Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 26.10.2022

ИА REGNUM 

Гражданка России, участвовавшая в белорусских протестах, вышла на свободу

Российская гражданка Вера Цвикевич вышла на свободу в Белоруссии, отбыв наказание за участие в протестах 2020 года. Сразу после освобождения еë депортировали в Россию и запретили въезд в Белоруссию на пять лет. Об этом сообщает правозащитный центр «Весна».

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Заявление правления Союза армян России в связи с объявлением Константина Затулина «нежелательной» персоной в Армении

25 октября состоялось внеочередное заседание Правления Союза армян России, вызванное предупреждением от властей Армении о «нежелательности» посещения Республики Армения депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Константином Фёдоровичем Затулиным.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Опубликована карта с центрами помощи семьям мобилизованных в Подмосковье

РИАМО опубликовало интерактивную карту, на которой можно посмотреть расположение ближайших центров помощи семьям мобилизованных в Московской области. Сейчас они работают в каждом городском округе региона.Читать далее...

Блог сайта «Кузьминки» 

Сотрудники Госавтоинспекции УВД по ЮВАО провели акцию «Пешеходы-соблюдаем ПДД!»

В рамках профилактического мероприятия «ГИБДД в защиту детей» сотрудники ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве провели акцию «Пешеходы-соблюдаем ПДД!» вблизи общеобразовательных организаций округа.

Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

«Стратегический идеал»: в столице обсудили «зеленую» экономику

В Москве подвели итоги работы экспертной площадки «Климатические диалоги». В столичном правительстве отмечают, что решения, внедренные в Москве, — это уже во многом «зеленая» экономика

Читать дальше...




All2all.ru 

20 ноября в Национальном театре народной музыки и песни пройдет концерт, посвященный 85-летию писателя драматурга и сценариста, автора детских книг, телеведущего и поэта Эдуарда Успенского.

20 ноября в Национальном театре народной музыки и песни пройдет концерт, посвященный 85-летию писателя драматурга и сценариста, автора детских книг, телеведущего и поэта Эдуарда Успенского.   Эдуард Успенский — автор десятков книг, любимых детьми и взрослыми. Его  произведения переведены более чем на 25 языков. Книги Эдуарда Николаевича издавались в Финляндии, Голландии, Франции, Японии, США.   По его…

Рамблер 

Укупник отреагировал на слухи о продаже квартиры в Латвии

Российский музыкант Аркадий Укупник отреагировал на распространившиеся в прессе слухи о том, что он якобы решил продать свою квартиру в Латвии. По его словам, информация не соответствует действительности.

Союз Машиностроителей России 

Доноры «Всегда рядом»

25 октября в АО «ВПК «НПО машиностроения» проходил День донора. В ходе гуманитарной акции, организованной Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России и отделом формирования социальной политики предприятия, кровь и ее компоненты пожертвовали 110 человек.

Телеканал «Звезда» 

Следствие просит арестовать коммерческого директора Собчак

В Тверской суд Москвы поступили материалы по делам коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова и бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского, которые подозреваются в вымогательстве. Об этом сообщили в пресс-службе суда. «В суд поступили ходатайства следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Суханова К.Н. и Кузьмина А.А. (псевдоним Ариан Романовский. - Прим. ред.), обвиняемых по статье о вымогательстве», - сообщили в суде. Следствие просит арестовать обоих подозреваемых. Читать дальше...

«Вести» 

New York Times написала о неприятном сюрпризе для США

США не ожидали решения ОПЕК+ сократить добычу нефти. Наоборот, после заключения "секретной" сделки между президентом США Джо Байденом и принцем Мухаммедом бен Салманом планировался всплеск добычи в ноябре-декабре.

Tegrk.ru (Элиста) 

Делегация Калмыкии участвовала во Всемирном русском народном соборе

Представители Калмыкии участвовали в работе XXIV Всемирного русского народного собора. Его провели в Москве на тему «Православие и мир в XXI веке». Программа форума включала в себя пленарное заседание и секции по различным направлениям. На них выступали ведущие общественные деятели, политики, ученые, епархиальные архиереи. Собравшимся в зале церковных соборов храма Христа Спасителя направил приветствие Президент […]

Блог сайта «Кузьминки» 

Курение в постели – привычка ценою в жизнь

По статистике, непотушенная сигарета остается одним из лидирующих факторов возникновения огня. И несмотря на постоянные предупреждения о запрете курения в постели, многие продолжают это делать, в том числе, в нетрезвом виде.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Altme.ru

Аренда свадебного декора в Москве. Аренда фотозон, аренда декора сэкономит значительную часть вашего бюджета. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Holod-ru.com

Частное акционерное общество научно-производственное предприятие «ХОЛОД» (Россия, Московская область, Москва)

Ffotto.ru

Детский фотограф (фотограф в детский сад, на детский праздник, семейный фотограф, детские фотокниги (г. Москва, тел. (495) 971 77 73, Федотов Анатолий)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru

Агентство недвижимости "Выбор" имеет опыт в сфере недвижимости более 20 лет, за которые мы доказали на практике что главное для нас - интересы клиентов. Оказывает помощь в покупке и продажи квартир с маркетинговым и юридическим сопровождением. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Итоги практикума с Сергеем Трегубовым «Нейросети для дизайнеров»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «В вузах страны все больше талантливой молодежи»

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Начало апреля в Татарстане будет теплым

Музыкальные новости

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Новые цены на жилье утвердили в России

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Новости Москвы

Школьница попала под поезд на железнодорожной станции Баковка

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

В Москве водителям напомнили о «весеннем» штрафе

ТАСС: в России запустят тестирование 5G сразу в пяти городах и двух областях

Экология в Москве

Признаки интернет-зависимости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Москве

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

За что

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «В вузах страны все больше талантливой молодежи»

Педагог-психолог Ольга Трунова стала победителем профессионального конкурса в Воскресенске

Бастрыкин потребовал доклад по делу о нарушении прав пассажиров рейса Бангкок — Красноярск

В столице завершают строительство городского вокзала Щербинка МЦД‑2