Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 26.10.2022

Habr.com 

РКН и ГРЧЦ раскрыли детали о начале работы в РФ системы блокировки звонков с подменных номеров «Антифрод»

Представители Роскомнадзора и Главного радиочастотного центра (ГРЧЦ, входит в структуру РКН) раскрыли СМИ детали о начале работы в России в тестовом режиме системы блокировки звонков с подменных номеров по названием «Антифрод».

ИА REGNUM 

Артем Любимов назначен главным арбитром на матч «Локомотив» — ЦСКА

29 октября в Москве на стадионе «РЖД Арена» «Локомотив» в матче 15-го тура Мир Российской Премьер-лиги сезона 2022/23 сыграет с ЦСКА. Московское дерби начнется в 19:00 по московскому времени.

Читать дальше...

PR media 

Estet Fashion Week ОСЕНЬ — 2022 приглашает на неделю моды в Москве

11-16 ноября в Ювелирном доме Estet гостей ждет атмосфера грандиозного и знакового события fashion-индустрии в рамках 22-го сезона международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week.
С 2011 года на подиуме EFW проходят знаковые показы ведущих дизайнеров одежды и ювелирных домов. За это время свои коллекции представили дизайнеры России, Италии, Франции, Венгрии, Израиля, Туниса, Белоруссии и других стран. Среди гостей недели моды замечены такие иконы стиля как Мисс мира Оксана Федорова, Филипп Киркоров... Читать дальше...

ModaNews.ru 

Точки форума «Мануфактура 4.0»: Иваново и Москва

В 2022 году Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проведет форум «Мануфактура 4.0» в двух городах. Всероссийский форум лёгкой промышленности «Мануфактура 4.0» 2022 года состоится в Иванове и Москве. 11 ноября форум примет город Иваново. Участники соберутся в новом ивановском образовательном центре «Солярис» (улица Карла Маркса, д. 62/107). Тема: «Производственный кластер Иваново – фундамент развития российского легпрома». 17-18 ноября московская часть форума состоится в конгресс-центре Grand balroom (Шлюзовая набережная д.

Коммерсантъ FM 

Вирус рвется с цепи // Новая мутация COVID-19 «цербер» добралась до России

В среду глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что в России выявлены мутации штамма коронавируса «омикрон», получившие названия «тифон» и «цербер». Эксперты связывают с этими вариантами надвигающуюся на Европу и США очередную волну заболеваемости. Тем более что, по некоторым оценкам, «цербер» распространяется на 20–30% быстрее, чем «омикрон». Впрочем, данных об иных свойствах этой мутации пока нет. Опрошенные “Ъ” инфекционисты полагают, что она едва ли приведет к более тяжелому течению заболевания.

Новости Google.com (Главные новости) 

Вирус рвется с цепи - Коммерсантъ

  1. Вирус рвется с цепи  Коммерсантъ
  2. Сверхзаразный штамм «Цербер» появился в России 26 октября 2022 г. - 26 октября 2022  Фонтанка.Ру
  3. Иммунолог рассказал об особенностях влияния "Цербера" на организм пожилых  Москва 24
  4. В России выявили два новых штамма коронавируса 26 октября 2022 г. | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  5. В РФ выявлены два новых более заразных подварианта коронавируса  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Акция благотворительного фонда «Большое сердце» прошла в Балашихе

Акция благотворительного фонда «Большое сердце» проходит в Балашихе уже второй раз в 2022 году. В среднем за два дня удается собрать около 13 литров крови. «Благотворительность заключается в том, чтобы наверно пожертвовать капелькой своей жизни для детей, чтобы спасать их жизни. Мы не знаем, кто будет спасен, но дети очень благодарны всем, кто делится, безымянным этим донорам, которые делятся своей драгоценной кровью для них», — сказала президент благотворительного фонда «Большое сердце» Ольга Матыцына. Читать дальше...




