Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 17.10.2022

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Чат-бот Александра ответит на вопросы жителей об аэроэкспрессах и электричках

Жители и гости Москвы смогут задать вопросы об аэроэкспрессах и электричках чат-боту Александре.  На сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что отвечать на вышеуказанные вопросы чат-бота научат пользователи онлайн-проекта «Город заданий». На данный момент Александра уже может проконсультировать жителей и гостей столицы о работе московского транспорта и автовокзалов, аренде велосипедов и самокатов. Напомним, что в 

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Есть первый титул сезона!

В минувший уик-энд были разыграны два Суперкубка России, и участниками обеих супербаталий стали татарстанские клубы. Но если «Динамо – Ак Барс» уверенно выиграло в Калининграде у дейст­вующего чемпиона страны – «Локомотива» (3:0), то «Зенит-Казань», имея отличные шансы добыть трофей, уступил в Москве «Динамо» (1:3).   Можно сколько угодно рассуждать о слабых и сильных сторонах […]

Пушка 

Военный комиссар Химок, Долгопрудного и Лобни вместе с призванными также собрался в зону проведения СВО

Военный комиссар городских округов Химки, Долгопрудный и Лобня полковник Артур Уланов вместе с призванными из резерва он также собрался в зону проведения СВО. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья, за его плечами годы службы в Вооруженных силах, в том числе в «горячей точке». «В 2000-х я выполнял специальные боевые задачи. Так что соответствующий опыт […]

Блог сайта «Мое Люблино» 

Открытые занятия по лечебному делу проведут для медиков из Люблина

Медики. Фото: М.Денисов / mos.ru 

Более 900 столичных медиков уже получили возможность усовершенствовать практические навыки по своей специальности в ходе открытых тренингов на площадке кадрового центра департамента здравоохранения Москвы. Смогут принять участие в этих тренинги и медики из района Люблино. Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Рамблер 

Выставку «Святослав Рихтер. Театральный роман» откроют в Москве 28 октября

В мемориальной квартире Святослава Рихтера в Москве 28 октября откроется выставка «Святослав Рихтер. Театральный роман». Об этом сообщила пресс-служба Государственного музея изобразительных искусств (ГМИИ) имени Пушкина.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Александр Головин, Нонна Гришаева и Гела Месхи на премьере фильма “Дополнительный урок”

Вчера, 16 октября, в Москве состоялась светская премьера драматического триллера режиссера Анны Курбатовой “Дополнительный урок”. Первыми зрителями фильма и гостями показа в кинотеатре “Иллюзион” стали исполнитель главной роли Кирилл Кяро, Гела Месхи, Нонна Гришаева, Евгений Рудин (DJ Грув) – он написал музыку к фильму, Александр Головин, Вадим Цаллати, Карен Арутюнов, Александра Власова и многие другие. […]

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Сборная «Ориона» заняла третье место на соревнованиях по настольному теннису

Сборная команда района от Государственного бюджетного учреждение «Орион» 16 октября заняла третье место в Финальных окружных соревнованиях по настольному теннису. — Турнир прошел на территории Спортивного комплекса «На Таганке». Участие приняли мужчины и женщины старше 18 лет. Игры прошли в одиночных разрядах, по трем возрастным категориям, — рассказал начальник отдела по спортивной работе «Ориона» Алексей 

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Тайные запасы. Глава Росрезерва о том, что спрятано в хранилищах РФ и мира

17 октября отмечает свой день рождения одно из самых секретных ведомств России — Федеральное агентство по государственным резервам (Росрезерв). Почти на любой вопрос руководитель Росрезерва Дмитрий Гогин отвечает «государственная тайна». Aif.ru попробовал приоткрыть завесу секретности, не нарушая закона. В США — нефть, в Китае — свинина Алексей Чеботарёв, aif.ru: — Дмитрий Юрьевич, если представить себе гипотетическую ситуацию остановки всякой …

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Мир ждет дефицит удобрений. Почему это опасно и что значит для России?

В следующем году мир может столкнуться с дефицитом удобрений, предупредил директор офиса Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) по связям с Россией Олег Кобяков. Все дело в разрыве продовольственных и логистических цепочек, высоких ценах на энергоносители.  Дефицит удобрений — это фактически дефицит продовольствия. «Если мы не нормализуем рынки удобрений, у нас будет проблема с продовольствием …

Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Роман Булатов назначен руководителем исполкома Нижнекамского района РТ

Исполком Нижнекамского района Татарстана возглавил Роман Булатов. Депутаты единогласно проголосовали за его кандидатуру на сессии Советов города и района. На эту должность также претендовал Айназ Ярмиев, который трудится заместителем руководителя исполкома Нижнекамска по вопросам благоустройства.

Читать дальше...

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Брянцы могут проголосовать за отдаленный населенный пункт, в котором в следующем году построят вышку 4G

Как сообщают «Брянские новости», на Брянщине продолжается реализация второго этапа федерального проекта по устранению цифрового неравенства. Голосование, призванное определить список населенных пунктов, в которых в первую очередь в следующем году обеспечат мобильную связь 4G, запустило министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. В список могут попасть любые населенные пункты с численностью населения 100-500 человек, в […]

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Московское областное УФАС России выявило нарушение при проведении закупки в городском округе Реутов

Согласно доводу жалобы Организатором торгов неправомерно установлены требования к участникам закупки, нарушены права и законные интересы Заявителя.

Управление пришло к выводу о неправомерности действий Комиссии и признало жалобу индивидуального предпринимателя обоснованной.

Московское областное УФАС России выдало Администрации г.о. Реутов, Комитету по организации закупок г.о. Реутов обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

«УралБизнесКонсалтинг» 

Правительство РФ продлило срок действия программы «Семейная ипотека» до 1 июля 2024 года

УрБК, Москва, 17.10.2022. Кабинет министров РФ по поручению президента продлил действие программы «Семейная ипотека» до 1 июля 2024 года. В рамках нее семьи с детьми имеют возможность получить льготный кредит на покупку жилья, строительство частного дома или приобретение земельного участка. «Льготная ипотека будет распространяться на семьи, где ребенок родился с 1 января 2018 года до 31 декабря 2023 года. Срок заключения кредитного договора продлевается на год вперед — до 1 июля 2024 года. Льготная ставка по программе — до 6%. Читать дальше...

CarsWeek.ru 

«Ъ»: Страховые компании в России стали предлагать выплаты каско исключительно деньгами в 2022 году

Крупные страховые фирмы в России в лице «Ингосстраха» и «Росгосстраха» начали предлагать своим клиентам платить по каско деньгами. Аналитики авторынка комментирую эту ситуацию трудностями с поставками запчастей для ремонта машин. С таким полисом каско водители получат возможность оперативнее получить компенсационные выплаты. При этом в большинстве случаев сумма не покроет полную стоимости ремонтных работ.

TheBell.io (ru) 

Avito нашел владельца. Как экс-гендиректор «Мегафона» стал владельцем одной из самых дорогих компаний рунета

Крупнейший в России сервис объявлений Avito не достался ни VK, ни Владимиру Потанину: покупателем 100% акций Avito стал экс-гендиректор «МегаФона», предприниматель Иван Таврин. Новость для рунета знаковая: Avito — не только крупнейший в стране сервис онлайн-объявлений, но и настоящая кэш-машина, за которую сражались полтора десятка претендентов. Участники рынка считали фаворитом VK, пользовавшийся поддержкой Кремля. Но и в ближайшее время Avito ему не достанется — как стало известно The Bell, условия...]]>

Рамблер 

Грантовую поддержку властей Москвы получат 227 НКО

Председатель комитета общественных связей и молодёжной политики Москвы Екатерина Драгунова заявила, что грантовую поддержку столичных властей получат 227 некоммерческих организаций. Об этом сообщает ИА REGNUM.

PR text 

Международный фестиваль таланта и творчества «Школьная Красавица».

Самара всегда славилась силой женской красоты. В 2007 году в этом городе зародился скромный проект, с громким названием «Школьная Красавица», автор проекта Сартакова Юлия Евгеньевна, президент АНО «Русская Культура». 

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Еще почти 20 коммерческих объектов возведут в Подмосковье

В Московской области начнется строительство еще почти 20 коммерческих объектов, из которых шесть – крупного бизнеса и 11 – малого. Об этом сообщает пресс-служба регионального Центра содействия строительству.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avito-a.ru

Агентство недвижимости "Мегаполис Альянс": продажа, покупка, обмен квартир

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Biozakaz.ru

Органическая косметика | Купить натуральную био косметику в интернет-магазине «Химии-Нет»

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blanco-market.ru

Фирменный магазин Blanco

Imc-mosk.ru

ИМЦ Московского района

Salon-jenny.ru

Салон красоты Дженни в Кожухово г. Москва - О салоне

Oazis-plus.ru

Биодизайн, аквариумистика, ООО ОАЗИС+, г. Москва

Albion-training-russia.ru

Обучение иностранным языкам в Москве - Albion Training

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Tandog.ru

Tanya's Hause племенной питомник РКФ

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Quadroflot.ru

Видеосъемка с воздуха | Quadroflot I Москва

Kakady.ru

Туристическое Агентство КАКАДУ

Job-otk.ru

Юридические услуги в области миграционного права (Россия, Московская область, Москва)

Sms7.ru

Строймашсервис | поставляем гидроцилиндры, гидрорули и другую гидравлику во все регионы России

Redhouses.ru

Www.redhouses.ru - v 0.2a - Главное

Glira.ru

Продажа, установка и обслуживание септиков. (Россия, Московская область, Москва)

Ads-services.ru

Рекламные услуги Москва, услуги рекламного агентства, организация рекламной кампании

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Конкурс среди работников НПО имени Лавочкина прошел в Химках

Захарян: хочу в следующем году играть в еврокубках и забить больше голов

Оркестр Люберец получил гран-при окружного конкурса ансамблевого музицирования

«Красногорск Парк»: Коттедж или таунхаус – что выбрать

Музыкальные новости

Если ты не поступил в колледж или вуз

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Новости Москвы

Школьник попал в больницу с ожогом после мытья доски в классе

В Москве сотрудниками полиции установлен лжеюрист, похитивший обманом у пенсионерки 2,5 млн рублей

Амстердам принял новые меры по сдерживанию туристического потока в стране

МИД РФ: Ждем, что Армения объяснит сообщения о её военно-политических договоренностях с Западом

Экология в Москве

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Наследие «Игр будущего»

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Краски севера III

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Россия теряет Закавказье. После ухода из Азербайджана уйдем и из Армении

Глава Подмосковья назвал востребованные виды поддержки бизнеса

Советский актер Виктор Степанов умер в Москве

Балерина Наталья Сомова поделилась кадрами с откровенной фотосессии