Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 18.10.2022

Блог сайта «Карельские Вести» 

Юлия Меньшова подверглась нападкам Стаса Садальского

Актриса и ведущая Юлия Меньшова не угодила скандальному артисту. Станислав Садальский подлил масла в огонь разгорающегося скандала в звездной тусовке. На днях Юлия Меньшова жестко высказалась в адрес уехавшего из России Артура Смольянинова. Она была недовольна тем, что актер, сбежав из страны, …

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Москве обсудили условия расширения сотрудничества между Россией и Кувейтом

В российской столице советник главы РФ Антон Кобяков встретился с Мансуром аль-Отейби, чрезвычайным и полномочным послом Государства Кувейт в Российской Федерации. На встрече стороны обсуждали вопросы расширения инвестиционного и торгово-экономического сотрудничества между двумя государствами.

Profile.ru 

В США заявили, что расследование ЧП на "Северных потоках" будет долгим

Власти США считают, что проведение расследования диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" потребует много времени. Такое мнение выразила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в ходе брифинга. "Этот процесс потребует много времени, прежде чем дойдем до конца. Так что я не хочу опережать результаты расследования", – сказала Жан-Пьер. Ее слова 18 октября

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 290 млн поездок совершили жители Подмосковья на автобусах «Мострансавто» с начала года

С начала этого года жителями Московской области совершено свыше 290 млн поездок на автотранспорте компании «Мострансавто». Об этом сообщает пресс-служба областного Минтранса.

Читать дальше...

Iz.ru 

Появилось еще одно видео с места массовой аварии с авто ППС в центре Москвы

Кадры столкновения внедорожника с автомобилем патрульно-постовой службы в центре Москвы на улице Красная Пресня вечером вторника, 18 октября, появились в распоряжении «Известий». Это первое ДТП, которое позднее вызвало столкновение еще трех авто в этом месте.




Блог сайта «smi.today» 

«Динамо» обыграло «Ростов» в групповом этапе Кубка РФ

Столичное «Динамо» обыграло «Ростов» в рамках встречи группового этапа Кубка России со счётом 3:1. Матч был организован в Москве, пишет «Чемпионат». На 44-й минуте мяч реализовал хавбек бело-голубых Денис Макаров. Ответным голом на 54-й минуте отличился нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз. Победившая команда получила ещё одно очко на 79-й минуте, которое принёс форвард Вячеслав Грулёв. Преимущество москвичей на 87-й минуте увеличил Фёдор Смолов. Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей... Читать дальше...

Mockva News 

На открытии 132-й Кантонской ярмарки было представлено 3,31 млн. Товаров

15 октября 2022 года началась 132-я Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров, которая включает виртуальную церемонию открытия. В этом году на ярмарке было представлено рекордное товаров товаров — в общей сложности 3,31 миллиона изделий для реализации миссии «Canton Fair, Global Share» (Кантонская ярмарка — глобальный рынок). В их число входят более 140 000 интеллектуальных продуктов, […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Каманцев рассказал, когда общественность узнает оценку Карасева за дерби ЦСКА и «Спартака»

Глава департамента судейства Российского Футбольного Союза (РФС) Павел Каманцев оценил судейство в игре 13-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Спартаком». Напомним, поединок обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым (Москва). Ранее сообщалось, что «Спартак» обратится в Экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС (ЭСК РФС). Напомним, матч состоялся в воскресенье, 16 октября на «ВЭБ Арене» и завершился результативной ничьей — 2:2. У хозяев дубль в активе нападающего Федора Чалова... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дзюба вышел в старте «Адана Демирспор» впервые за 7 матчей. Форвард отыграл 55 минут против «Адыяманспора» в Кубке Турции

Артем Дзюба вышел в стартовом составе «Адана Демирспор» на матч Кубка Турции.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Евровидение может потерять минимум 500 тысяч евро без участия России в конкурсе

Global Look Press | Александр Гусев

Выход России из состава участников Евровидения может обернуться для конкурса потерей как минимум 500 тысяч евро. Это связано с отсутствием членского взноса со стороны Москвы.

Российская сторона за последние десять лет передала EBU порядка 5 миллионов евро в качестве регистрационных взносов. Теперь обязательства будут распределяться между иностранными конкурсантами. На размер платы влияют ВВП государства и количество зрителей телеканала, передает «КП». Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 19 октября 2022 года

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 19 октября 2022 года. Футбол Кубок России Групповой этап. 4-й тур 15:30 Оренбург – Ахмат: «Матч! Премьер», Rutube, «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова 18:00 Пари Нижний Новгород – Краснодар: «Матч! Премьер», Rutube, «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова 18:00 Факел – Спартак: «Матч ТВ», «Лига Ставок» 20:30 ЦСКА – Торпедо: «Матч ТВ», «Матч! Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rokos-consalting.ru

Компания «Рокос Консалтинг» - услуги профессиональных юристов, бухгалтеров и аудиторов (Москва, ул. Вавилова, дом 83, офис 3, компания Рокос Консалтинг (ООО"Рокос") телефон (многоканальный + факс): (495) 669-5439)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Delnemalo.ru

Информационно-рекламное агентство Дел Немало (Москва)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Moskva.bz

Moskva.bz

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптики спрогнозировали потепление до +22 градусов в Москве 25 апреля

Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты

"Давление из Вашингтона": Названа истинная причина недопуска русских пассажиров на рейсы Turkish Airlines в Мексику

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Музыкальные новости

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Новости Москвы

Николай Яременко: Дело Тимура Иванова превращается в фантасмагорическое реалити-шоу

Суд назначил ограничения клинике Тимура Хайдарова после гибели пациента

Сложно создать больший импульс для сближения Москвы и Пекина, чем законопроект США об одновременной военной помощи Киеву и Тайбэю

«Рубин» — о победе над «Зенитом»: «Чемпионская гонка, живи»

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Туманный Кара-Таш

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Врач Басанов назвал неочевидные симптомы развивающегося у молодых людей вида рака

В Щелково возбудили уголовное дело после избиения ребенка воспитателем детсада

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

В Белоруссии открылась выставка по роману «Война и мир» Толстого