Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 18.10.2022

Свободные новости плюс 

Зачем в костел приходят пожарные. И как это влияет на проповеди?

Пару лет назад довелось спорить с одним аналитиком на тему лояльности Католической церкви. Он вопрошал: ну вот что ей сделают, если она более выразительно проявит позицию? Не будут же снова христиан львам скармливать... Я отвечал: «Вызовут пожарных». В итоге, так оно и случилось.

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Джигитовка - это круто! Кубанский казачий центр «Баско» и конный клуб «Черёмушки» провели «КУБОК ЧЕРНОГО (СКИФСКОГО) МОРЯ» по джигитовке, г.Геленджик, 2022 год.

Кубанский казачий центр «Баско» и конный клуб «Черёмушки» провели 3-й Национальный детско-юношеский турнир по джигитовке «КУБОК ЧЕРНОГО (СКИФСКОГО) МОРЯ», г.Геленджик, 2022 год.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Козлов оценил победу «Салавата Юлаева» над «Спартаком» в КХЛ

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал итоги игры регулярного чемпионата КХЛ против «Спартака». Встреча состоялась в Москве на «Арене Мегаспорт» и завершилась уверенной победой гостей в основное время со счетом 5:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающие Александр Кадейкин, Иван Дроздов, Данил Башкирова и Владислав Картаев, а также защитник Райан Мерфи. — Первый период был идеальным, хорошо прессинговали, создавали моменты. «Спартак» имел возможности забить, но Илья Ежов был на высоте. Читать дальше...

Iz.ru 

Дипломаты США поговорили по телефону с заключенными в РФ Грайнер и Уиланом

Сотрудник дипмиссии США в России поговорил по телефону с отбывающими заключение в РФ американцами Бриттни Грайнер и Полом Уиланом. Об этом сообщил заместитель пресс-секретаря госдепа Ведант Патель во вторник, 18 октября.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Тренер Хохлов выиграл суд на 65 миллионов рублей у компании Мета*

Тренер сборной России Дмитрий Хохлов выиграл суд на 65 миллионов рублей у компании Мета*. Об этом сообщает Telegram-канал «Россия сейчас». Дело в том, что он больше года судится с Facebook (соцсеть принадлежит вышеупомянутой компании Meta).

Читать дальше...




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Москве обсудили развитие российско-кувейтского сотрудничества

Советник президента России Антон Кобяков встретился в Москве с послом Кувейта в РФ Мансуром аль-Отейби. Стороны обсудили вопросы дальнейшего расширения торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между странами.

Mockva News 

CGTN: 20-й Всекитайский съезд КПК: Китай определяет будущее социалистической модернизации

В рамках начавшегося в воскресенье 20-го Всекитайского съезда КПК Китай определил цели, задачи и стратегии для Коммунистической партии Китая (КПК) и страны в целом как на следующие пять лет, так и на более долгий срок. «КПК добилась исторических достижений и изменений в деле Партии и страны за последнее десятилетие», — заявил Си Цзиньпин, который представил […]

Читать дальше...

BBC Russian 

Глава агентства по кибербезопасности Германии уволен из-за фирмы, связанной с ветераном российских спецслужб

Глава Федерального агентства по кибербезопасности Германии Арне Шёнбом уволен на фоне обвинений в связях с Россией, заявило немецкое МВД. Он возглавлял ассоциацию, в которую входила фирма, связанная с российскими чекистами.

Блог сайта «newsnn» 

В Москве обсудили условия сотрудничества между Российской Федерацией и Кувейтом

Стороны достигли соглашения по вопросу проведения общих культурно-деловых мероприятий, приуроченных к 60-летнему юбилею с момента установления дипломатических отношений между Кувейтом и Россией. Кроме того, в планах двух государств — участие кувейтской делегации в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который должен состояться в июне 2023 года. ПМЭФ традиционно рассматривается в качестве платформы для проведения диалога по основным вопросам глобальной повестки стран и может... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Выставка к 90-летию со дня рождения Марка Захарова пройдет в «Ленкоме» в 2023 году


В 2023 году Московский государственный театр «Ленком Марка Захарова» проведет выставку в честь 90-летия со дня рождения бывшего худрука театра Марка Захарова, сообщает ТАСС.

«В следующем году мы будем отмечать 90 лет Марка Анатольевича, ему будет посвящена выставка и ряд мероприятий», — сказала журналистам глава литературно-драматургической части театра Ирина Горюнова.

27 октября «Ленком Марка Захарова» отметит 95-летний юбилей. К этой дате в театре открылась выставка «Ленком. Без пяти сто».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава судей РФС о матче ЦСКА – «Спартак»: «Карасев справился с предельно сложной игрой. Недоработки и недочеты есть, но все нормально»

Павел Каманцев оценил работу Сергея Карасева на матче ЦСКА – «Спартак».

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Сергей Безруков рассказал, какой подарок и от кого получил на день рождения

Актер и руководитель Московского Губернского театра, Сергей Безруков сегодня отмечает день рождения. Сергей Безруков сообщил, что он попал в санкционный список Канады. Об этом артист рассказал в своем telegram-канале. Безруков отметил, что узнал об этой новости накануне своего дня рождения. …

Блог сайта «Пятый канал» 

Орбакайте впервые принесла цветы к могиле Моисеева: «Навестила Бореньку»

Певица Кристина Орбакайте навестила могилу заслуженного артиста РФ Бориса Моисеева. Видео с кладбища она опубликовала в своем микроблоге. Исполнительница пришла в черном плаще лаковой кожи и темных очках, которыми прикрыла полные слез глаза, с букетом белых роз. Она не смогла присутствовать на похоронах, но как только вернулась в Москву из-за границы, отправилась почтить память друга семьи.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России по волейболу. 4-й тур. «Локомотив» сыграет с казанским «Зенитом», московское «Динамо» против «Зенита» из Санкт-Петербурга, другие матчи

19-20 октября пройдут матчи четвертого тура мужского чемпионата России по волейболу. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rokos-consalting.ru

Компания «Рокос Консалтинг» - услуги профессиональных юристов, бухгалтеров и аудиторов (Москва, ул. Вавилова, дом 83, офис 3, компания Рокос Консалтинг (ООО"Рокос") телефон (многоканальный + факс): (495) 669-5439)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Delnemalo.ru

Информационно-рекламное агентство Дел Немало (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

Как путешествовать с детьми: три лайфхака для комфортного отдыха

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Музыкальные новости

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

Новости Москвы

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе

Соревнования по дзюдо прошли в Воскресенске

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

Информационный ресурс о флебологии

Экология в Москве

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в Москве

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Соревнования по дзюдо прошли в Воскресенске

Стоит насторожиться: за одуванчики на даче начнут штрафовать уже с мая

Якутские педагоги с успехом провели мастер-классы на ВДНХ в Москве