Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 13.10.2022

ИА REGNUM 

Задержанные в Мелитополе агенты Киева признались в подготовке теракта

В организации и осуществлении теракта у школы в Мелитополе признались задержанные агенты разведки Киевского режима. Их кураторы после «неудачного» теракта попытались ликвидировать агентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Синод РПЦ освободил митрополита Волоколамского Антония от должности патриаршего экзарха Западной Европы

Священный Синод Русской православной церкви (РПЦ) освободил митрополита Волоколамского Антония от должности патриаршего экзарха Западной Европы. РПЦ информирует, что на эту должность назначен архиепископ Мадридский и Лиссабонский Нестор. 

Читать дальше...

Альтернатива 

Новак дал совет главе Еврокомиссии, что делать со счетами за свет и газ

Вице-премьер России Александр Новак посоветовал главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен отправить возросшие счета за газ и свет политикам, которые отказались от российского газа и долгосрочных контрактов в пользу своповых поставок. «Госпоже Урсуле Фон дер Ляйен я бы посоветовал все эти счета направить именно тем политикам, которые принимали решение о переходе на спотовые цены, об отказе от долгосрочных контрактов с нашими компаниями, об отказе от российского газа, энергетических ресурсов», − сказал... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Москве по делу о многомиллионном мошенничестве арестовали бизнесмена из США

Тверской суд Москвы отправил под арест до 6 ноября владельца компании LD Cool, гражданина США Дэвида Носиковски, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Ахмед Ламаркаев стал Народным учителем года

ЧЕЧНЯ. Состоялся очередной Всероссийский конкурс «Учитель года России – 2022». По его итогам представитель Чеченской Республики Ахмед Ламаркаев, учитель русского языка и литературы Математической школы № 1 им...

Телеканал «Звезда» 

NTV: Босфорский пролив закрыт из-за аварии сухогруза

Движение судов в турецком проливе Босфор закрыто. Сообщается, что это вызвано аварией, произошедшей с сухогрузом. Об этом информирует турецкое информационное телевидение NTV. «Пролив временно закрыт для движения судов из-за поломки грузового судна», - приводится информация на сайте телеканала. Согласно заявлению Главного управления береговой безопасности 190-метровое судно поломалось у якорной стоянки Тюркели. Начаты работы по его эвакуации. «У сухогруза Annita, следовавшего из Тузлы на Кавказ, у берегов Тюркели вышла из строя машина»... Читать дальше...

«iXBT.com» 

Белорусский завод, на котором собирают Geely, ведет переговоры с АвтоВАЗом по созданию «союзного» автомобиля

Белорусский завод «БелДжи», выпускающий автомобили Geely для домашнего и российского рынков, ведет переговоры с «АвтоВАЗом» о создании «союзного» легкового автомобиля. Об этом сообщил гендиректор предприятия Геннадий Свидерский на круглом столе «Электротранспорт: реальность и перспективы» в ходе Белорусского энергетического конгресса.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Возможные новые нитки «Турецкого потока» будут использовать российские турбины — Миллер

Российские турбины будут использоваться на возможных новых нитках «Турецкого потока», заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер. «Что касается турбин, конечно же, это будут турбины российского производства», — сказал он в эфире «Первого канала». Миллер отметил, что на




360° Подмосковье 

Экономист Змиев: статья The Economist как идеологическое обоснование для новых санкций

Россия выходит из рецессии, чем не может похвастаться Европа. Об этом сообщила британская газета The Economist. Такую положительную характеристику одни эксперты объясняют хитрым планом Запада, другие — невозможностью иностранных журналистов написать негативный материал о российской экономике.

"Вечерняя Москва" 

Таинственный грот в Саду имени Баумана манит посетителей

Одно из самых необычных украшений Сада имени Баумана — грот «Бельведер». Не так давно его отреставрировали: старинная каменная постройка, имитирующая природную пещеру, получила новую жизнь. Теперь здесь проходят, например, поэтические вечера, фестивали и модные показы.

Lenta.ru 

Американского бизнесмена арестовали в Москве

Американского бизнесмена, владельца компании LD Cool Дэвида Носиковски арестовали в Москве по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Он отправлен в СИЗО до 6 ноября. Помимо Носиковски, в деле есть неустановленные фигуранты, ущерб от их действий оценивается в десятки миллионов рублей.

Iz.ru 

Новак предложил главе ЕК отправить счета отказавшимся от газа из РФ политикам

Вице-премьер России Александр Новак 13 октября посоветовал главе Еврокомиссии (ЕК) Урсуле фон дер Ляйен отправить возросшие счета потребителей за газ и свет тем политикам, которые выступали против российских энергоресурсов.

Ryadomsdomom.ru 

Мужчина ограбил ломбард в ЮЗАО более чем на 1,1 млн рублей

[field_small_body] Полиция задержала мужчину, который ограбил ломбарда в районе Теплый Стан, вынеся оттуда деньги и ювелирные изделия на сумму более 1,1 млн рублей.

В помещение ломбарда на улице Профсоюзная вошел гражданин и, угрожая сотруднице, потребовал у нее деньги и ювелирные изделия. В итоге преступник скрылся с 75 тысячами рублей и ювелирными изделиями.

Подозреваемого - 27-летнего приезжего — задержали в Троицке. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело о грабеже. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

О строительстве южного участка МСД от МКАД до автодороги «Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе»

[field_small_body] Пресс-служба московского департамента строительства сообщает о готовности южного участка Московского скоростного диаметра от МКАД до автодороги «Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе» на четверть.

Сейчас на объекте ведутся работы по сооружению левоповоротного съезда с МКАД на МСД, тоннеля под МКАД и Симферопольским шоссе, моста через реку Битца, эстакады через проектируемый проезд в жилой застройке «Битца», а также эстакады через Варшавское шоссе и Курское направление МЖД. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

В ЗАО новоселье отпраздновали уже более 4 тысяч семей

[field_small_body] Активно переселяются жители районов Ново-Переделкино, Проспект Вернадского, Фили-Давыдково, Можайский, Очаково-Матвеевское, Филевский Парк, Солнцево и Кунцево.

С начала действия программы реновации в Западном округе Москвы в ее рамках в новостройки переехали уже более четырех тысяч семей.

Согласно информации, которая сообщается на официальном сайте мэра Москвы, по программе реновации в округе под заселение передано 26 новостроек в восьми районах. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Завершено расследование дела об убийстве мужчины возле «Сходненской» в 2012 году

[field_small_body] Московскими полицейскими завершено расследование уголовного дела в отношении двух обвиняемых в избиении мужчины до смерти возле станции метро «Сходненская» в 2012 году.

По версии следствия, в начале 2012 года возле входа станции метро «Сходненская» пьяные обвиняемые вступили в конфликт с сотрудником охраны метрополитена, затем вышли на улицу, где с жестокостью избили мужчину и скрылись. Поступивший в больницу в тяжелом состоянии потерпевший скончался. Читать дальше...

Трымава.рф 

Армяне доигрались. Россия за Армению вступаться не будет.

После того, как на переговорах в Праге, проводившихся под эгидой ЕС, Армения и Азербайджан признали территориальную целостность друг друга, о границах этого «признания» не сообщалось, но всем стало понятно, что Премьер Армении Пашинян фактически сдал Нагорный Карабах. Россию из переговоров исключили, и переговоры в Праге происходили под патронатом Франции при участии Макрона. Помимо сдачи Карабаха, […]

Soccer.ru (футбол) 

Булыкин: "Думаю, что в этом сезоне РПЛ будет много отставок"

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о потенциальных отставках по ходу нынешнего сезона РПЛ. Сложно сказать, в каком клубе РПЛ произойдёт следующая отставка главного тренера...

Просматривали в Москве 13.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Квтпро.рф

КВт ПРО - Аренда звука; Оборудование для мероприятий

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Litosm.ds77.ru

Транспортная компания «Литос М»

Mobi-club.ru

Компания "Мобильный клуб" - услуги по минимизации расходов на мобильную связь (г. Москва ул. 2-я Бауманская д. 9/23, эт. 2,  Офис №209 №528), тел. (495) 744-77-80)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Bon-art.ru

Архитектурно-строительная компания "БонАрт" профессионально занимается: проектированием и строительством загородных домов, дизайном интерьеров, ремонтом квартир, согласованием перепланировок и обеспечением дополнительной мощности. (Россия, Московская область, Москва)

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Polyfloor.ru

Наливные полы, бетонные полы, промышленные, эпоксидные, полимерные, полиуретановые полы, гидроизоляция - Polyfloor.Ru (ООО «ПОЛИФЛОР» оказывает услуги в сфере строительства промышленных полов, от устройства основания до укладки финишного покрытия) г. Моск

Sistemiokon.ru

ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ" (Россия, Московская область, Москва)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Zagerclinic.ru

Московская клиника доктора Загера. Комплексный подход к лечению болезней. Методы традиционной китайской медицины. Гомеопатия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Диагностика по методу Фолля, диагностика по языку, иридодиагностика. (Россия, Московская область, Москва)

Narkolog.name

Вывод из запоя,медсестра на дом,капельница в Москве,снятие интоксикации,запой (Россия, Московская область, Москва)

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Гудвеник.рф

Интернет магазин GoodVenik

Domaizsip.ru

Производственно-Строительная компания "ДомаИзСип" строит теплые, экологичные и комфортные дома по канадской технологии из SIP-панелей собственного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Icmos.ru

Информационный центр Правительства Москвы

Formapromo.ru

forma PROMO - Авторское ателье Nekrasovs (пошив и продажа женских футболок, рубашек поло, промо формы, и прочего трикотажа)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

СК сообщил о задержании замминистра обороны РФ по подозрению в получении взятки

Строители раскрыли технологии возведения монолитного моста через Упу в Туле

Медики спустили с четвертого этажа москвичку весом 300 кг

В Подмосковье стартовал молодежный форум «Стратегии развития»

Музыкальные новости

Концерт "Настроение - весна!"

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости Москвы

Строители раскрыли технологии возведения монолитного моста через Упу в Туле

Сын Михаила Круга представил песню «Отец» в эфире «Авторадио»

«Этот проект был исторически необходим нашей стране»: Путин — о 50-летии строительства БАМа

Генпрокуратура: в 46 регионах России проблема дольщиков полностью решена

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Москве

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






СК сообщил о задержании замминистра обороны РФ по подозрению в получении взятки

Медики спустили с четвертого этажа москвичку весом 300 кг

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»

Сын Михаила Круга представил песню «Отец» в эфире «Авторадио»