Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 18.10.2022

Блог сайта «56orb» 

В Москве обсуждали проблемы сотрудничества между РФ и Кувейтом

В ходе встречи речь шла о расширении торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между государствами. Стороны заключили договоренность о проведении совместных деловых и культурных мероприятий в честь 60-летия установления дипломатических отношений между странами. Также было запланировано участие делегации Кувейта в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), намеченном на июнь 2023 года. Об этом сообщает издание secretmag.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Представители РФ и Кувейта обсудили в Москве сотрудничество стран

В рамках встречи стороны поговорили о расширении торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между государствами. Они договорились провести совместные деловые и культурные мероприятия в честь 60-летия установления дипломатических отношений. Планируется, что кувейтская делегация станет участником Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который пройдет в июне следующего года. Об этом информирует издание secretmag.ru.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вливается – Личное мнение

Чем занимается Алла Пугачёва в Израиле? Вы не поверите, тем же самым, чем и пыталась дома — вливается. https://t.me/lenamiro/12447 На неделе Алла посетила один концерт. Ещё через пару дней надела чёлку и пошла на другой — тоже некогда бывшего популярного выходца из России. Там, в далёком Израиле, формируется своя тусовка артистов. Дают друг другу концерты, […]

Вестник Кавказа 

Пакистан хотел бы покупать российское топливо

Пакистан готов приобретать у России топливные продукты по цене, аналогичной той, что платит Индия. Об этом пишет газета The News со ссылкой на министра финансов и доходов страны Исхака Дара. Глава Минфина Пакистана сделал такое …

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Где заказать организацию мероприятий в Москве и по России «под ключ»?

Организация мероприятий — довольно сложная задача, особенно когда это делается впервые. Если вам нужно отлично организованное мероприятие, то стоит обратиться к профессионалам. Как, например, Event-агентство Allmice, попасть на официальный сайт которого можно по ссылке www.all-mice.ru. Веселье, притяжение, позитивная энергетика — вот главные постулаты этого агентства. Комплексная организация мероприятий – специализация агентство Allmice. Компания с удовольствием […]

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Москве обсуждались возможности дальнейшего взаимодействия России и Кувейта

В Москве была организована встреча советника российского президента Антона Кобякова с чрезвычайным и полномочным послом Государства Кувейт в России Мансуром аль-Отейби.




«Российская газета» 

Германия предложила Европе отказаться от принципа "безопасность вместе с Россией"

Европе необходима не "безопасность с Россией", а "безопасность от России". Об этом заявила глава МИД Германии Анналена Бербок, выступая на внешнеполитическом форуме в Берлине, передает RND.

PFJ.ru 

Уганда захотела продавать электромобили в Россию

В последние два года ажиотаж вокруг электрокаров едва не сошел на нет. Говорить в СМИ о машинах нового типа почти прекратили. Однако, это никак не сказалось на производстве электрокаров в мире. Более того, количество предприятий, занимающихся выпуском такой продукции, постоянно растет. Неожиданно, собственные электрокары есть даже у Уганды. Более того, посол африканской страны не так давно заявил о том, что его государство видит Россию как один из самых перспективных рынков в данной области.

«Российская газета» 

Заявки на участие в федеральном проекте "Взлет от стартапа до IPO" подали более 370 технологических компаний

В этом году в России запустили новый механизм господдержки для "доращивания" технологических компаний. Он работает в рамках федерального проекта "Взлет от стартапа до IPO". Его цель - создать условия для появления в стране новых технологических лидеров.

Банкист.ру 

Банк России рассказал о том, почему сейчас небезопасно закупать золото

Золото традиционно считается одним из наиболее надежных объектов для инвестиций. Касается это как отдельно взятых граждан, так и предприятий, так и страны в общем. Однако, в некоторых случаях осуществлять закупку золота не только нецелесообразно, но и прямо опасно для отечественной экономики. Такого мнения придерживаются специалисты главного финансового регулятора страны. Они же рассказали о том, какой будет политика в отношении закупок золота в обозримой перспективе.

Новости Google.ru (главные)  

В США намерены предпринять «агрессивные» меры против России - URA.RU

  1. В США намерены предпринять «агрессивные» меры против России  URA.RU
  2. США предложили обсудить в Совбезе ООН иранские беспилотники  Life.ru
  3. США: поставки иранских дронов России нарушают международные санкции  Би-би-си Русская служба
  4. «Шахид» или «Герань-2»: что за беспилотник используют в СВО? — Bel.ru  ИА Бел.Ру
  5. США и союзники поднимут в СБ ООН вопрос о поставках в Россию иранских беспилотников  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

URA.Ru 

В США намерены предпринять «агрессивные» меры против России

В США предупредили Москву о готовности предпринять «агрессивные» меры из-за поставок иранских беспилотников в Россию. Об этом доложил заместитель главы пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател.

Asks.ru 

В России начало сокращаться производство говяжьего мяса

Производство говядины в России в последнее время продолжает снижаться. Информацию подтверждают, в том числе в Министерстве сельского хозяйства. Чиновники министерства уже предложили несколько дельных идей, которые могут помочь не только замедлить падение, но и обратить его в рост. Более того, в Минсельхозе предостерегают от изменения ныне действующего порядка. По словам чиновников, изменение политического курса в данном вопросе чревато дефицитом.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Ванкувер» вывел Михеева из списка травмированных

Илья Михеев сможет сыграть в следующем матче «Ванкувера».

Российский нападающий «Кэнакс» и защитник Тайлер Майерс выведены из списка травмированных. Также игрок обороны Ноа Джулсен отравлен в АХЛ.

Михеев получил травму в первом предсезонном матче «Ванкувера» и приступил к тренировкам 11 октября.

В ночь с 18 на 19 октября «Ванкувер» проведет выездной матч против «Коламбуса».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Карпин – журналистам после 1:3: «Идите тренируйте, что вы здесь сидите. В чем тренерский проигрыш, в заменах? У «Динамо» сразу основа вышла»

Валерий Карпин высказался о поражении от «Динамо» в Фонбет Кубке России.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rokos-consalting.ru

Компания «Рокос Консалтинг» - услуги профессиональных юристов, бухгалтеров и аудиторов (Москва, ул. Вавилова, дом 83, офис 3, компания Рокос Консалтинг (ООО"Рокос") телефон (многоканальный + факс): (495) 669-5439)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Delnemalo.ru

Информационно-рекламное агентство Дел Немало (Москва)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Moskva.bz

Moskva.bz

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Большой ремонт: на трассе М-5 ввели ограничение движения на два месяца

В Москве задержали руководителя Ставропольского краевого фонда ОМС

Карлсон: США примут законопроект о замороженных активах России для их воровства

России необходимы настоящие офицеры

Музыкальные новости

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новости Москвы

Фестиваль национальных культур прошел в Волоколамске

Нигматуллин назвал лучших вратарей РПЛ на данный момент

Тарифы на отопление отличаются в регионах России

Большой ремонт: на трассе М-5 ввели ограничение движения на два месяца

Экология в Москве

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Спорт в Москве

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Кроссоверы ещё одной китайской марки появятся в России. На этот раз через Беларусь

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Баскетболисты из Лобни стали чемпионами Подмосковья

Квартиры в Чебоксарах могут принести больше денег, чем в Казани или Москве

Посвященная нижегородкам XIX века выставка открылась в Русском музее фотографии