Iz.ru 

В МИД РФ призвали Запад не рассматривать космос как арену конфликта

Западные страны должны прекратить относиться к космосу как к арене возможного конфликта, в связи с этим Россия вынесла на рассмотрение первого комитета Генассамблеи ООН резолюцию о неразмещении первыми оружия в космосе. Об этом заявил 26 октября на заседании Первого комитета Генассамблеи ООН замглавы российской делегации Константин Воронцов.

Iz.ru 

Выпускникам специалитета могут разрешить поступать в магистратуру на бюджет

Президент России Владимир Путин поручил российскому правительству рассмотреть вопрос о предоставления лицам, получившим диплом специалиста, права поступления на бюджет в магистратуру. Об этом сообщается в среду, 26 октября, на сайте Кремля.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Международная федерация санного спорта рассчитывает, что Россия продолжит платить членские взносы

Международная федерация санного спорта (FIL) рассчитывает, что Федерация санного спорта России (ФССР) выплатит членский взнос за ближайший международный сезон, несмотря на отстранение российских спортсменов.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Преимущества аутсорсинга общепита

" Услуга становится всё популярней

Всё чаще можно слышать о возможности делегировать часть обязанностей компании сторонней организации. Например, фирмы нанимают бухгалтеров в первый год открытия или если нет таких серьёзных задач, чтобы специалист был в штате и постоянно сидел в офисе. Также можно нанять трудовые ресурсы: в контору с невысокой проходимостью 3 раза в неделю может приходить кладовщик, от случая к случаю дворник, при необходимости - сантехник и электрик. Например, фирма не часто нуждается в услугах курьера... Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Узнаем о Живописном мосте через Москву-реку

Столица России имеет множество уникальных мест, каждое из которых уникально и неповторимо, имеет свои особенности и является местом для посещения гостей. Приезжая в это место впервые, возникает желание увидеть все и сразу, оценить красоту каждого места и своими глазами увидеть именитые достопримечательности. Москве есть чем удивить даже самых избалованных туристов, которые видели многое. Этот город […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пенсионеры успешно защитили свои бизнес–проекты в рамках программы Московское долголетие

Пенсионеры Северо–Западного округа в рамках программы «Московское долголетие» впервые приняли участие в проекте «Бизнес-уикенд 55+». 26 октября на базе ТЦСО «Тушино» состоялась защита индивидуальных бизнес–проектов участников этой образовательной программы.

Блог сайта «Царьград» 

К 15 годам колонии приговорили бывшего вице-мэра Сочи Анатолия Рыкова

Он признан виновным во взяточничестве.

Хамовнический районный суд Москвы 26 октября вынес приговор бывшему замглавы сочинской администрации Анатолию Рыкову. Его обвиняли в трёх эпизодах получения взяток. Общая сумма составила 40 млн рублей. Эти деньги Рыков получил за выдачу разрешений на строительство.

Во время судебного заседания бывший вице-мэр свою вину не признал и заявил, что дело полностью «сфабриковано». Якобы заинтересованные лица хотят опорочить его, несмотря на честную работу. Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru

Агентство недвижимости "Выбор" имеет опыт в сфере недвижимости более 20 лет, за которые мы доказали на практике что главное для нас - интересы клиентов. Оказывает помощь в покупке и продажи квартир с маркетинговым и юридическим сопровождением. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvov.ru

Мебель на заказ от производителя (г. Москва, тел. 8(495) 790-45-27)

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Daemfo.ru

Интернет магазин "Даём Фору" - онлайн каталог автомобильных аксессуаров, запчастей, деталей и комплектов аэродинамического обвеса для внешнего дооснащения и тюнинга салона (Россия, Московская область, Москва)

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Antieke.ru

"Мастерская Antieke" - реставрация и ремонт антикварной и старинной мебели, изготовление эксклюзивных предметов интерьера из дерева, реставрация кожи, фарфора, керамики (г. Москва, телефон: 8(499)4099581)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Более 100 деревьев упали в Москве и Подмосковье из-за сильного ветра

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости Москвы

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Нижегородские закаты увидят гости фестиваля «Дни регионов» в столичном «Зарядье»

Экология в Москве

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Обгон ценою в 2 жизни

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии