Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 13.10.2022

Медиамакс 

Путин не обсуждал с Алиевым вопрос организации новой трехсторонней встречи

«Мы настроены на долгосрочный мир и со своей стороны считаем, что предложили достаточно конструктивные тезисы для того, чтобы мир был наконец достигнут», - сказал Алиев.

Владимир Путин в начале встречи отметил:

«Естественно, мы всегда в поле зрения держим вопросы, связанные с урегулированием ситуации в регионе. Надеюсь, и этим случаем воспользуемся, чтобы по всем этим вопросам переговорить ещё раз и сверить часы».

Как сообщает ТАСС, вице-премьер России Аркадий Оверчук сообщил... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Новак оценил сроки создания обновленного «Турецкого потока»

Сроки и объемы строительства обновленного газопровода «Турецкий поток», который намечено сделать новым газовым хабом в Турции, будут зависеть от гарантий его эксплуатационной безопасности. Об этом заявил «Известиям» 13 октября на полях Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) в Астане вице-премьер правительства РФ Александр Новак.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прокуратура контролирует выяснение обстоятельств гибели ребенка на юго-западе столицы

Прокуратура проконтролирует выяснение обстоятельств гибели восьмилетнего мальчика в результате ДТП на юго-западе столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры в четверг, 13 октября. 

Читать дальше...

Рамблер 

В ГД внесли законопроект, распространяющий налоговый режим для самозанятых на Байконур

МОСКВА, 13 октября. /ТАСС/. Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, которым предполагается включение территории города Байконур в перечень территорий, на которых проводится эксперимент по установлению специального налогового режима «Налог на…

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Уткин считает, что «Торпедо» не вылетит из РПЛ после назначения Талалаева

Комментатор и блогер Василий Уткин поделился мнением касательно назначения Андрея Талалаева на пост главного тренера «Торпедо». Напомним, клуб официально объявил о назначении специалиста в четверг, 13 октября. — Талалаев принял вполне мужицкое решение. Принял последнюю команду в чемпионате. Это стоит уважать. Дальше посмотрим на результаты, и риторику тоже. Применительно к Талалаеву это существенно — оратор он пламенный. Это действительно поступок. Думаю, теперь «Торпедо» не вылетит. Во всяком случае... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Яндекс презентовал продюсерский центр для Кинопоиска и рассказал о 10 громких проектах

В Москве прошла презентация бренда Плюс Студия — обновлённого продюсерского центра компании Яндекс. Он будет заниматься созданием контента на основе новинок, которые в ближайшее полгода готовятся к премьере на Кинопоиске. В частности, на онлайн-сервисе зрителям покажут полнометражные продолжения «Триггера», «Мажора» и «Беспринципных», приквел «Майора Грома», а также новые сезоны популярных сериалов.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Синоптик Тишковец: Погода в Москве начнет переходить в режим глубокой осени с 17 октября

Погода в московском регионе с 17 октября начнет переходить в режим глубокой осени, заявил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

По его словам, с понедельника в московский регион придут североатлантические циклоны, дневная температура в Москве постепенно снизится до +8 градусов, ночью ожидается похолодание до –1 градуса, передают «Известия».

Читать дальше...

«Красная Москва» 

Николай Зубрилин: Списать ипотечные кредиты мобилизованным военнослужащим! 

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме, и.о. Первого секретаря МГК КПРФ Н.Г. Зубрилин направил телеграмму мэру г. Москва С.С. Собянину с предложением рассмотреть возможность списания имеющихся сумм ипотечных кредитов на жильё для военнослужащих (и их семей), [...]




ИА REGNUM 

По итогам визита Путина в Астану пройдёт пресс-конференция

В Астане президент России Владимир Путин проведёт пресс-конференцию по итогам своего визита в Казахстан, сообщил 13 октября журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Врач Ярцева посоветовала не употреблять парацетамол без сильной необходимости

Врач-терапевт Ирина Ярцева заявила, что на фоне злоупотребления парацетомолом у некоторых пациентов может развиться токсический гепатит. По ее словам, этот лекарственный препарат не такой безобидный, как кажется на первый взгляд, передала «Вечерняя Москва».

Блог сайта «Газета.ru» 

TEMPO.CO: Индонезия готова провести встречу Путина и Байдена на G20

Индонезия готова провести на саммите G20 все двусторонние встречи, в том числе переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на портал TEMPO.CO.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП на юго-западе Москвы, в результате которого погиб несовершеннолетний

13 октября 2022 года на Литовском бульваре автобус совершил наезд на 8-летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть в зоне пешеходного перехода. Он погиб на месте.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин: Подготовка к открытию движения по всей длине БКЛ метро вступила в завершающую стадию

Строительство Большой кольцевой линии (БКЛ) метро подходит к концу. Об этом в четверг, 13 октября, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Иране заявили, что миссия ЕС на Кавказе принесет угрозу миру в регионе

Баку и Ереван должны решать проблемы в рамках Московских договоренностей и принципа территориальной целостности, сообщил бывший посол Ирана в Азербайджане Мохсен Пакайин, говоря о направлении ЕС гражданской миссии на армяно-азербайджанскую …

Блог сайта «smi.today» 

Экономист Петров предрек мировому рынку хаос из-за потолка цен для нефти из России

Кандидат экономических наук Илья Петров в беседе с ФБА «Экономика сегодня» заявил, что решение Запада ограничить цену на российскую нефть 60 долларами за баррель ни к чему не приведет, так как Россия попросту ничего не будет продавать. «Цели всем понятны: сократить доходы РФ, устроить анархию на мировом рынке сырья, усугубить энергетический кризис и в очередной раз обвинить РФ, если поставки российской нефти действительно остановятся», — объяснил эксперт. Он добавил, что всем должны стать ясно... Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Мишустин заявил о том, что Россия может выйти на первое место по экспорту подсолнечного масла в мире

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил о том, что Россия может стать главным экспортером подсолнечного масла в мире. Его слова передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Оправдываемость прогнозов МЧС составляет не менее 85%

Оправдываемость прогнозов МЧС о рисках возникновения чрезвычайных ситуаций высока и составляет не менее 85%. Об этом сообщил директор департамента гражданской обороны Олег Мануйло на заседании совместной коллегии МЧС России, Белоруссии и Казахстана, пишет РИА Новости. Он уточнил, что прогнозы разрабатываются как на долгосрочную и среднесрочную перспективу, пожароопасный или паводкоопасный сезоны, месяц, так и на краткосрочный период - на неделю и сутки. По словам Олега Мануйло, основным способом... Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Квтпро.рф

КВт ПРО - Аренда звука; Оборудование для мероприятий

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Vbregistrator.ru

ВБ-Регистратор - регистрация ООО в Москве, регистрация ИП в Москве

Scarletstar.ru

Свадебное агентство в Москве (Россия, Московская область, Москва)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

00700.ru

Дизайн интерьера помещений и ремонтно отделочные работы | Разработка дизайна для комнат

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Ex-fly.ru

Лучший вариант скоростной транспортировки груза в точку назначения – это авиаперевозки от трансагентства «Экспресс-Флай». С нами все Ваши транспортные задачи будут решены с максимальной эффективностью. (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

St-dk.ru

"СТРОЙ-ДИЗАЙН и К" - Монтаж систем вентиляции и кондиционирования

Obolnichnom.ru

Все о больничном листе в Москве на OBolnichnom.ru

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Rostikon.ru

Установка систем видеонаблюденя, СКУД и домофонов в Москве: бесплатный аудит, рассчет стоимости

Ingestroy.ru

«ИнжеСторой» специализируется на осуществлении бестраншейного строительства сетей и сегодня предлагает свои профессиональные услуги, как большим организациям, так и частным лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Safemebel.ru

Надежные офисные сейфы и металлическая мебель от компании Мебель

Guglc.ru

Электронный журнал о полезном: о здоровом образе жизни, правильных и полезных продуктах, достижениях медицины. (Россия, Московская область, Москва)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Clublang.ru

Клуб французского языка Дистанционное обучение французского г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Искренняя Саманта Смит: как девочке удалось сблизить СССР и США

Презентация книги Елены Забавновой прошла в Воскресенске

Россиянин весом 300 килограмм скончался в реанимации

Следователи вынесли мешки денег из московской квартиры убийцы байкера

Музыкальные новости

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Москвы

Мигрант из Узбекистана пытался сбросить школьника с третьего этажа в Москве

Модель Костенко призналась, что переживает из-за набора веса новорожденного

У колледжей Москвы появилось более 200 новых партнёров-работодателей

Бизнес Подмосковья приглашают в Узбекистан с 3 по 5 сентября

Экология в Москве

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Ляжгинский водопад

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






МВД показало кадры допроса убийцы 24-летнего байкера в Москве

Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о жертвах «Крокуса»

Скандал с экзаменом по русскому языку для мигрантов завершился громким увольнением. Кто на очереди?

Этап игры «Зарница 2.0» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне