает все большую субъектность

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда принял участие в научно-образовательном и культурном фестивале «Неделя факультета международных отношений» в МГИМО МИД России, в рамках которого поделился своими соображениями касательно современного международного кризиса.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Заявление МИД России в связи с причастностью Британии к террористической атаке на корабли Черноморского флота в Севастополе

 В связи с сообщениями Минобороны России о причастности Британии к террористической атаке, совершенной 29 октября с.г. на корабли Черноморского флота в Севастополе, 3 ноября с.г. в МИД России была вызвана Посол Великобритании в Москве Д.Броннерт.

Znamenitka.ru 

Маша Шейх рассказала о распаде дуэта «2 Маши», реанимации и потере зрения «Алене, блин!»

Экс-участница дуэта «2 Маши» Маша Шейх стала гостем YouTube-шоу «Алена, блин!», представленного 3 ноября 2022 года. В интервью ведущей проекта Алене Жигаловой Маша о распаде дуэта с Марией Зайцевой и сопровождавшем этот процесс скандале. - Летом Маша Шейх получила страшную черепно-мозговую травму, была в реанимации и из-за полученных повреждений ослепла на несколько дней. В то же время коллектив, который...

Блог сайта «smi.today» 

Путин в ходе совещания с правительством заметил перебои со светом у Решетникова

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с правительством в режиме видеосвязи прокомментировал перебои со светом у министра экономического развития Максима Решетникова. Так, в ходе трансляции было видно, как у министра, который находился в деловом центре "Москва-Сити", погас на некоторое время свет, а потом снова включился.

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Суперфиналист «Лидеров России» изобрёл новый мединструмент для операций на сердце

СТАВРОПОЛЬЕ. Инфоповод Суперфиналист «Лидеров России» из Ставрополья изобрёл новый мединструмент для операций на сердце. Об этом сообщает популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека».

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Турмаршрут «Кавказская тропа» признали лучшим в сфере экологического туризма в России

Туристический маршрут «Кавказская тропа» стал лучшим в сфере экологического туризма на всероссийском конкурсе проектов и лучших практик в сферах экологического, этнокультурного и креативного туризма, прошедшем в Москве.

Просматривали в Москве 03.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kuzov-m.ru

Наша компания автозапчастей КУЗОВ-М предлагаем широкий ассортимент кузовных запчастей радиаторов оптики, охватывая практическии весь спектр легковых автомобилей для иномарок с доставкой.

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Amt-auto.ru

Сервис АМТ Москва рено и ниссан, запчасти Рено (Renault), ремонт Рено

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Yoskills.ru

Skills - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Beaute-clinique.ru

Клиника красоты в Москве

Svplanet.ru

Подключение беспроводного безлимитного интернета (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Sdauto.ru

Запчасти для китайских автомобилей оптом и в розницу в Москве

Festivalmasterov.ru

Выставка-ярмарка "Фестиваль Мастеров" в Москве 2014

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

F-rent.ru

Аренда квартир в Москве и подмосковье

Montgkl.ru

Монтаж гипсокартона любой сложности (Россия, Московская область, Москва)

Stat-parts.ru

Автозапчасти для грузовиков и полуприцепов (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Crosdigital.ru

Агентство «Cros Digital»

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Glauto.ru

Транспортная компания «ГРИНЛАЙН АВТО»

Goo.gl

Топ пяти инфопродуктов (Россия, Московская область, Москва)

Pplaza.ru

Официальный сайт - Бизнес-центр Офис-Лайнер «ПОРТ ПЛАЗА» | Продажа офисов и аренда помещений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Подозреваемого в убийстве в Люблино и его братьев доставили в Москву

«Не будет проблемы»: Машков о развитии актерского образования в регионах

Главы МИД G7 пригрозили другим странам санкциями за помощь в развитии ВПК России

Музыкальные новости

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Новости Москвы

Отношения между Арменией и Россией "находятся не на самой высокой точке", но ведется работа по решению проблем - министр

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Экология в Москве

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Москва на Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Нижегородские закаты увидят гости фестиваля «Дни регионов» в столичном «Зарядье»

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Более 100 деревьев упали в Москве и Подмосковье из-за сильного ветра

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